на главную
об игре
Pirates of the Burning Sea 22.01.2008

Pirates of the Burning Sea официально стала бесплатной

Pirates of the Burning Sea пополнила ряды многопользовательских online-игр категории free-to-play. Чтобы получить доступ к базовому контенту, достаточно просто скачать и установить игру. Аккаунты класса «премиум» - их здесь два - предполагают множество разнообразных бонусов, но стоят денег. Месячное членство в Captain's Club обойдется пользователю в $14.99. Что касается стандартного «люкса», его можно считать условно бесплатным: для активации необходимо оплатить хотя бы один месяц пребывания в вышеупомянутом клубе.

Разница между аккаунтами колоссальная. Помимо ограниченией по количеству персонажей, слотов на верфи и ячеек в хранилище, базовый аккаунт не получает скидок во внутриигровом магазине Treasure Aisle, не может автоматически застраховать корабль и не имеет бонусов при прокачке. Члены Captain's Club по определению считаются самыми обеспеченными игроками: в их распоряжении находятся пять слотов на верфи и сто «банковских» ячеек, они получают 20%-ю скидку на все приобретаемые товары и услуги, автоматическую страховку и полный доступ к элитным заданиям, включая Besieged Tortuga. Кроме того, «Клуб» обеспечивает своих спонсоров 10%-ми бонусами фракции, добычи и получаемого опыта. Стандартный премиум-аккаунт представляет из себя нечто среднее между базовым и Captain's Club.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А что игра занимательная хоть ?

1

Играл триалку - понравилось.

1

УРААААА!!! ЙЕСС!! Как долго я этого ждал! А то надоело играть в Корсаров и Пиратов Online!! Всё иду скачивать

1

Мне что, со стула теперь падать?

0

sergtrav а чтоЮ новость только для тебя писалась? Хотя странный ход, вроде и фри ту плей, но сильное разграничение классов аккаунтов, плохо...

0

И кому эти ММО интересны? О_о

0

Только начали появлятся деньги, чтобы играть в игры без школяров, а тут на те.

0

Pirates of the Burning Sea официально стала бесплатной хорошо давно пора

0

http://www.igromania.ru/news/135955/Electronic_Arts_perehodit_na_cifru.htm

0

Lеgiоn А ты в курсах что ее на консолях небудет ? :)Ы

0

Радость ммо-задротам,как печально....

0

Искренне рад. Давно ждал этого события.

0

Не, эт не задротская игра. Это довольно весёлая шняга.

0

Прикольно, теперь может даж поиграю в это творение

0

кто нить скажите где качать игру, а то я скачал а он у мя через прогу station launcher запустился и пишет платить надо, че делать?

0

Кто подскажет как оплатить игру, а то фри ту плей не айс! Пей пал мне не нравится, говорят с ним проблемы, ещо понял что можно платить через мастер кард, жаль вебмани нету, там все гораздо проще.... Кто платил, роскажите плс.

0