на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Первые скриншоты Call of Duty: WWII

После официального анонса Call of Duty: WWII количество слухов о проекте только увеличилось. Среди последних — утекшие в сеть скриншоты игры.

Сотрудники портала Charlie Intel с орлиным взглядом заметили на официальном сайте Call of Duty — а точнее, на странице авторизации — тройку новых скриншотов из Call of Duty: WWII.

Как обычно случается в таких ситуациях, скриншоты были удалены, но портал сохранил их для дальнейшего распространения. Качеством изображения не отличаются, но позволяют составить первое впечатление об игре.

Кроме того, можно оценить высокую детализацию солдат на представленных скриншотах. Официально же геймплейные кадры будут представлены только в среду в ходе прямой трансляции.

Комментарии: 115
Ваш комментарий

боже какие маленькие скриншоты пойду достану чтоль свой пенсне.

163

Вот как надо графон заворачивать) Игре уже 4 полных года, и красивее я пока не видел. И не нужно 12 ГБ озу и 8 видеопамяти.

Спойлер
47

_Xz4ca920byX_ Скажу больше, вторая часть выглядит тоже вполне круто, а ей то лет поболее. Я молился, чтоб третья у меня пошла. И святоц пророк меня услышал))

0

Я точно куплю. Люблю игры про Вторую Мировую Войну.

36

Сказали фантики конвейера....

27

kotme я вам так скажу начиная с 4й части я прошел все колды. и ей богу таких экшен блокбастеров пойди поищи(дум разве что тока). и сцены в некоторых моментах просто вызывают ВЗРЫВНОЙ ВОСТОРГ(с шепоткой ностальгии старой "школы") вспомнить хоть ту сцену борьбы с супер танком верхом на лошадках. и просто супер герой РЕЗНОВ!!

Спойлер
-14

ofecer007 К сожалению Резнов во втором БО совсем не герой, про него просто напросто все забыли, он и встречается то там всего раз.

3

ofecer007 помню этот танк, ох и помучился с ним, еще и предатели черножопики насолили тогда

2

"Кроме того, можно оценить высокую детализацию солдат на представленных скриншотах." В игре, конечно, мы такого не увидим.

22

На скринах пулеметы Томпсона с рукоятками и дисковыми магазинами,богатые однако бойцы...)))В американскую армию поставлялись "Томми-ганы"с плоским цевьем и коробчатым магазином в целях экономии!Армейская модель 43-го года вообще не могла использовать дисковые магазины и не имела компенсатора,а здесь прям гангста-стайл..)))

18

vakhtang71 боец на скриншоте с итальянской мафии, взял на войну свой личный томми ган

12

1. как он целится? прикладывая автомат к щеке... 2. как он держит автомат? 3. он держит пистолетную рукоять, как цевье на ружье/винтовке. но тут спорно но всё же. косяки уже на первых офф скринах. С андромедой было так же. ФАНАТЫ!! начинайте бить в колокол уже сейчас, не будьте слепыми фанбоями. Маленькие они наверно потому, чтоб мыльцо не видно было

18

Lilozo ну этот типок то воЕн, он на вскидку белке в глаз стреляет. и тут прицеливание "слепым" глазом, скорее ляп, чем косяк. И если смотреть чисто на картинку, то он не прицеливается, а стреляет на вскидку. Направляет оружие в сторону цели, проще говоря. А там именно баг какой то. Он ведет прицельную стрельбу, судя по положению его оружия

2

AiSPQR Он даже рукоять не держит в правой руке, сжал кулак и указательный поставил на курок...Капец некстген, Колда

3

AiSPQR Я тебе открою секрет, из калаша 74 почти так же можно стрелять только держа приклад на плече

2

AiSPQR а из пистолета там солдаты как ниггеры стрелять будут наверное)))

0

Хоть и последние 5 лет для меня серия Call of Duty ассоциируется с парашей (теплые воспоминания только про 1-2 и MW части), но глядя на эти скрины у меня нет отвращения (как это было с тем ежегодным потоком говна). А есть теплые воспоминания про 1-2 части (прямо как те, когда поставил демку 1-й части с диска Игромании). Скрестил пальцы.

15

Хочу миссии за Советский Союз!

13

Было бы здорово, если бы появилось некое подобие тактики, на лад Brothers In Arms, глубокий подход к персонажам и конечно же - эпичность, в стиле предыдущих частей серии.

12

Надеваем кулёчки на голову, тут главное - не запачкаться.

11

Да, ребят, думаю это будет хитна! Вернёмся к истокам первой части с обновлённой графой, новым сюжетом и персонажами.

9

ТРИБУН Мышивурии Если движок тот же, то нет...с виду тот же. _Xz4ca920byX_ Согласен, но бизнес КрайТек явно вести не умеют.

11

ТРИБУН Мышивурии Думаю капитан Прайс все-таки будет

9

1Archangel1 Ну ты то по ходу про в биснесе, позвони им подскажи че там как...

0

Гляну, что в среду выкатят.

8

круто,томпсон с барабаном сила.

8

Наконец-то калда стреляет в правильном направлении)))

8

Старый добрый Quake 3... Ну разве не прекрасно играть в одно и тоже на протяжении почти 15 лет. Разработчики крайне щепетильно относятся к игровым ощущениям, чтобы из серии в серию игрокам не приходилось заново привыкать к новому геймлею и не придумывать новый стиль игры на новом двигле.

7

M3tZeller Ага, то ли дело Quake 4 - замечательную новую игру сделали, всё отлично получилось, поэтому 3-ю все забыли сразу, и играли много лет только в 4-ю, и серия теперь живет и процветает, и.. Эй, секундочку... v1806v Конечно будет так. А зачем им делать про то, как победили другие, они что - больные? А про нас, иди с друзьями - патриотами сделай игру. Бонус миссию про то, как живут ветираны войны в нашей великой стране, победившей фашизм, не забудьте добавить.

6

v1806v Чей театр, того и пьеса. С какого перепуга они будут вести пропаганду Советского Союза. Это задача российских разработчиков, но у нас игры по мотивам ВОВ разрабатывать не спешат, акцентируя внимание на ММО и в "ожиданиях Сталкера".

7

Главное чтобы последняя миссия была в Берлине с рейхстагом и флагом.

7

1d1mon И с убийством гитлера...)))

6

Я эти скриншоты ещё вчера видел, думал что фейк )

6

откуда скрины? с андройда?

6

То как, на втором скрине, солдат держит в руках томпсон, действует мне на нервы... И передняя рукоять сдвинута вперед, что за рукожопство...

6

убийца англосаксов А как иначе, они еще и Карфаген разрушили, просто еще игру про это не сделали и кино не сняли)

5

думаю за основу возьмут Спасти рядового Райна и Братья по оружию

5

ну что ж в этом году (в первые за 6 лет) я поиграю в колду......скачаю пиратку XD !!!!

5

Думаю тематика второй мировой освежит серию после всех этих "нанокостюмов" и мулитплеер вернется к временам mw без идиотских попрыгушек. Лишь бы разработчики не забыли кто на этой войне больше всего крови пролил. А то мы увидим, как бравые американмкие солдаты в одиночку победили фашизм.

4

да игры на тему Второй мировой это класс!

4

Красота то какая! Завтра вроде релиз, надо будет чекнуть,

4

увидели успех BF1, решили перенять инициативу и первыми сделать игру про вторую мировую

4

Инквизитор нубов

Инквизитор нубов написал: похоже на годноту

Похоже на говноту.

-10

Когда они уже кардинально сменят движок? Если уже в 2011 все ныли насчёт этого, то сейчас 6 лет прошло, а движок всё тот же, хоть и модифицирован. Ну серьёзно, я уже на этих скриншотах вижу старые добрые блевотные пластмассовые текстуры и это богомерзкое HDR. Игра выглядит хуже большинства современных игр, зато жрёт ресурсов будь здоров. Я думал когда они провалились с последней частью, до них дойдёт, что нужно что-то менять, куда уж там.

3

Возвращение к истокам ? Или попытка сделать тоже, что и battlefield 1?

3

скриншоты такие мелкие чтобы графон казался удовлетворительным И что то мне подсказывает, что будет только одна компания за амеров, за ссср точно нет.

3

Походу графон подвезли... или это иллюзия?

2

Походу будет игра за дивизию big red one как в спин оффе старом на пс2.

2

Эту часть я буду ждать с огромным нетерпением

2

скажите,а метро будет;)

2

Со смартфона, да!? Сами их смотрите!

2

Все такие юмористы, а скрины то вполне красивые) Обязательно возьму)

1

В конце игры прилетит Джон Сноу со словами: "Марс - вечен!"

1

ну дутый калл как всегда...

1

Сомневаюсь, что получится что-то годное из этого...Во-первых: оптимизации не будет ни капли...Только завышенные системки...Во-вторых: высадку в Нормандии слижут с Медальки...

1

Ну че-т пока такое... Посмотрим, что в среду выкатят, пока что это очень странное что-то... Хотя не могу избавиться от ощущения, что людишечки опять пластиковые. Все блестит, сияет, даже китель отблески пускает.

0

Я соскучился по играм о Второй мировой.

0

Вы слепые все чтоли здесь?? Это UE двигл, приглядитесь

0

Почему вы всем людям, которым эти "крутые" три скриншота не понравились понаставили минусов, а вдруг они правы? Вторая мировая, это ж после BF1.

0

Посмотрим на трейлер 26-го. А пока, кадры и правда хорошие, не понимаю почему все так на них взъелись. Игра ещё толком не анонсирована, а все её уже ненавидят

0
0

Неужели решились?! Неужели они поменяют тот заезженный движок игры?)

0

Красиво, но... Хотелось бы все-таки рассмотреть поближе.

0

Крутотень, но покупать я её не буду :)

0

Напоминает Brothers in Arms P.S. На третьем "скриншоте" забыли оружие подретушировать.

0

Да,неужели Омаха бич..??!! Что-то новое ни когда еще в играх не видел подобное..инновация,свежий взгляд! Высадка в Сицилии,Арденны...что еще,автомат Томсона,это вообще круто,главное оригинально и без шаблонов и заезженных клише! WWII,говорите,а где защитники Брестской крепости..?Ну ясно.

0

Графон, вроде норм. Интересно, а звуки до сих пор из CoD 2 или они новые добавят наконец. А то пердеж пластиковых трещоток в сравнении с крутейшим звуком BF1 слушать как-то не торт.

0

Toxa95 В battlefield как и в cod реалестичного звука некогда не будет.

1

Всегда нравилась CoD: World at War, а тут вторую часть подвезли. Жду!!!😀

0

"Хоть бы не обделались, хоть бы не обделались!.." Сеттинг Второй Мировой просто потрясен. Главное, чтобы движок доработали и сделали разрушаемость обьектов. А если еще руки ноги отрывать будет как в 5-ой части - вообще гуд будет.

0

Тoxic

Тoxic написал: "Хоть бы не обделались, хоть бы не обделались!.."

они уже на первых скринах, не постеснялись баг показать, а тут что то никто в упор этого видеть не хочет

3

AiSPQR Ты про руку, которая неестественно держит рукоятку Томпсона?))

0

Тoxic именно, и про странный способ прицеливания)) но в основном про руки

0

Красота.. А постер мне вообще очень нравится, эпичный.

0

надеюсь будет сюжетка. а не сплошной мульт как у дайс

0

Эээх помню первые части, тож про 2МВ. Играть было очень весело. Обязательно сыграю)

0

Какие же маленькие скриншоты, что ли пойду достану что ль свой микроскоп.

0

Ну все школота, копи на топовый I7, GF1080 и 32 Gb оперативы.

-1

oleglogan Гитлер будет негром, не ссы))

-2

Хех =( я надеялся увидеть Прайса в скринах ну лан думаю разрабы добавят его)))

-2

Ничего особого не увидел. В 4К бы хоть скрины дали чтобы рассмотреть можно было.

-2

Графоний на уровне. Надеюсь, что это не конец. ^_^

-3

а вот и худшая(после гостс) часть подъехала!

-4

На 3 скриншоте графа как в нулевых, люди пластилин

-5

v1806v Поверь, товарищей там будет в избытке.

-5

Шикарно и красочно выглядит, я уже вижу работу над ошибками

-9

Игра будет унылым и однообразным дерьмом...

-10

боже народ CoD давно не про сингл там он так же как в BF для галочки (хотя в CoD сингл по лучше будит ) а вот если они обасрутся с онлайн режимами вот тут жопа полная

-14

Все квадратно, в стиле колды, видно что движок тот же самый, модернизированный по самые не балуй.

-48

Ivan Dro Да что не так то опять? Нормальные там модели, нормальная графика. Вот я уверен, если бы было написано, что это новая батла, хрен бы ты такое написал.

-3

lndeterminate Эмм, причем здесь батла?, лично я себе купил бандл PS4 с Call of Duty: Infinite Warfare + Call of Duty: Modern Warfare Remastered в октябре, специально привез человек с другой страны, у нас такие не продаются, а просто с Infinite Warfare, без ремастера. Играю сейчас в них по сети, в BO2 больше тысячи часов наиграл, в другие практически все части по 200 часов наиграл, мне больше колда нравится чем батла, но я же вижу, что все квадратное в стиле колды. Вот фотку делал, монитор ток щас у меня уже другой

Спойлер

А вот щас сфоткал диск, что бы не было, что я заливаю тебе левак.

Спойлер
-8

Ivan Dro Сколько бы я не вглядывался, ничего квадратного не увидел. Что там квадратное? Модели, текстуры? Все там нормально.

2