на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Первые пробы Arcania: Gothic 4 пройдут 24-го сентября

Календари и маркеры в руки! Два издательства Dreamcatcher Games и JoWood Entertainment объявили, что демо-версия Arcania: Gothic 4 посетит PC и Xbox 360 24-го сентября. На PS3 демка не заглянет по одной простой причине – релиз игры на японской консоли был перенесен на следующий год.

Что ждет игроков в пробнике? Первые два часа игры из полной версии Arcania: Gothic 4, куда входит тренировочный этап на острове Фешир и несколько квестов. На изобилие заданий не надейтесь. Демка призвана показать только небольшой участок Arcania: Gothic 4.

Хотя горевать в любом случае долго не придется. Коробочки с игрой поступят в магазины 12-го октября этого года. Ничего в планах JoWood Entertainment не изменилось.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

ПЕРВЫЙ класс жду надеюсь она не повторит печальную судьбу Gothic 3 и Gothic 3 Отвергнутые Боги

0

Наверное игра будет шлаком, но я у неё буду играть всёравно.Даже если демка покажет, що ожыдания оправдались.

0

Готика 3 на первых парах - это был какой-то кашмай. Чур меня чур, не дай бог с Готикой 4 такое повторится. И еще я заметил - эта контора не любит делать патчи, выручало только комьюнити. А Отвергнутые боги я вообще в сердцах в помойку выкинул, это единственный случай когда я швырял лиц. диск в мусорный бак - но это о чем-то говорит.

0

Самое главное чтобы алгоритм урона был такой же как в Risen или Gothic 1,2. А не как в Gothic 3, прокачал силу, а меч даже и не нужен, любого с кулака убить можно.

0

жду больше всего на свете. и хер с ним пускай с багами.

0

Лично я больше надежды возлагаю на Два Мира 2.

0

Неужели почти дождались, но по трейлерам Two Worlds мне понравилась больше. Увидим в ближайшем месяце

0

главное чтобы не урезали игру изза консолей

0

Можно и урезать главное чтобы вышла,модостроители доделают... думаю это будет та готика(доведенная до ума) которую хотели преподнести нам в 2006-ом году.

0

да уж поскорей бы этот месяц прошёл и зацепить себе дисок))

0

вот так месяц за месяцем в ожиданиях игр можно и состарится.

0

Главное чтобы изза консолей геймплей не пострадал

0

геймплей не может пострадать из-за консолей. мб управление ? но я думаю мне как и большенству будет удобнее на дойстике гамать, чем на клаве с мышью. этож не шутер.

0

демка, конечно, очень хорошо. вообще это показатель качества. если игра - шлак, демку выпускать по-моему глупо - загодя проваливать продажи. а если демка есть - наверняка и конечный продукт будет вполне играбелен.

0

potolok доооо... как мафия 2, незаконченый проэкт. кстати опять физикс уберут для консолей.... а на пк будем лаги ловить. и еще у меня предчувствие что я брошу прохождение на середине. задолбали эти мисси пойди убей столько-то падальщиков принеси столько-то клювов.

0

Отлично.Посмотрим что они там сворганили

0

Надеюсь они сделают её на совесть..хотя наврядли

0

Maybe the Graphics looking great but the world will be empty, few monsters, few people and few quests, believe me. This game is unfinished like his forerunner Gothic 3. Buy Risen the game from the real Gothic-Masters, then you have something for your money.

0

Такая же баганая как и прошлая готика, все таки дело в издателе.

0

КУплю 100% диск. Наверное как с мафей когда будет демка налепять 100 тысяч патчей :DDDD квесты откроют территорию)))) лол адские пираты

0

MaЯV Кабанчеги будут хай-левел боссами :3

0

Надеюсь они учатся на своих ошибках и не будет как с готикой 3, а особенно с её аддоном :D а так ждемс)

0

всем кто разочаруется сразу советую играть в Ризен или в Готику 3 с патчами=)

0

Ждёмс, надеюсь перенос на консоли не сильно испоганит игру.

0

люди я очень рад что выходит наконетсто эта игра но я и опасаюсь что она опять будет сырая :(( а ведь такая хорошая игра была ээээх :(((

0

Что 12 без изменений это хорошо,но вот когда наша от акеллы?

0

хорошая идея с демо-версией. Хотя может они только этот участок игры и проработают как следует.. Но всё равно жду. А то давно хороших РПГ не выходило что-то. Райзен не в счет =_=

0

lookaway Полюбому ГГ из предыдущих частей в последней битве в кабана превратится)))

0

Как думаете, стоит перед этим пройти "Отвергнутые Боги"???

0

Как думаете, стоит перед этим пройти "Отвергнутые Боги"??? ..Если подавишь рвотный рефлекс..

0

Deadpool2024 Да, он типа к самому финалу узнает, что у него в жилах течет королевская кабанья кровь. И вот, когда он уже начнет сдавать позицию, вдруг БАХ!! БАБАХ!!! ТРАБАРАБАХ!!! Супер-эпик-готик-кабан 160го левела! Ну а дальше красивый ролик и хэппи энд :3

0

lookaway, зачем спойлеришь ? другим будет не интересно играть.

0

lookaway Спасибо, нужда в прохождении ОБ отпала :)

0

Ждем ждем, не зря же я 460gtx прикупил :) а то в третью, ток через пол года смог поиграть нормально :-)

0

Что ж, сначала поиграю в демку.

0

lookaway "Кабанчеги будут хай-левел боссами :3" Hell yeah!

0

По роликам и завязке Аркания чем-то напоминает Fable. Не думаю, что игра будет плохой, но фанатам серии без валидола в это лучше не играть. И консоли тут ни причём...

0

Не демка меня не интересует, только дразнить самого себя, буду ждать релиза:)

0

эхх... ну, чтож, скоро как обычно - будем бегать по лесу, мочить волков, сдирать шкуры и жарить мясо над костром, люблю я это дело. ;)

0

В одном из журналов толи страна игр толи игромания, я читал что разработчики пообещали: Gothic 4 не повторит судьбу Gothic 3 и Gothic 3 Forsaken Gods и вы не увидите не одного бага как на консолях так и на PC так что ждём и надеемся.

0

вы не увидите не одного бага Ещё бы. Это ведь не баги, а фичи.

0

сдирать шкуры и жарить мясо над костром, люблю я это дело. ;) Если это только не вырезали, как, например, учителей, плавание и болотник.

0

уже завтра будет демо )))))))))) ждемс...

0

А русификатор к дёмке будет? :-[

0

Лукари там четкие! воина и мага прокачка не оч понравилась, ну возможно будет лучше мнение ведь это всего лишь демо...

0