на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Первые подробности сюжетного дополнения к экшен-RPG Grim Dawn

Студия Crate Entertainment поделилась первыми подробностями сюжетного дополнения к их весьма неплохой экшен-RPG Grim Dawn. Оно получило название Ashes of Malmouth.

Дополнение отправит игроков в Малмут — некогда крупный индустриальный центр всего Каирна. Город состоял из трех районов: Конфетного, в котором ютились бедняки, района Стальной крышки, где было сосредоточено производство, и Холма Короны, где жили богатеи и власть имущие.

Кроме того, в Grim Dawn: Ashes Of Malmouth появится новый класс персонажей — некромант, о котором разработчики уже рассказывали. Релиз дополнения должен состояться в этом году.

Комментарии: 30
Ваш комментарий
появится новый класс персонажей — некроман

Не один, а 2 новых класса появится, еще инквизитор будет

37

JOKERIVAN да всем плевать никто не играет в эту игру

-63

Mr.Durden Спасибо что сообщил об этом, а теперь беги играть в дотку, ксго, пубг или в очередное хайповое дерьмо, на которое тебе не наплевать и в которое все играю

42

xMortal Поддерживаю, ей до дерьма еще пердолить и пердолить.

0

Неплохая игруха, как и титан квест)

27

Tezard Torchlight 2 все таки получше будет, возможно

-8

WAga конечно получше... как и ПоЕ... д3 вобще вышло убогим, учитыввая ччто её сделала близард со своими миллионами

5

правильно, что неа лучше Диаблы 3 раз в 200!

16

Pirozhok-san Я поиграл в дьяблу и в грим даун. Дьябла веселее, мобильнее, во всем качественнее. Грим медленнее, скучнее, боевка похуже, сюжет нудной, локализация ахтунг и крашится каждые 2 часа. Единственный минус в дьябле это гребаная мультяшность графики где даже самые злые мобы и босы выглядят как плюшевые милые игрушки. Можно было сделать немного по взрослее. Я бы понял если бы ты сказал, что path of exile лучше дьяблы но что бы грим лучше...

-2
Нейромонах Мендоса написал: Физика хреновая но всё равно годнота

Интересно, а в какой изометрической rpg-игре физика когда-то была особо хорошей?))

Pirozhok-san написал: правильно, что неа лучше Диаблы 3 раз в 200!

Хехех) прям с языка сорвал. Пока печатал ответ на другой коммент и думал написать то же что и ты, ты уже свой коммент запостил -_-

13

Какая прелесть. Жаль что я ее давно прошел

12

Эта игра и path of exile - то, чего я ждал когда то от диаблы. Однако грим мне больше понравился как игра для соло прохождения и лора, а вот пое все же зацепило посильнее ибо крафт и возможности билдостроения там меня до сих пор удивляют. Рад что игру не забросили. Да будет Гринд!

9

HeroMM Ты ждал, что дьябла будет крашиться постоянно? Или то что там тем игры для инвалидов? Или ужасную анимацию и звуки? А может ты ждал отсутствие русской локализации? Ах да ты же ждал, что игра будет без интернет соединения и ее нормально сломают?)

-4

WAga Кек, в Grim Dawn на пиратке тоже нереально было поиграть (во всяком случае в коопе, насчёт соло хз), так что сравнение так себе. А вообще у меня и то, и другое куплено, причём по 2 копии, и Grim Dawn на старте мне понравился куда больше, чем Диабло 3. GW готичный до самого конца, нет генерации локаций, случайных боссов тоже, что для меня значительно повышает реиграбельность. Диабла со временем похорошела, но на старте это было просто позорище - постоянно повторяющиеся куски локаций, куча всякого хлама с генерированными названиями, многих боссов из анонсных видео нет, скриптованных моментов, локаций тоже нет. А из актов хорош только первый, но дальше идёт просто какое-то унылое говно, что даже динамика боя не вывозит (5 акт тоже клевый).

9

Wlados3d Я хз что там было на старте, сейчас все нормально. Я тоже играл в то и другое. Мне Грим вообще по началу показался клоном виктор вран по стилистике и готической атмосфере. В ван хельсинге тоже самое. Вот титан квест был оригинальным, но не грим даун.

0

WAga Боюсь у тебя в голове совсем каша какая то. Я ждал от диабло 3 продолжения 2 части. Предзаказ собственно оформил как только появилась возможность(тк на тот момент у меня не было претензий к близардам). В итоге я получил "замыленную" игру с огромным количеством упрощений. Про локализацию я вообще не понимаю твоей вони(мне в играх давно не требуется Русский язык, прекрасно понимаю английский), про краши тоже ахинею ты накатал - все прекрасно летает и никаких нареканий, анимация и звуки в играх меня волнуют так же как твои успехи в жизни(никак).

3

HeroMM Если бы близзард пошли на поводу у "тру фанатов" дьябло 2 то их игра нужна была б 1,5 олд фагу и по просту не окупилась. Я же не тру фанат, хотя просидел за дьябло 2, старкрафтом, варкрафтом, кс 1.5, героями в компьютерных клубах сотню бессонных ночей. Мне дьябло 3 понравилась.

-1

Сакреды 1 -2 Титан квесты Грим и серия Дивинити самые топы!

8

Dante Kratos Сакред и титан квест нудные говнища, другими словами середняки хак енд слеша.

-8

Очень жду дополнение. В Grim Dawn уже имею 4-х полностью раскаченных персонажей (85-го уровня то есть). Вообще Ashes of Malmouth добавит к игре много чего:

Спойлер

- Два новых класса (некромант и инквизитор), что значительно повышает вариативность развития персонажа благодаря двухклассовости - Новая территория для исследования с новыми подробностями лора - Новые группировки (соответственно и связанные с ними предметы) - Повысит максимальный уровень до 100-го - Позволит сбрасывать пункты мастерства и атрибуты - Добавит иллюзиониста, благодаря услугам которого можно изменять вид экипировки на уже встреченную игроком - 5 новых очков для вкладывания в созвездия - Новые созвездия, а также пять дополнительных уровней развития способностей старых созвездий - Легендарные предметы могут иметь модификаторы определённых способностей (например, увеличения времени действия) - Множество новых предметов, а также более мощные варианты старых, чтобы сделать их актуальными на сотом уровне персонажа.

5

Чет дыхнуло так Виктором Враном. Дополнение то... Я не сравниваю... А так жду, даже перепрохождение откладываю дабы под некра собраться.

3

а где продолжение сюжета, который обрывается финальными титрами, толком не успев достичь даже кульминации?

0

А когда персонажи новые добавят?

0

появится новый класс персонажей — некроман Наркоман

-3

Физика хреновая но всё равно годнота

-9