Первые скриншоты новой пустынной карты для PlayerUnknown's Battlegrounds

PlayerUnknown в Twitter поделился первыми изображениями новой пустынной карты для PUBG. На одном из скриншотов притаилась пасхалка для игроков.

Если вы внимательно посмотрите на второй скриншот, то заметите велосипед, наполовину скрытый за зданием на переднем плане. Пока что не ясно, является велосипед декорацией или полноценным транспортным средством.

Что самое забавное, обсуждение велосипед вызвал даже в среде поклонников DayZ. Как известно, в модификации DayZ велосипед присутствовал в виде транспорта, а в самостоятельном релизе его до сих пор нет.

Понять игроков можно. Старый-добрый велосипед вот уже три с половиной года никак не доедет до DayZ, а в PlayerUnknown's Battlegrounds он может появиться в самое ближайшее время.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Ну, пока не спешат забрасывать проект, как некоторые недобросовестные из раннего доступа. Рад за тех, кому игра по душе.

81

Farrneel Как ее забрасывать если миллионы денег льются в карманы разрабам каждый месяц, это самая популярная игра в стиме после доты и кс.

2

Забыли поставить дилдак на седло

26

Обьясните мне тупому почему нас всех минусуют?

17

elPugna Это просто нашествие минусоидов с планеты "Школота на каникулах", не обращайте внимание они хоть и агресивны но реального вреда причинить не способны так как полностью бессильны в реальном мире.

19

elPugna Да забей) Дебилов здесь большинство))

-3

Vold Не дебилов, а обычных школьников у которых в 90%-м случае не хватает деньжат на что-то. Вот и всё.

4

Просто жанр хороший и относительно свежий, и эта единственная норм игра в жанре, что непонятного?

16

Обьясните мне тупому чем эта игра так всех цепляет? Велосипедом блин?

13

Rakot013 Многие искренне верят что это что-то новое. Новые механики и тд. Так же есть какой то не объяснимый спрос на говно из раннего доступа. Ну и да, велосипед же. elPugna Ты что, не понимаешь на каком сайте находишься?

12

Rakot013 Ну вообще то игра действительно стоящий режим показывает который (на моей памяти) нигде не использовался, много игр знаешь где 20+ игроков сражаются на Арене каждый сам за себя??? А ведь сама идея не новая её использовали и в фильмах (Голодные игры) и в аниме (Мастера меча онлайн 2 сезон), а в играх я такого, да и многие не видели вот и играют, тоже самое было с МОБА играми(ЛоЛ, ДОТА) с Тимфотресс играми (Тифортесс, Овердроч)

14

AlexBladeX и даже в аниме А началось это, неожиданно, с аниме! Точнее ранобе Королевская битва. И остальное подобное теперь относят к жанру battle royale.

2

Даже что то писать страшно :D

13

По какой-то неведомой мне причине тов. Street77 решил удостоить меня ответом в личку, прозвучавшем как

Street77 написал:Тупорылый скот тут только ты, парень.

Я, как человек считающий что прекрасное должно быть общедоступным, не счёл для себя позволительным утаить такой выдающийся образчик риторики от внимания общественности. Тут ведь в одном месте сошлось всё прекрасное, что может быть в человеческой речи: и стилистика, и свежесть мысли ( всякий раз встречаясь с речевой конструкцией "сам такой", я понимаю, что имею дело с цветом интеллектуального общества), и работа с аргументами- Цицерон, одно слово. Однако, в таких случаях не стоит забывать отдать должное и родителям. Тут и воспитание на лицо, и образование, и, самое главное-выдающиеся гены. Такие мастера слова рождаются исключительно в результате союза выдающихся людей.

10

Мы почти победили ещё пару плюсов и мы победим ))

9

Вот это отличная новость)

9

На улице жара, в мониторе пустыня. :)

9

Rageinside Посмотрел все твои комменты в профиле и не понимаю, что ты вообще тут забыл, если тебя практически все игры не устраивают?

Скриншоты
8

Mijers Ты знаешь, что видит муха повсюду? Хотя иногда она даже бывает права. Правда, не так часто, как ей хотелось бы.

1

Два последних скриншота напоминают fallout4, или я просто давно в него играл и это мне кажется)

7

play-cat Два последних - и есть скриншоты новой карты. Первый же - просто-напросто изображение, которое приходится ставить к каждой новости, там старая карта. А по поводу популярности игры - тоже недоумевал, пока не начал смотреть всяческие видеоролики\стримы. После понял, что, на самом деле, идея очень интересная и оригинальная. Это совершенно новый геймплей. Люди, что сравнивают игр с DayZ - чем она так похожа? Лутанием первые две минуты игры? Прям один в один, да, игра - копия.. Отстрелом игроков? Так это во всех шутерах. Больше не знаю, с чем сравнить. Оптимизацией? (сейчас везде всё плохо) Так в DayZ намного хуже с оптимизацией. Не понимаю этого хейта. Я попробовал - мне понравилось.

Спойлер

Я никого не заставляю пробовать, лишь говорю, что она не настолько ужасна и имеет свой уникальный геймплей, который вы нигде не встретите (разве что в модификациях этих же разработчиков к Arma или H1Z1).

P.S. И по поводу разработчиков - они - по крайней мере пока - огромные молодцы, что не стали забрасывать игру из-за хайпа и богатства. Пока прогресса у игры за 3 месяца больше, чем у DayZ за несколько лет.

10

Andy King Первый скрин, хоть и похож на первую карту PUBG, но лишь стилистически. На заднем плане виден мост, ведущий на что-то, вроде "Военного острова". Это очень похоже на мост около Новорепное, но оба моста на Сосновку вантовые, а этот мост - обычный.

-1

LordCezis да старая это карта, боже. Зайдите в источник и гляньте, да в любой другой новостной портал. Разработчики кинули лишь два скриншота с соответствующим эффектом (а может и действительно всё так выглядеть будет). а этот, выше в статье - с стандартной карты. Вот зачем добавлять такие изображения в шапку новости? Мозги только дурачат. Нет бы просто логотип игры, всё.

2

Rageinside Ты всё никак не расскажешь, во что великовозрастные интеллектуалы как ты играют. Мы уже заждались- наверняка список потрясающий.

7

ColonelJason Просто из подобной параши выбираю что подешевле. Наполнение и качество все равно одинаковое.

-7

Rageinside Это ты, конечно, большой молодец- подешевле всегда лучше, это всем понятно с момента появления таких явлений как товарообмен, финансы и качество продукции ( именно по этому люди небольшого достатка окружены наиболее качественной продукцией, в то время как миллиардеры живут в окружении всякого говна). Но речь тут немного не об этом. Как бы ни интересно и полезно нам было узнать о твоей методологии выбора себе параши из параши, вопрос состоял в том, что для тебя является не парашей, а образцом игрового вкуса и достойного интеллектуального игрового времяпрепровождения.

6
Понять игроков можно. Старый-добрый велосипед вот уже три с половиной года никак не доедет до DayZ,

На минуточку игра DayZ 3,5 года в РАННЕМ ДОСТУПЕ и до сих пор в АЛЬФЕ!!!!! А тут игре даже пол года нету уже 2 карту добавляют, транспорт + новый зомби-режим! P.S. Не сравнивайте DayZ с DayZ Mod и DayZ с PB это очень глупо.

5

Ей и скидок не надо, чтобы быть в топ1.

Спойлер
3

Соглашусь с тем, что выглядит приятно. Крутая пустынная атмосфера)

3

За пару месяцев сделали больше чем разрабы DayZ за 4 года.

3

Главное что еще не забросили

2

Круто что делают что то новое, а не закидают как H1Z1. Еще бы ночную карту, с очками ночного видения.

2

Skrepy_Coco Если не ошибаюсь, разработчики уже говорили, что ночной карты не будет.

3

Супер, наконец то новая карта! Рад, что проект развивается, а значит будем играть дальше.

1

Ну вроде ничего так, пойдет

1

Новая карта должна разбавить уже приевшиеся пейзажи... посмотрим как зайдёт

1

Игра прикольная! Про DayZ верно подмечено. Я не пожалел что купил. (790р)

-1

Буду нещадно хейтить недоделки из "раннего доступа" пока разработчики не перестанут выбрасывать на продажу полуфабрикаты.

-1
Пока что не ясно, является велосипед декорацией или полноценным транспортным средством.

Ухтыж. Декорация ли это или полноценное транспортное средство? - загадка месяца. Пустынные карты, свистелки и переделки периодически добавляй - пипл схавает.

-2

Выглядит годно, но зайдет ли?)

-2

эта игра копия dayz, не понимаю почему все топ стримеры стримят ее по кд, почему это гавно так популярно,а нормальные игры нет

-10

Alcatraz74 Потому что это не копия дейза ссанного. Это совсем другая игра, хосподе, почему люди такие тупые?

1

Картинка вернула меня в мой 2004 =) P.s. А еще мне понравилось как он держит руль между безымянным и средним пальцами. По пацански прям

-13

Как то дешево выглядит все, игрушечно. Одна локация раз в полгода! Вот это темп работы! Античит хоть добавили в игру?

-13

не не не..я не совсем понимаю У игры не завезли оптимизацию, судя по отзывам пользователей, а эти люди карты делают ? Похоже, из раннего доступа это не выйдет, несмотря на продажи. Жадность возьмёт верх.

-17

Street77 Ты что так уверен в том, что разработчики сидят всем штатом и просто пилят одну карту и всё? Я уверен в том, что с выходом карты выйдет куча улучшений касаемо игры без новой карты и с новой. Короче, не надо быть тугодумом.

6

Street77 С последним патчем оптимизация стала намного лучше.

1

Street77

Street77 написал: У игры не завезли оптимизацию, судя по отзывам пользователей, а эти люди карты делают ?

Тебе бы сначала учесть, что люди, которые написали о плохом оптимизации в основном в игру и не играли. Да и люди, которые пишут о том, что игра говно и оптимизации нету, почему-то читают все новости по этой игре и оставляют постоянно комменты под каждой новостью.

7

Mijers

Mijers написал: люди, которые пишут о том, что игра говно и оптимизации нету, почему-то читают все новости по этой игре и оставляют постоянно комменты под каждой новостью.

Очевидно же. Будь у них средний игровой компьютер и деньги на игру, они бы тут явно не сидели и ворчали. Лично я пока не знаком с людьми, которые купив PUBG, стабильно выдававший на их ПК 60fps, забили бы на неё и говорили "мне не понравилось".

4

Street77 Оптимизацию завезли уже давно, просто кому-то денег на норм машину не завезли.

3

То есть старую они заполнять не собираются ?

-25

Ой ой ой! В это г..кто то играет? Читаков лучше банили бы!

-25

была бы оптимизация,купил бы,но ее видимо и не будет

-31

xxx05 Вообще то пару дней назад вышло обновление в почти 6гб которое существенно! повысило производительность игры. И как можно не купить игру, но судить о оптимизации?

56

xxx05 крайни патч накинул 10-15 фпс

8

xxx05 На калькуляторе играешь и ноешь?

5

Не ставьте мне дизлайк

-81