на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Первый арт из Dead Space 2

На обложке январского номера Game Informer разместился спаситель человечества – Айзек Кларк из Dead Space 2, сражающий из своего любимого «резака» глупого некроморфа. Это первый арт из сиквела DS. Несмотря на официально состоявшийся анонс, лично разработчики из Visceral Games еще не опубликовали ни одной картиночки, отражающей их видение второй части Dead Space. С почином, что называется.
Сайт журнала Game Informer также радостно докладывает, что в январском номере будет присутствовать большой и очень эксклюзивный десятистраничный материал, посвященный Dead Space 2. Там журналисты обещают раскрыть все детали и подробности нового смертного боя между бесстрашным инженером и стадами инопланетной дряни.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

надеюсь второя часть будет лучше!а то первая просто отстой,для детей дошкольного возраста!!се однотипно и сразу понятно!!плюс только в реальной невесомости и все!!!

0

Побольше бы резаков и стволов, ну и конечно мясца некроморфовского))) RAIVE20, если ты без мозга, это твои проблемы, назови хоть одну достойную игру похожую на деад спейс. Игра качественная и интересная, порой заставляется содрогнуться. По твоему посту ясно одно, парень ты зажрался.

0

kotsumoto zed_x единственное что было подобное деад спейсу так это дум 3, но ему все таки скок лет, так что я очень даже согласен, и игра просто великолепная.

0

Nightmare RUS, да, дум 3 в свое время был хитом из жанра "космомясо", деад спейс весьма достойный проект , с весьма интересным сюжетом и мощной концовкой).

0

В прошлой новости про Dead Space N1KO BELLIC, вообще-то, уже вчера этот арт выложил...

0

а чё у него с костюмом(на арте)? было б интересно,если б костюм мог "разваливаться"

0

Отличный арт. Костюм Айзека теперь сам по себе опасен для некроморфов, весь с острыми углами и лезвиями. Супер!

0

такое ощущение что на арте девка)))

0

Просто он стройненький метросексуал

0

игра супер) блин, играйте ночью в наушниках=)) воть и все) хотя мож не только ночью) да, и костюмчик преобразился...

0

ragerain а что делать если играл именно так, но всеравно впечатлений ноль?=) мне кошмары страшнее снятся чем эта игра... Пусть они сделают побольше оригинальных моментов вгоняющих хотя бы в дрожь, а то в первом ублюдков понатыкали всего лишь смотреть противно. Все это уже было везде, длинный коридор и кто нить полюбому на тебя накинется... или какой нить лифт гаснет свет и тут опять на тебя кто то набрасывается или двери резко открываются, а там хоба не ждали...конечно ждалти.. мона спокойной сидеть и как экстрасенс предсказывать что где щас будит...

0

2 Saint Tommy А ты ждал что разрабы сделают игру, которая будет страшнее ночных кошмаров, да им бы не разрешили продавать ее в половине стран. Первая часть очень добротная, атмосфера одиночества в космосе передана отлично, легкая неповоротливость Айзека и заставляет боятся сильнее (знаешь что можешь не успеть отстрелить все конечности и "зараза" тебя настигнет) а когда тебя хватает огромное щупальце и тащит по коридору, есть всего пару секунд чтоб прицелится - тоже вгоняет в дрожь. Да и масса моментов за которые ДС стоит на голову выше своих "собратьев"

0

kislotnyk Согласен с тобой 1 часть класнаянадеюсь со второй непадведут Эх паскарей бы диск с игрой купить)

0

kislotnyk Мне очень хорошо помнится интервью с девелоперами, где они обещают, что игра будит чуть ли не самым страшным хорором, про атмосферу я не спорю она на высоком уровне, но дс это не хорор а экшен, а таких километры! Меняется только ГГ, локация, время и причина! так что дед спейс никапли не выделяется среди остальных, а тот же РЕ5 которой мутировал окончательно в экшен, держит и будит держать планку лучшего сервайвол хорора ибо давно и хорошо себя зарекомендовал! А таким новечкам как дс нужно прыгать выше головы, а не ограничиватся пустыми обещаниями!

0

а на арте-то костюмчик у айзека прикольный, видно что-то новое будет

0

Jerom95 Думаб тут не костюм разваливаться, а это больше похоже на приспособление для полетов в нулевой гравитации. Типа дюзы.

0

Первая была УГ, надеюсь вторая будет нормальным Survival horror

0

Asmodian1213 09.12.09 15:07 Первая была УГ, надеюсь вторая будет нормальным Survival horror не совсем так, балабака, ты не путай! Читай выше - слишком жёсткий ужастик нигде не пропустять,... чертей сам дорисуешь, если что. Скажи лучше, что по-твоему настоящий Survival horror, приведи пример. А DS не без пробелов конечно, но продукт атмосферный, продуманный, оригинальный. Очень жду продолжения, надеюсь, что уровень исполнения будет не хуже, чем у предыдущей части.

0

2 Sadar2004 Ну если уже попросили привести пример настоящего хорора, то таки будут работы японцев (типа ранних Silent Hill или первой части The Siren (кажется так называлась про мертвяков)), но их никто просто физически не сможет в этом обойти, как по мне они в этом деле мастера жанра (особенно в плане атмосферы и сюжета). Впрочем первая часть мне понравилась, пусть напряжение пропадало ближе к половине игры, потому как начинаешь понимать задумку появления врагов и попросту предугадываешь из какой щели они выползут, но атмосфера оставалась, плюс ко всему сюжет действительно интересный, вселенная там большая и развить ее можно ой как хорошо. Особенно понравилась концовка, которая поставила еще больше вопросов.

0

Хм как я понял на арте ему кто то костюм вскрыл О_О или мне просто кажеться ?

0

Мне очень хорошо помнится интервью с девелоперами, где они обещают, что игра будит чуть ли не самым страшным хорором Так они как раз и добились этого, ведь хорор хорош только в том случае, когда он не отталкивает своей грубостью и гадостью, уйма хороров перешли эту грань и все мы их называем "ТРЭШ". ДС удалось не "вывалится" за эту грань, и этим он заслуживает называться добротным хорором. Кстати ДедСпейс - единственная игра которую я прошел два раза подряд, (ни одна игра 2008-2009 не заслужила у меня такого внимания)

0

Saint Tommy а тот же РЕ5 которой мутировал окончательно в экшен, держит и будит держать планку лучшего сервайвол хорора ибо давно и хорошо себя зарекомендовал! Нифига се! Ну ка покажи ка мне в каком месте RE5 сервайвол хорор. Вторую часть жду. Первая была очень атмосферна (момент с изъеденым трупом убивающимся об стенку вобще гениален) и красива.

0

wesker 42rus О да я в тот моемент Удивился, испугался, ну и вообщем то мне даже стало интересно что же с ним было до этого и кто он такой, ещё один из таких моментов де девушка смеясь прострелила себе голову О_О

0

Dead Space - офигенская штука. Для меня, например, лучшая игра прошлого года и лучший Survival Horror. Жду продолжения с нетерпением. Клёвый арт. Resident Evil 5 (при всём моём уважении к ней) рядом не стояла с DS. Это уже не Survival Horror, а просто Action. Так что и сравнения не уместны. Как кто-то уже замечал: Capcom есть чему поучиться у EA.

0

Люди а че форум игры еще не создали? Я там буду постоянным жителем...

0

Capcom есть чему поучиться у EA Я б так не сказал...ДС страшнее, но РЕ интереснее все равно...

0

Dead Space 1 УЖАСНАЯ графика надеюсь во втором будет намного лучше!!!!!!

0

dag-aad-gad Dead Space 1 УЖАСНАЯ графика надеюсь во втором будет намного лучше!!!!!! что за глупость ты написал про графу.? Попробуй установить на свой монитор дворники, и вуаля всё прекрасно.

0

wesker 42rus Понятно, в текст мы не вчитываемся, а хватаемся за слова. РЕ5 это не сервайвол хорор, которыми были предыдущие части, а чисто шутер с зомбяками! Сам френчайз считается лучшим хорором! э? kislotnyk ДС не пугает несколько (едиснвенное за что я боялся во время прохождения это, что бы меня не завалили и не пришлось заного бегать по 10 раз), в тем более не бросал в дрожь, но на удивление хорошо затягивал и шел на одном дыхании! а хорор должен держать постоянно в напряжении! Опять же повторюсь, если ты не внимательно читал мои предыдущие посты, дс так же предсказуем большинство мест и методов появления мяса известно и поэтому не вызывает никакой реакции, вот если девелоперы учтут ошибки свои и сделают большее кол-во оригинальных сцен то у дс есть все шансы потеснить РЭ в его титуле! Но опять же РЕ намного продуманней, прорнаботанней и глубже ДС! Поживем увидим... ИЛЬФАР +1 чел просто в команде девелоперов работающих с DX11 и UE4, так что не удивляйся =)

0

Кто считает, что игра отстой, пусть первым бросит в меня камень. Сделано отлично, пусть и не оригинально, атмосферность на уровне. Писать, что игра не пугает каждый может, но пугающие моменты в игре были - это факт. Те, кто не испугались - молодцы, кто испугались, но пишут, что нет - тоже молодцы. =) А что насчёт РЕ, то 4-ая часть выглядела на Компе ужасно, не знаю как 5-ая, про управление вообще молчу.

0

Я вообще считаю, что глуппо сравнивать эти две игры...Ну что в них одинаково? Камера схожа только и все...В Резедент Евил сейчас делают больше нажима на кинемотографичность и сюжет...Побольше спецэффектов хотят запихнуть туда...В ДС наоборот же их поменьше, но тут у разработчиков стояла цель напугать нас...меня лично получилось...В ДС главное чувство страха и одиночества...особенно, когда я первый раз проходил того чувака который все время регенирировался...реально ощущается чувство беспомощности...дык я еще такой игрок "хороший", все патроны растрелял и бегал, отмахиваясь руками...Я Бо-о-о-льшой пришибленный фанат фильмов чужих...впервые посмотрел их когда мне было лет 6 наверное...и поэтому обажаю ДС...Но все равно полюбил Резик больше почему-то...наверное из-за этой кинематографичности как раз таки, из за ее персонажей, у которых есть своя история, которая не меньше интересна чем сама игра...

0

Судя по концовке Dead Space Айзек должен откинуть свои инженерные коньки(при встрече со своей герлой). Неужели он выжил? Может он станет полунекроморфом как в AREA 51 ?

0

Есть еще другой формат изображения (вертикальный): http://shazoo.ru/news/dead-space-2-639

0

Айзек выжил... А ведь могла выйти такая драма, в стиле мультика и DS: Extraction! Ну, коль второй части быть, то ждём :) Посмотрим, как он там "резал" ту Николь xD

0

внатуре, он же насколько помню руку поставил, и дс2 начнутся с того момента как он изящно вытаскиевает резал и вламывает ей по первое число =))) да, нет, они же там все ловили глюки, так что это скортее всего очередной на нервной почве был =)

0

Отличная игра!!! очень радует звуковое сопровождение в первой части просто жутко становилось когда ночером в "ушах" (7.1)Logitech G35... да и все остальное тоже на "УРА" Ждемс второго пришествия!!!

0

Первое изображение Dead Space 2 http://pic4you.ru/579/20201/ http://pic4you.ru/579/20202/ http://pic4you.ru/579/20203/ http://pic4you.ru/579/20204/ http://pic4you.ru/579/20205/

0

СтатусAvelex 10.12.09 08:12 То,что на Айза напал некроморф с лицом,похожим на Николь,ещё не говорит о том,что он скоропостижно откинул копыта...это мог быть очередной глюк,после всего пережитого,может,отбился он от неё,(эка невидаль),а мог воззвать к её человеческой сущности,таящейся в глубине тела изуродованного...и они в обнимку с некро-Николь,любовно поглаживающей Айза своими клешнями,летят на родную планету... Хорошо придумал. Надо было тебе сценарий писать ко второй части. =)) А трейлер по игре ещё не вышел?

0

Да по моему он так замучелся расчленять что бедный аж уснул в челноке и приснился ему такой сон,вот и всё.

0

комменты класс ! жду игру с нетерпением !!! 8)

0