на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Первый сезон Alan Wake завершится 12-го октября

Remedy определилась с датой окончания «первого сезона» Alan Wake (Xbox 360). Второй и последний DLC для игры покажется на прилавках Xbox Live уже 12-го октября и будет продаваться по цене в 560 Microsoft Points.

Контент-пак под названием «Писатель» (The Writer) должен дать ответы на все вопросы, которые возникли у многих игроков за время прохождения Alan Wake. Ну, может не на все абсолютно, но в свеженьком трейлере сообщается, что «кошмар наконец-то закончится» и «приключение подойдет к своему концу». И самое главное – завершится весь Alan Wake под звуки песни The Darkest Star от музыкальной группы Depeche Mode. Вдобавок финны обещают много экшена, еще больше сюрреализма и… Возможно, намеков на полноценный сиквел?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Очень жду. 1 длс был отличным, как и сама игра. Надеюсь этот не одведен и будет намек на продолжение.

1

Блин а кроме как купить есть другой способ? Или где эти Майкрософт поинтс купить в Украине????

1

Там через офиц сайт регаешь свою кредитку и оплачиваешь. Или с помощью сайтов по тематике, также через 3-х лиц предлагающие свои услуги. У нас скоро появится лайв официально проблем с этим не будет. Выпустили бы лучше на ПК. Хватит на эти говноконсоли ДЛЦ клепать! Был бы я издателем давно бы забил на среднестатистического школьника качающего мой тяжкий труд забесплатно. А потом критикующий игру на форумах мол Это не понравилось, так не сделали, да пошел ты на..й, умничает тут пи.арас.

1

Ждем. Игра отличная, этот DLC лишним точно не будет

1

maximka52 Максимка, мне кажется вы зазнавшийся свинья. DLC жду.

1

Showy DiMak Вы играли в Metal Gear Solid ?

1

Showy DiMak Да уж , хрен че ты понимаешь . По-этому объянять бесполезно , зачем все это делается , и на кого рассчитано , явно не на людей раз в 10 лет изволивших купить игру . Мало того что качает еще и орет "нах я тогда игру прошел !?" . Тебя вообще никто не заставлял . Вот если на отдельном диске выпустят 2 ДЛЦ как "ГТА эпизоды..."то может ещё подумаю - нужны мне эти потуги разрабов или нет. Нужны ли эти потуги разробам , выпустить эти длс на диске и ублажить одного тебя ?

1

Хотелось бы на PC увидеть.

1

Showy DiMak "Я знаю на кого рассчитано! На свежеиспечённых фанов мистера Вейка, слепо хавающих высеры разрабов под названием "ДЛЦ"." Ты был бы прав, если бы эти DLC действительно были высерами, но The Signal очень интересный, насыщенный и инновационный даже по сравнению с оригиналом. Это вам не пара пушечек, две карты для мультиплеера и кроссовки за 1200 поинтов. Тут за 560 я получаю полтора часа интереснейшего времяпрепровождения. "Просто ты подумай: а почему не продолжить историю Алана по человечески, а?" Извини, но это бизнес. А качественный продукт я готов оплатить. "вынуждающей наивных долбодятлов хавать за нефиг делать штампующиеся ДЛЦ" Считать чужие деньги - самое неблагодарное занятие.

1

Если выпустят на ПК то деньги с одной лицензионной копии они гарантированно получат - это буду я.

1

Xander Callahan Также присоединяюсь, по краней мере нас будет двое)

1

RaNDoMeR Xander Callahan чуваки, третий лишним не будет:)

1

Анальный зуд не проходит? Ну чтож вам самое место в голубую устрицу. xD спасибо,поржал)

1

666roman999 "Надеюсь что ремеди не аказуалят игру" Пройди эту игру на сложности Nightmare.И повтори фразу "Игру оказуалили"

1

AJeR прошел, не оказуалили:)

1

XboxHater "Взрослая читающая аудитория сидит и читает." Ботанов и нормальных людей не путай. В алане тоже есть что почитать, кстати :) "Им ото надо ради такого же сюжета за 12 штук консоль покупать?" Ну да, ботанам вряд ли. У них WoW есть.

1

XboxHater чтобы ты знал:игры делают не для малолеток,а для взрослых людей.об этом же и говорят рейтинги PEGI и т.п.Это уже вошло так,что малолетки в них играют сутками. взрослые люди сами могут решить,что они хотят:некоторые покупают себе машины за несколько миллионов,их теперь осуждать за это?тут точно так же.некоторые люди обсыкаются при виде своей любимой музыкальной группы,разве не так?т.е. не тебе реать,что хорошо,а что плохо,ведь у всех свое "хорошо и свое "плохо".

1

Showy DiMak Я то ? Скачал , не спорю , и более того игра мне не то что-бы сильно понравилась по-этому и покупать не стал ,но возмущаться в стиле " да они че , совсем обурели , зачем я игру проходил ?!"я не стану . Первую длску я скачал с лайва за кровные , также планирую поступить со второй , как бы меня игра не разочаровала , но сюжет захватил , и чем все закончится мне интересно . Просто ты подумай: а почему не продолжить историю Алана по человечески, а? Не сделать нормальный сиквел? По мне так совершенно банально : лишний раз заработать на Уэйке т.к. многим , не только мне интересно знать чем все кончится . А рас уж разробы и решили закончить историю в последнем ДЛС , значит у них есть еще более интересная история для сиквела . Думаю все-таки лучше уложить концовку в 2 длс на которые в сумме уйдет часа 3 , чем растянуть эту концовку на отдельную игру . И согласен с Доком Хаусом , "Сигнал" штука отличная , в разы интересней отдельных миссий самой игры .

1

Мда, превратили триллер Alan Wake в какую-то эпическую битву против тьмы.

1

ну юмористы,"все вопросы",я уже и забыл все,раньше не могли выпустить?)хотя прошел сам алан вейк и первый DLC к нему,DLC так,на 4 сойдет. maximka52 слезы вытри

-1

Разрабы говнодавы чёртовы! Это нечесно! Какие вопросы? Какие ответы? Нах я тогда игру прошёл? Чтобы было ещё больше вопросов? Умный человек чисто из принципа не купит эти ДЛЦ. Тут и дураку ясно, что разрабы хотят наварить бабла на пустом месте! Ещё ни одну игру не видел с такой ёб*той концовкой вынуждающей наивных долбодятлов хавать за нефиг делать штампующиеся ДЛЦ! Вот если на отдельном диске выпустят 2 ДЛЦ как "ГТА эпизоды..."то может ещё подумаю - нужны мне эти потуги разрабов или нет.

-1

Так раз уж они хотят все ответы на вопросы дать и закончить историю в целом , то зачем тогда сиквел делать ? Разве что у сценаристов припасен еще интересный сюжетец .

-1

Mаrtin нет а что? J111 Вот только не надо нам тут "ля-ля" что сам ты не качал Алана...Ты ещё скажи что у тебя лицензия и тебе прямая дорога в Камеди клаб... По-этому объянять бесполезно , зачем все это делается , и на кого рассчитано , явно не на людей раз в 10 лет изволивших купить игру Я знаю на кого рассчитано! На свежеиспечённых фанов мистера Вейка, слепо хавающих высеры разрабов под названием "ДЛЦ". Если у тебя начинается приступ эпилепсии при хоть каком то упоминании Алана Вейка, то J111 у тебя проблемы... Одно слово "фанат".Просто ты подумай: а почему не продолжить историю Алана по человечески, а? Не сделать нормальный сиквел? И дать все ответы на вопросы первой части в полноценной игре? Не у всех есть возможность скачать ДЛЦ, а разработчики именно на нём делают акцент в истории пейсателя Вейка. Не хорошо это...

-1

Заепли консольщики. Сами ж нахаляву слили, самим по 12-13 лет а на других еще гонят. На РС б еще денег подкопили. Если даже консольньіе портьі по типу Darksiders щас в Стиме разбирают то ету и подавно б купили. (Ну и послать нах М$ и вьіпустить на PS3 тоже не бьіло б лишним). Если и будет на РС то сомневаюсь что даже скачаю с торрента.

-1

XboxHater Заепли консольщики Анальный зуд не проходит? Ну чтож вам самое место в голубую устрицу. самим по 12-13 лет а на других еще гонят. 12-13 летним консоли не покупают. А то уроки прогуливать будут, их и так от компа не оторвать. На РС б еще денег подкопили Я прогнозирую 100-150 тыс копий. Хотя могу ошибаться. Если и будет на РС то сомневаюсь что даже скачаю с торрента. Ну игра для взрослой читающей аудитории. Ты в нее никогда не поиграешь, так что в аллоды.

-1

Круто - хорошей игре хорошую музыку Надеюсь что ремеди не аказуалят игру - пускай хоть 2 часть выпускают и на ПК - только пусть без оказуаливания

-1

Ну игра для взрослой читающей аудитории. Взрослая читающая аудитория сидит и читает а не с фонариком бегает по лесам. Им ото надо ради такого же сюжета за 12 штук консоль покупать? Сами ж нахаляву слили А ето че не комментнул? Слил однако пират. Ну дак не пи3ди.

-1