Первый патч для Radical Heights повышает производительность и добавляет новое оружие

Студия Boss Key Productions выпустила первый патч для своей фритуплейной «королевской битвы» Radical Heights, которая находится в раннем доступе Steam — действительно раннем.

Судя по информации в патчноуте, первый апдейт добавляет новое оружие — винтовку FN FAL, изменяет механику велосипедов BMX, добавляет опцию для быстрого удара в ближнем бою и вносит улучшения в производительность. Благодаря этому у игроков на самых разных конфигурациях PC должна увеличиться частота кадров.

Кроме того, патч добавляет дополнительные меры по борьбе с читерами, улучшает спавн лута, а также исправляет некоторые локации, на которых лут спавнился под землей.

Подробный патчноут вы найдете в Steam Community.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше бы первый патч автоматом игру удалял с винта, если таковая имеется

13

Кому вообще нужна эта параша

10

Думаю это уже не поможет

9

Minedeployder Мб, по той причине, что он уже второй свой онлайн-проект копирует с готовой идеи? Тут далеко не все этот самый пубг переваривают, что уж говорить о его более дешевых копиях.

6

Клиф просто должен большие бабки серьезным дядькам за провал предыдуего проекта, вот он и пытается, как торчёк, проигравший в казино, сорвать как можно быстрее и по больше бабла. Забудьте про этого человека, но не выпустит уже никакого шедевра. Его самая большая ошибка, то что он не вовремя ушел из Epic Games. Не повезло, так сказать.

6

всё равно задротить будут в ПУКБГ и Форточку все, а эта игра скорее всего будет вторым подряд провалом у Клиффа, жаль мужика, талант свой не в то русло направил

4

Minedeployder Клиф сам по себе не представляет ценности и лб это предел его мысли на сегодня.

3

Два вопроса: 1) Помог ли этот патч игре и её популярности? 2) Почему Клифф не может придумать что-то оригинальное? Или понимает, что оригинальное не купят?

3