на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Первый тизер Assassin's Creed 2

Кто-то хотел новой информации о судьбе Assassin's Creed 2? Пожалуйста, Ubisoft уже начала активно играть с публикой в информационную войнушку – сегодня открылся сайт Assassin's Creed 2, на котором расползался по всей ширине и длине первый тизер игры. Из того, что стало известно - Assassin's Creed 2 действительно разменяла несколько веков, и действие сиквела будет проходить в Эпоху Возрождения (XIV—XVI века). Место действия – Италия. Вдохновителем фабулы Assassin's Creed 2, судя по тизеру, стал Леонардо Да Винчи – анатомические наброски художника и витрувианский человек не дадут соврать, так и есть.
Увы, на этом все. Следующий сеанс связи с Ubisoft состоится где-нибудь на E3 2009. Если, конечно, французы не расщедрятся и не анонсируют игру раньше.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Смерть первонахам, второнахам и всем другим нахам! Тизер ни че норм, ждем следующей инфы.

0

Отлично. Лишь бы Юбики сделали игру чуть разнообразней... и на ПК выпустили без задержек. Хы, когда нибудь Ассассин будет в современном сеттинге или даже в будущем))

0

А тизер то содержателен XD

0

У витрувиранского человека на левой нижней руке ассасинский ножичег)

0

крылья? ассасинам что теперь выдадут летные права? О.о

0

письку витрувианскому человеку убрали ТТ. а так ну уж очень информативный тизер.

0

Assasin Creed единственное за что Ubisoft достойна жизни... если они испортят эту игру я им некогда не прощу...

0

Хм, хотелось бы увидеть в АК 2 Леонардо да Винчи + его код в игре...

0

Бедный Леонардо, когда же его в покое-то оставят... Все соки из него выжали уже.

0

прикольный тизер ... мне кажется что давинци будет нас снабжать оружием каким нить , типо поставщика ... ню или же какой нибудь ортефакт соорудит , и мыф его в третьей части искать будем ...

0

Far Cry,Принц персий???эт тоже говно??сам ты говно

0

а по теме там в тизире было на одном рисунке крыло0намёк на то что Альтаир научиться летать?

0

п.с. обратите внимание ... на символе братства крылья появились ... ет наверно новое изобретение , скорее всего подарок братству от давинцы

0

Альтаир - сокол, эт я вам так расскажу по секрету. Ну его имя так переводиться. Делайте выводы.

0

ну хоть инфа новая появилась,отлично))

0

вообще то альтаир дословно переводится как "парящий орёл"

0

мда...тизер....ну хоть что то))и они о нём не забыли))

0

мда...тизер....ну хоть что то))и они о нём не забыли))

0

100% во второй части будут моменты, когда мы сможем летать с помощю этих крыльев.

0

мне кажется , что они нужны для внезапных атак ... или отступлений

0

Фишка-то сайта вот в чем: enpy.net/forum/index.php?showtopic=1429 Правда, смысла немного, но забавно.

0

Инетересно,интересно Надеюсь Альтаира оставят.

0

enpy Просто потрясно! О_О В студии Montreal нельзя разочароваться! Все, кто читает это - перейдите по ссылке, которую любезно предоставил enpy! enpy.net/forum/index.php?showtopic=1429 Охренительная и свежая идея =)

0

Фишку сделали как раз в стиле давинчи... он любил всяки загадки бацать...=)) тизер безсмысленый на мой взгляд призван подогреть так сказать интерес к игре и наврятли там альтаир будит ибо вряти он переживет разницу в 3 века (давинчи только родилася в 1452, а третий крестовый поход был с 1189 по 1192). насчет крыльев хз в общем подождем увидим =)) хотя бы радует что разрабы про нас не забыли =))

0

Тизер так се. Чёто будет с крыльями, и вот документик по какомуту артефакту http://static2.cdn.ubi.com/emea/gamesites/assassinscreed/teaser/pdf/uk/artifact_efbui.pdf

0

альтаира может и не будет, но чувак, который в анимусе лежал(забыл имя) и тот доктор с девкой останутся

0

Главног чтобы опять скучного геймплея не получилось.

0

А что там за инструкции по распечатке символа в конце? Веб камера нужна...круть. UPD enpy, молодец! Я завтра тоже попробую с вебкой. p.s. Неужели крому нас никто этого не заметил? Там же подробная инструкция =)

0

MoHcTpицкий Дезмонт, Люси (или как там ее) и доктор тамплиер будут по любому =)) а в третий части скорее всего за дезмонта будим бегать=))

0

Опять бесполезная ПиАр реклама. Разработчики.... в очко себе свой тизер забейте и покажите уже ченить информативное.

0

"Вообщем, мы видим.. гхм.. <недоделанную> конечность Альтаира." а кто сказал что она недоделанная?)))) http://s61.radikal.ru/i171/0904/b3/cb91a786eedd.jpg

0

Недоделаная она потому что у ассассинов небыло безымянного пальца на руке с клинком...=))

0

долгожданные новости!! но рано радываться

0

кстати насчОт крыльев на гербе... ведь в первой части выдавали на каждое убийство перо... мож с этим как то связано =)) или птичку уже в конце общипали =)

0

Те, кто писал новость - еретики, имбецилы, тупицы, кретины, дебилоиды, умственноотсталые. Ubisoft Montreal - канадская студия, расположенная в городе Монреаль, Канада. ОЛУХИ!

0

Те, кто писал новость - еретики, имбецилы, тупицы, кретины, дебилоиды, умственноотсталые. Ubisoft Montreal - канадская студия, расположенная в городе Монреаль, Канада. ОЛУХИ!

0

Те, кто писал новость - еретики, имбецилы, тупицы, кретины, дебилоиды, умственноотсталые. Ubisoft Montreal - канадская студия, расположенная в городе Монреаль, Канада. ОЛУХИ!

0

Те, кто писал новость - еретики, имбецилы, тупицы, кретины, дебилоиды, умственноотсталые. Ubisoft Montreal - канадская студия, расположенная в городе Монреаль, Канада. ОЛУХИ!

0

Тизер норм. Но мне первая игра не понравилась. Слишком уж Принц Персии

0

Ubisoft Montreal - канадская студия, расположенная в городе Монреаль, Канада. ОЛУХИ! иии что?? а есть шанхайские студии.. не понимаю про что ты хотел сказать..

0

Играть будем за каких-то детей Альтаира, продолжающих его цель т.к. это получаются предки ГГ ( тоесть того кто в Анимусе прохлождался ), а цель наверно будет способом управления той штуки - голлаграмы чи как-то так... Все логично люди

0

нааааааааааааатюрлих я я игра года яя

0

Меня смутила одна деталь, а именно: у человека с надетым выкидным лезвием присутствуют все пальцы на руке. Что бы это значило?

0

то что этот человек мазахист ...

0

Fear24 вот ты генитален ппц... юбисофт французкая компания, а юбисовт Монреаль это ее канадский филиал. Приставочка монреаль указывает только на место нахождения студии сути это не меняет! ты походу решил продемонстрировать знание географии за 8 клас?

0

СтатусFastFly10 06.04.09 23:29 Far Cry,Принц персий???эт тоже говно??сам ты говно Вы это мне? Если мне то Far Cry 2 в исполнении Ubisoft самое настоящее как вы выразились гауно...

0

Хочу жду, Да и поскорей бы, когда она выйдет та? )))))))))))

0

MasteRAssassiN Это значит, что люди не живут 500 лет!!!! Альтаир не исключение. А вот у меня такая мысль: а что, если они замутят, что типа ДаВинчи был предводителем местного ордена ассасинов?

0

скорее всего так и будит =) либо у него будит один из артефактов =)

0

(ты походу решил продемонстрировать знание географии за 8 клас?) в 8 классе изучают географию России...

0

Ну наконец то хоть какие то новости о Асасине жду дальнейших подробностей

0

В предыдущих новостях читал,что Ubisoft подумывает в недалёком будущем выпускать игры 21+ (для взрослых) И что следующее части ассассин крид может это событие не обойти

0

MasteRAssassiN А, все, я понял. Ты считаешь, что безымянного пальца нет у всех ассасинов. Вынужден тебя разочаровать. Проходил игру пять раз и авторитетно заявляю: пальца нет только у Альтаира! Не веришь - поиграй еще раз.

0

Не только у Альтаира. Пальца нет у тех, кто достиг высокого статуса в братстве и заслужил ношение скрытого клинка.

0

Лезвие Альтаира(switch blade), выдвигается при помощи мезинца. Лезвие состоит из 3-ёх частей по очереди - "Спринговая система". Насчёт открытий! выдвигается лезвие при помощи мезинца ,а на мезинце кольцо, которое соединяется с наручником на котором - лезвие. Судя по всему Альтаиру перед открытием придётся какнибудь шевельнуть мезинцем для выдвижении лезвия. Выдвигается клинок прямо из кулака парня. У Альтаира нет безымянного пальца, поэтому его лезвие выскакивает между мезинцем и средним пальцем. Этот кинжал — своеобразный «подарок», при посвящении в убийцы. Ритуал таков: после «сдачи» последнего «экзамена» ассассину (хашашину) отрезали безымянный палец левой руки, а затем на руку (чуть ниже локтя) крепился легкий механизм, активирующийся пальцем на руке: хашашшин отодвигает защелку, шестерни внутри механизма приходят в действие, и на месте безымянного пальца выезжает тонкий клинок.Механизм крепится ремнями ниже локтя и чуть выше запястья, сужается на ладони. К механизму крепится крага (перчатка, закрывающая до локтя), на которой нет безымянного пальца — это позволяло хашашшинам пугать жертву появлением «смертоносного пальца».

0

кстати про лезвие - нигде не слышал, и не читал, и не видел чтоб хашашины отрезали себе безымянный палец... Так что вполне возможно разрабовская выдумка... а в игре без палых всего 2: альтаир и люси стилман и то если присмотрется то до конца игры у нее все пальцы целы ток под конец походу отпилила =))

0

Не прошло и нескольких дней с момента открытия официального сайта и появления тизера Assassin's Creed 2, а в интернете уже появилась новая, неподтвержденная информация. Как стало известно, место время действия игры датировано на период жизни Леонардо Да Винчи (1452 - 1519). Сюжет игры, возможно, будет крутиться вокруг чертежей и изобретений Леонардо Да Винчи, который в свою очередь работал над экспериментами с человеческим телом. Церковь хочет уничтожить изобретения юного гения, и как можно догадаться, нам придется защищаться и защищать Да Винчи от нападок Церкви в поисках драгоценных чертежей. Возможно, с помощью выше упомянутых чертяжей можно будет создавать новые виды вооружения. Как и предполагалось ранее главного героя будут звать Ezio. Также есть информация о возможных нововведениях в игре, а именно: -как было известно главный герой научится плавать -у главного героя будет возможность переодеваться, что добавит новые элементы в геймплей -в игре появятся quick-time event. Ну и самая главная, но к сажелению не подтвержденная новость- выход игры запланирован на конец этого года. Также согласно слухам более подробная информация об игре и официальный трейлер появится 16 апреля. Источник:http://assassin-pc.ru/

0

ролик ни о чем, такие можна по шесть штук в день выпускать

0

разнообразней ассасин и успех у юбисофтиков почти в кармане

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Saint Tommy, палец это он типо нечайно отрезал, когда лезвие вылезало.... Где-то в роликах о создании игры разработкчики это упоминали. Вот полная рука...

0

палец это он типо нечайно отрезал, когда лезвие вылезало. Какой-то непутевый киллер получаецо. Прям так и стоит картинка перед глазами. Аль муалим: Сегодня, улым, в честь дня содружества ассасинав дарю тЭбе падарок Альтаир: Вау, перчатка. Дай примерить.... круто А это че за кнопка?..... ХРЯСЬ

0

В сети появилась новая информация о грядущем суперхите Assassin’s Creed 2. Как известно, разработчики и издатель пообещали исправить все ошибки оригинала и выпустить практически идеальную игру (такую, какую нам обещали много лет назад). Так, выяснилось, что игровой процесс подвергнется серьезным доработкам. Однако суть и концепция не изменятся. Главная задача, которая стоит перед Ubisoft – сделать игру более разнообразной (большинство людей, игравших в оригинал, были недовольны однообразием). В Assassin’s Creed 2 главный герой сможет плавать. Опробовать это новое умение игроки смогут в новых «водных» миссиях в Венеции. Кроме того, убийца теперь сможет настигать своих жертв прямо с крыши. Для того, чтобы эффективнее скрываться в толпе людей (или ближе подобраться к жертве), придется использовать специальные маски и костюмы. К примеру, вы сможете переодеться в танцовщика. Что касается видеороликов, то все они будут выполнены на движке, и отрывать от игрового процесса игроков больше не будут. Вся игра – это цельное неразрывное и гармоничное полотно. Что касается места и времени действия Assassin’s Creed 2, то события будут разворачиваться в Италии в эпоху Ренессанса в таких городах, как Сицилия и Венеция. Сюжетная линия каким-то образом будет связана с Леонардо Да Винчи (Leonardo da Vinci) и его изобретениями. Разработчики признаются, что первая часть была далеко не идеальной. Ей не хватало разнообразия и увлекательных моментов. Улучшенная система сражений, возможность плавать, продвинутые stealth-элементы, увлекательная сюжетная линия и потрясающая графика – вот, что должно сделать Assassin’s Creed 2 лучше. Будем надеяться, что у Ubisoft все получится, и уже в этом году все мы (владельцы PC, PlayStation 3 и Xbox 360) сможем насладиться великолепной игрой. http://stopgame.ru/newsdata/8857#comments

0

Ждемсс, по-любому. Лишь бы без опозданий на ПК.

0

Saint Tommy У Люси палец тоже на месте: у них приветствие такое, с согнутым пальцем на груди. Она просто подала ГГ знак. А когда она опускает руку и уходит, можно увидеть, что палец никуда не делся.

0

Интересно как сюжетно увяжутся Леонардо Да Винчи и радикальная шиитская секта Хасана ас-Саббаха (основатель общества Ассасинов)? Или Да Винчи тамплиером окажется....))

0

Орден Хашашинов основал Хассаном ибн Саббахом,а насчет сюжета нечего волноваться... там сидят люди с намного лучшей фантазией чем у нас.

0