на главную
об игре
Endless Space 04.07.2012

Первый аддон для космической стратегии Endless Space выйдет через неделю

Amplitude Studios назвала дату выхода первого официального аддона для своей космической стратегии Endless Space. Дополнение под названием Disharmony поступит в продажу уже 26 июня.

Disharmony добавит в игру одну новую фракцию и дополнительные корабли, включающие в себя как истребители, так и бомбардировщики. С помощью последних игроки могут постепенно готовить вражеские планеты к оккупации. Изменится система прицеливания и система боевого построения кораблей. Искусственный интеллект был переработан, и теперь он будет постоянно адаптироваться под каждого конкретного игрока.

Конструктор кораблей также был переделан. Вооружение теперь разделяется по группам (короткой, средней и большой дальности). Кроме этого, в Endless Space появятся четыре новых героя и новые опции по обмену технологиями. Как обещается, цена аддона в сервисе Steam составит $9,99.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хм,разве он первый?Было ж ещё три дополнения перед этим Но новость радует,игра как стратегия отличная Добавили б ещё битвы на поверхности планет/в атмосфере и немножко разнообразили вид планет и было бы вообще 10 из 10

3

SUSUL1 После SotS2 игра не то чтобы блэээээ, скорее просто скучна. Затягивает, но только на одну-две партейки. Как только полностью в ней разбираешься, понимаешь что она достаточно примитивна. Лучше качни торрент эдишн и проведи в ней пару тройку вечеров лежа с ноутом на диване, включив фоном какой нибудь сериал.

2

Есть тут поклонники жанра? как игра, после Sword of The StarsII не вызывает приступа БЛЭэээ? Хотел ее в Стиме взять, да там только Английская была, а на полочках локализацию не видел

0
-7

Пускай сделают серию космических симуляторов X3 онлайновыми, при том платной (не условно бесплатно, а именно платной) что бы не было резонанса между игроками и "Premium".... а то уже надоели ныть что вас в сраных танках унизили "GOLD"

-8