на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Первые скриншоты из Hitman: Absolution, дебютный трейлер - в эту среду

IO Interactive еще во время официального анонса Hitman: Absolution (PC, PS3, Xbox 360) пообещала, что привезет с собой новую игру о похождениях лысого киллера на лос-анджелесскую выставку E3 2011. Но есть один нюанс – показывать ее будут за плотно закрытыми дверями и строго по приглашениям, так что простой люд не сможет добраться до нежного тельца Absolution. Единственное, на что стоит сейчас надеяться народу, так это на первые впечатления журналистов, побывавших сегодня на острове Каталина, где и проходила презентация игры. Срывать покровы таинственности IO Interactive начнет уже завтра, а в среду – нас ждет дебютный трейлер игры.

Однако два скриншота из Hitman: Absolution смогли улизнуть в Сеть раньше намеченного срока. На двух красочных полотнах, нарисованных руками обновленного движка Glacier 2, можно заметить как потрясающее освещение, так и стандартные элементы серии Hitman вроде смены одежки и томительного наблюдения за семенящими по холлам какой-то разрушенной библиотеки полицейскими. По всей видимости, они занимаются активными поисками товарища со штрихкодом на затылке. Хм, этот момент навевает воспоминания о Hitman: Contracts, где 47-му пришлось побегать в больничной форме, прячась от спецназовцев и судорожно ища обходные пути.

Выход Hitman: Absolution намечен на следующий год.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Последний не понравился, второй имхо лучший

0

ну почему они его так прячут, ПОЧЕМУ

0

Больше похоже на Hitman Arkham Asylum.

0

Вся серия хитмана была нормальной, эта тоже не должна разочаровать.

0

подробнее здесь----> http://wowcheats.ucoz.com/

0

эта не напоминает это и есть та больница в которой его создали. надеюсь композитором будет наш любимый jesper kyd. Ну а на втором ясно что наш хитман теперь как Альтайр лазает по стенам так же хорошо вообщем ждем той же мрачности от которой мурашки по коже

0

stlin106 не флуди со свойм еб"""ным WoW

0

срыв покровов ? Не уж то гоблин?

0

мммммм хитман сколько ты меня не видали ..... ждём, одним словом.

0

Отлично, новая история лысого чуви)

0

newjersy11 Кида к сожалению не будет. По информации IOI он в проекте участия не принимал. Известно о Peter Peter и Peter Kyed.

0

меня одного волнует-а зачем 47-Й полез на колонну?

0

Первый скрин (там где копы) очень классный.

0

видел уже, но скрины хорошие!

0

по скринам судить нет смысла. Но выглядит хорошо.

0

Очень жду.Надеюсь игра будет хардкорной

0

Да круто, скорей бы, а то стелс-экшенов совсем не хватает! Ждёмс

0

Интересно, отличная серия. Ждёёём трейлера. =)

0

1 срин ах*ительный, 2 не очень. поскорей бы трейлер вышел

0

Афигенно! Жду новую часть! Наконец-то!! Ура!)

0

когда выйдет отправиться в коллекцию на специальную полочку с Хитманом =)

0

жду, а то уж очень мало инфы блин((

0

ALGAMBRO меня одного волнует-а зачем 47-Й полез на колонну? хотел задать тотже вопрос,но ты опередил :D

0

* Онлайн игра «Герои войны и денег» увидела свет в марте 2007 года. * Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фентези в стиле HMM. * Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, нас всех объединяет увлекательный и захватывающий мир древних существ и героев. * Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боёв. * Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. * Для любителей стратегий и экономики, мы подготовили обширную экономическую модель. * Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, * Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов. Что бы качественно проводить бои, вам не нужно угадывать куда ударить и куда отойти. Следует подумать как минимум над следующими тактическими моментами: 1) Расстановка отрядов 2) Как первым нанести удар 3) Как не подставиться под удар 4) Как и кем снять ответный удар с отряда врага 5) Как защитить своих стрелков 6) Как заблокировать вражеских стрелков сылка для регистрации http://www.heroeswm.ru/?1267356

0

Лишь бы не вышло как с SC-Conviction.

0

Лишь бы не вышло как с SC-Conviction. [2]

0