на главную
об игре
Firefly Online игра отменена

Первый скриншот Firefly Online. Новая информация и свежий трейлер появятся в ближайшее время

В ближайшие месяцы будет активно появляться новая информация о грядущей ММО Firefly Online. А пока что можно полюбоваться «Серенити» на первом игровом скриншоте и подумать, так ли уж нужен этот проект.

В Firefly Online игрокам предстоит стать капитанами кораблей и выполнять все нелегкие обязанности, к которым когда-то очень легко приноровился Мэл Рейнольдс: набирать команду, выполнять контракты и бороздить Вселенную. Кроме этого, в игре можно будет тонко настраивать свои корабли. Разработчики описывают свой проект как «стратегическую онлайновую ролевую игру».

Студия-разработчик Spark Plug Games заверила, что на следующей неделе посыпятся анонсы, касающиеся появления игры на GDC, а издательство Quantum Mechanix Interactive обещает, что в самое ближайшее время появится геймплейный трейлер.

Проект создается по официальной лицензии и продолжит историю культового сериала Джосса Уидона «Светлячок». Попытка заработать на фанатах или щедрый подарок всем неравнодушным?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мда.Жалко, очень люблю сериал,да фильмец хороший, интересная смешанная вселенная.Но Вт Заголовки про ММО ,всегда печалят.

9

Первый скриншот Firefly Online. Новая информация и свежий трейлер появятся в ближайшее время Пора бы создателям бросать это дело и начать выпускать нормальные одиночные игры..

7

SUSUL1t Для начало сериал - "Светлячок" ,потом фильм "Миссия Серенити" ---- Даешь ВТОРОЙ сезон! ))

7

ММО. Печаль. Проходим мимо. Не F2P хоть?

5

ммо во вселенной... ну вы понели

5

Не противник MMO, но пихать все подряд туда тоже бред. Некоторые вселенные лучше смотрятся в сингле.

2

Ненавижу ММО, особенно те, в которых присутствуют космические корабли... По мне так это детсткий сад. (Mass Effect не в счёт)

1

Valington Ты действительно хочешь второй сезон? Он уже не будет как первый - это точно, и, учитывая какой культ вырос вокруг этого сериала, второй сезон, практически со стопроцентной вероятностью, окажется фейлом. Я может быть тоже хочу продолжения, но в глубине души понимаю, во что это превратится. Dunkel_Sam Star Conflict под эту концепцию не подходит. Так что, не любая.

1

SUSUL1 Ну сначала Сериал FireFly(Светлячок) был 14 или 15 серий, потом закрыли и сняли фильм.Что-бы завершить Сюжет,фильм называется, Миссия Серенити

0

Valington Жалко,что это только мечты)

0

"В Firefly Online игрокам предстоит стать капитанами кораблей...выполнять контракты и бороздить Вселенную. Кроме этого, в игре можно будет тонко настраивать свои корабли. Разработчики описывают свой проект как «стратегическую онлайновую ролевую игру»". Эммм. EVE не?

0

Zloy.lis любая космическая ммо не?

0

_JIoBaP_ >детский сад Видать ты не играл в EVE Online, раз так считаешь

0

ни разу не играл в ММО, но из-за Светличка начну, даже за деньги.

0

Вселенная Светлячка просто великолепна, печально конечно что сериал закрыли, хотя ни так давно в 2012 был что-то в роди вечера воспоминания где были фанаты(причем не мало), актёрский состав, Джосс Уидон тоже присутствовал(ну о продолжении конечно речи и не было). Ну короче я к тому что смутно представляю ММО в этой вселенной, хотя если всё будет грамотно сделано(Альянс, пожыратели, наемники, тайные агенты альянса, наверно многого хочу но и планеты чтоб не просто болтались в космосе, эх) то с удовольствием конечно по провожу в ней время.

0

неттт только не " Светлячок"......

-2