на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Первые скриншоты Nioh 2 и обложка - боссы, эффекты, локации, герой-полукровка

Компания KOEI Tecmo представила первые скриншоты Nioh 2 — продемонстрированы некоторые боссы, а также можно рассмотреть некоторые части локаций. 

Игра выглядит примерно как первая часть, но прослеживаются улучшенные визуальные эффекты на скриншотах.

KOEI Tecmo пока не анонсировала игру на ПК, поэтому на данный момент она является эксклюзивом для PS4. Однако Nioh была коммерчески успешна на ПК — скорее всего, мы можем ожидать в будущем порт на ПК.

Также стало известно о том, кто будет главным героем игры — самурай-полукровка, являющийся одновременно демоном и человеком. Он будет обладать сверхъестественными способностями, применение которых может сыграть с ним в злую шутку — мы станем свидетелями интересной метаморфозы главного героя.

Анонсирована дата демонстрации геймплея — 12-15 сентября на мероприятии Tokyo Game Show 2019.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

вот не знаю почему но первую часть не могу осилить начать проходить

3

MrShiro20 я после видосов на ютабе начал понимать как в нее играть, самому разбираться очень тяжело. Советую что нить посмотреть из прохождений и определиться с классом

0

объясните нубу есть связь с Sekiro или это другая игра?

2

Tdik никак не связаны, разные разработчики

12

Tdik нет. разные вселенные, с разным сюжетом. жанр один: "анальное изнасилование игрока"

14

Tdik есть, души в виде крестов.

1

Я это говорил ещё к первой части, но теперь всё более отчётливо. Ниох это просто рабочее название, по факту это Онимуша :)

-2

jacka1 Совершенно разные игры, онимуша это классика, просьба не сравнивать с копией ДС)

-5

Lusten я в курсе что классика, и она походу переродилась в Ниох (не в плане жанра), а в целом, дизайн, концепция, и ещё эта тема с полудемонов, ну всё отдаёт Онимушей, еслиб на плакате не было бы написано Ниох, это был бы 100% плакат Онимуши. Хоть я и не фан игр такого жанра как тут (в ниох, секиро, соулс...хотя ниох тут исключение, всё же сюжет для прохождения реализован, в остальных только геймплей нравится, прикольно, но быстро надоедает), но рад что Онимуша возродилась хотяб в таком виде

4

jacka1 Я думаю онимуша еще не до конца потерян и возможно в будущем выпустят)

2

jacka1 Если судить по плакату, то да, прям ностальгия и чистая онимуша)) Я жду эту игру с новой историей трилогия очень зашла.

0

интересно, там сюжет будут продолжать или серия превратится тупо в безликий геймплей? в первой части сюжет был неплохой и оставил прямой намек на продолжение повествовательной линии.

-2

legusor Не волнуйся. Пускай главный герой безымянный. Уверяю Уильяма разработчики впихнут в игру. Мы еще с ним подеремся. Это же японцы. Они умеют угождать фанатам. Даже боюсь насколько он будет имбовым.

-3

Почему многие тут, да и везде ошибаются в жанре ниоха? Это не Дарксоулс, это гриндилка аля диабло только повышенной сложности. Они поди играют в первую сложность мира и думают что это ДСшина.

-4

Честно говоря, в первой части довольно убогий графикен был. По крайней мере на ПС4. Визуальные эффекты и персонажи вроде еще ничо, а вот текстурки окружения реально кололи глаз. На втором скриншоте снизу это кстати заметно и в этой части, дом выглядит, мягко сказать, не очень.

-5