на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Первый DLC для CoD: World at War появится 19-го марта

Первая порция дополнительного контента для Call of Duty: World at War поступит в продажу 19-го марта. Актуально это для владельцев Xbox 360 и PlayStation 3. PC-комьюнити услышало от разработчиков только дежурное «ждите новых вестей».
Убиваться из-за этого, право, не стоит. DLC добавит в игру всего-навсего четыре карты. Три – для мультиплеера, и одну для бонусного режима Nazi Zombies. Онлайновая часть пополнится картами: Station - среднее по величине бомбоубежище и одновременно станция метро, наполненная под завязку секретными ходами и снайперскими точками; Nightfire - довольно большой уровень, втиснутый в декорации разрушенного Берлина и рассчитанный на крупномасштабные сражения; Knee Deep - забрасывает игроков на остров Пелелиу, усыпанный японскими блиндажами, бункерами и вестимо джунглями. Наконец, Nazi Zombies обзаведется отдельной зомби-психушкой, расположенной за пределами Берлина, где четырем игрокам предстоит отбиваться от волнообразно накатывающих орд мертвяков. Новые перки и оружие, кстати, тоже предусмотрены.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

а им впадло для PC делать, больше отдыхают...

0

лучше пускай MW2 мутят я лично благодарнее буду

0

Wowks -- дык разные компании выпускают. Пятую часть хз какая выполнила (не помню название точно -- на T что-то), а MW2 Infinity Ward выпускает, которая делала кажись все части, кроме пятой.

0

"Новые перки и оружие, кстати, тоже предусмотрены." интересно какое ещё новое оружие можно ввести в ВаВ если все практически широко использованные образцы в игре уже есть? итальянские или какие нибудь ремингтоны войны за независимость?

0

Ghost Evg Инфинити Вард делали 1,2 и 4. разрабы второй (блин тоже забыл, они ещё бонда и Веб оф Шадоуз выпустили) делали (вспомнил - Трейарх!) 3 и 5 калофдути.

0

не сочтите за грубость - DLC - как расшифровывается ??? (абрревиатура) в общем что это значит ??)))

0

UrbanHuman дополнительный контент. карты там,оружие

0

А мне насрать на DLC, вон люди делают сами зомби карты и играют нормально, вчера играл в зомби миссию с оружием из 4 части....афегительно было.

0

Тупой развод на деньжата...пусть сами играют на новых картах.

0

Любительские модификации (нормальные) обычно лучше всяких ДЛС от разработчиков.

0

Спасибо, добавки не надо. Мне хватило порции дерьма в виде оригинальной игры.

0

уже поздно скоро выйдет Модарн Варфеар 2 и все забудут это.

0

HARRIER294 "Любительские модификации (нормальные) обычно лучше всяких ДЛС от разработчиков." Противоречивая фраза. Во-первых, нормальных мало. Плюс еще и "обычно", то есть не всегда :)

0

Fifam кодом на диск не поделишься тогда? все хотел поиграт ьпо сети а на лицуху денег нету и так Модерн Варфаре купил в свое время...)))))

0

Dr. Hоuse Но они появляются (под нормальными я имею ввиду глобальные). ДЛС для ФК2 - вообще смех, такое модмейкеры клепают 100тнями на одну игру. А если действительно считать нормальные (т.е без багов и хорошо вживающихся в игру, даже самых мелких), то их очень много, начиная от карт, оружия, кончая новыми миссиями.

0

просто решили ещо бабла снять... фаны всёравно этот DLC куплят...

0

HARRIER294 "ДЛС для ФК2 - вообще смех, такое модмейкеры клепают 100тнями на одну игру" Ну это да, смех. "А если действительно считать нормальные (т.е без багов и хорошо вживающихся в игру, даже самых мелких), то их очень много, начиная от карт, оружия, кончая новыми миссиями." Ну на одну игру их будет не так много в среднем.

0

Ребята, незнаете хде скачать фановские карты для код 5 ? длс это конечно хорошо но хочется разнообразия )

0

Dr. Hоuse Ну опять таки, смотря какая игра) Вон Сталкер - там модификаций столько, что аж страшно смотреть и среди них есть много масштабных и качественных (ну ты и сам это знаешь). Всякие сетевые проекты увеличивают свое кол-во карт в 10ки раз благодаря модмейкерам. Про серию ГТА лучше вообще не говорить - там модов столько, сколько консолей продано)) Ну а ты считаешь ,что этот мод для КОД5 - не смешен? 4 карты .. А сколько уже модмейкеры сделали карт для кода5? Я думаю не мало.

0

Сегодня смотрел видео с новой картой про зомби-Супер может разрабы и выложат в виде патча будет супер.

0