на главную
об игре
Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 07.10.2010

Первый эпизод Sonic the Hedgehog 4 выйдет не раньше осени

Новая часть приключений ежика Соника, бессменного стахановца Sega, немного задержится в производственных цехах. Сегодня японское издательство объявило, что первый эпизод ультраскоростного платформера Sonic the Hedgehog 4 выйдет не летом, а осенью этого года. Хорошенько подумав и взвесив все за и против, разработчики решили потратить больше времени для полировки проекта, чтобы он не опорочил великое имя Соника.

Плюс, лишние несколько месяцев потребуется для переноса игры на еще одну целевую платформу. Изначально Sonic the Hedgehog 4 была анонсирована для PS3, Xbox 360 и Wii. Теперь к этим платформам прибавились iPhone и iPod Touch. Оптимальный выбор для Sonic the Hedgehog 4.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Для PC сделали бы лучше.

0

Если у тебя Писи то лучше ты пососи.

0

Теперь к этим платформам прибавились iPhone и iPod Touch Раз выйдет даже на такой слабой платформе, как iPod, то, видимо, игра будет слабой по технологической части. PC-геймерам она вряд ли будет интересна.

0

Раз выйдет даже на такой слабой платформе, как iPod, то, видимо, игра будет слабой по технологической части. Ну ты отжог,) игра для iPhone и iPod Touch, разрабатывается на своем движке ! Причем тут версия для PS3, Xbox 360....

0

А интересней новостей нету?Народ требует хлеба и зрелищ.

0

WarMaster28 Зачем тебе то что уже есть на ПС ?!) Только с новой графикой....

0

ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

О да!!! Это случилось!!! Поверить не могу, ОН снова с нами!!! Пойду принесу жертву Синему Ежу!!!

0

Ребятишки до встречи в Дум 3

0

WTCC Полностью, только прикрутили графику....

0

ребятишки в дум3 и играют или ты своих зовешь? :)

0

Зачем тебе то что уже есть на ПС ?!) Меня не интересует эта игра. игра для iPhone и iPod Touch, разрабатывается на своем движке ! Теперь понятно. Просто в новости не говорилось, что версии для iPhone и iPod разрабатываются на отдельном движке, а до новости я ничего не знал об этой игре. И то, что я сказал в посте 16:15 было всего лишь предположением. Но раз это порт с Sega с новой графикой, это предположение: игра будет слабой по технологической части оказалось верным.

0

не удивительно что для айфона будет... а так..это игра приставки а не пс всё логично какой человек будет играть на клаве в соника?

0

какой человек будет играть на клаве в соника? Я играю на клавиатуре в Devil May Cry. И неплохо получается.

0

хз на эмуле очень даже хорошо игралось в соника

0

"О да!!! Это случилось!!! Поверить не могу, ОН снова с нами!!! Пойду принесу жертву Синему Ежу!!!" Ну вообще-то он никуда и не уходил, каждый год по вселенной Соника выходит минимум четыре игры.))) Синий рулит. Синий Бог.

0

это называется платформер, а не порт с сеги.

0

Жду на ipod touch Надеюсь управление сделают удобным.

0

Жаль что не на ПК я бы с радостью в Соника поиграл, вот только не понимаю зачем так важно объявлять что игра выйдет на мобиле и плеере

0

ПАСИТЕ ЁЖИКОВ!!! Ибо счастье привалило на консоли.

0

Синему Ежу, Синюшную Ежиху!!!

0

Блин была бы PC, помню в соника играл ещё на сеге, классная игруха!:)

0

Опомнитесь! Какой это вам порт, это абсолютно новая игра, с новым сюжетом и на новом движке. Она выполнена в стиле 2D, но графика там отличная, разрешение - 1080p. Игра классная, жаль приставки нету, но надеюсь на эмулятор Wii =)

0

Сколько эмоций... О том, что будет новая игра о Сонике известно ещё с сентября месяца. Тогда игра носила кодовое имя "Project Needlemouse", позже ей дали официальное название "Sonic the Hedgehog 4 (Episode 1)" У игры есть свой сайт, а в Интернете давно уже есть ПОЛНОЕ прохождение игры, посмотрев которое, я думаю, многие из вас разочаруются...

0

...а кто не хочет портить впечатление - не смотрите. Хотя у меня оно не особо испортилось, всё равно жду её)

0

игра должна получиться приличная. графика нормальная, единственные минусы- играть на ПК через эмуль и ОЧЕНЬ сильная схожесть с предыдущими играми. думаю, оно будет стоить того

0

7ChaosEmeralds Sonic можно ссылку на енто ПОЛНОЕ прохождение?))

0

Можно) Хотя я чуток погорячился, следует признать...) Один уровень там показан наполовину только xDD

0

Интересно, нужно будет поиграть.

0

Да, мало ли, может кто не знает. Игра будет распространяться через XBLA\PSN\WiiWare\ App Store (или что там у айФона?). На дисках её никто выпускать не будет, и не надейтесь. Во всяком случае в ближайшие годы. Это я так, информацию к размышлению дал. Так что те, у кого Коробка забанена или же те, кто то не может на своей консоли (неважно какой) подключить Интернет - смело с игрой можете попрощаться.

0

Лучше на ПК выпустили бы

0

Заткнитесь пкэшнике и купите консоль, да играйте сколько влезет))) П.С. Буду играть на эмуляторе, сам консоли пока не могу себе позволить

0