на главную
об игре
One Piece: Pirate Warriors 01.03.2012

"Пиратская" вселенная One Piece подружилась с серией Dynasty Warriors

Династия воинов из студии Omega Force, как видно, не собирается прекращать свои эксперименты по скрещиванию серии Dynasty Warriors с самыми разными вселенными, начиная от роботоподобной Gundam и заканчивая мрачной постапокалиптикой Fist of the North Star.

На страницах свежего номера Jump формально состоялся анонс очередного «совместного» проекта Omega Force и компании Namco Bandai, которая любезно поделилась с творцами DW правом на создание как минимум одной игры в «пиратском» франчайзе One Piece. Результат всех партнерских договоренностей получил паспорт на имя One Piece: Kaizoku Musou и прописку на PS3. Другие платформы игра посещать не планирует, точной даты выхода у нее нет. Известно лишь, что первый публичный показ One Piece: Kaizoku Musou состоится на TGS 2011, стартующей 15-го сентября.

Из других подробностей – игра, судя по шраму на богатырской груди Луффи, будет освещать вторую часть манги с повзрослевшими на два года главными героями. Об игровой механике и говорить не приходится, ждите ту же самую Dynasty Warriors, просто с новыми персонажами и декорациями, отличающимся от времен Троецарствия.

Хотя если тоска по Китаю вас уже замучила, то на всякий пожарный отметьте в календаре 15-е ноября (18-е ноября – для Европы). В этот день на Западе выйдет Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends (PS3) – дополненная версия DW7, которая обзавелась новыми полководцами, историческими личностями, грудой смертоносного оружия и парочкой оригинальных режимов игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

никогда не любил аниме которые умудряются расползатся на 300 и более серий

0

One Piece была веселой анимешкой, но в игру "по мотивам", не в одну не удалось поиграть. Надеюсь, здесь что-нибудь стоящее сделают.

0

Что за злобный школьник на картинке ?

0

Dirkus это же целевая аудитория ониме. все анимудрочеры (и мумба в т.ч.) можете обсыкаться кипятком от этой новости. этоже ваш любимый "ВАН ПИСЕ!!!"

0

как сёнэну Куску нету равных,но с играми ему не везет тот же Ультимэйт шторм на порядок интересней

0

IDK21 Как вы проницательны...

0

Хоспаде, ну сколько можно... Поражаюсь живучести и однообразности этой игровой серии...

0

IDK21 Ахахах, я думаю адекватные люди, прочитавшие твой комент уже сложили свое мнение.

0

Действительно игра расчитана на фанатов очень популярного в Японии сериала, и они (фанаты-прим. автора поста) срали с высокой калокольни на малолетних агротролей с ПГ. п.с. Мультиплатформа форева, эксклюзивы маст дай! :) .

0

СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ТАШНИТ ОТ ЭТЛГЛ УНЫЛОГО АНИМЕ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

приключение из этой анимешники получилось бы золотое .. но "ту же самую Dynasty Warriors".. шлак 100% будет

0

Блиииин, я и себе хочу купить соснульку. Капец такие крутые экзы на Сосну-3. У соснущих такие игры уже в пределах нормы, ну это и понятно, ведь таких игр большинство.

0

По этому ещё и аниме есть, бр-р-р, жуть. Хотя утверждают, что неплохая вещь нарисовано преотвратно. Почему-то обычно говорят "сделано по аниме", хотя вообще-то и аниме и игры делают по манге.

0

Iotar Манга изначально чёрно-белая, её разукрашивают аниматоры, именно разукрашенных персонажей и берут на вооружение разрабы игр. Да и манга-игры не звучит

0

"Один в писе" для соснибоев таблетка от депресняка, ок...

0

"Действительно игра расчитана на фанатов очень популярного в Японии сериала, и они (фанаты-прим. автора поста) срали с высокой калокольни на малолетних агротролей с ПГ. п.с. Мультиплатформа форева, эксклюзивы маст дай! :)" Согласен,сам являюсь поклонником этого замечательного аниме и манги.Люблю жизнь пиратов),эх в море бы). p^s Действительно складывается впечатление,что большинство здесь преобладает юных детишек,которые не умеют уважать интересы других,элементарная этика.Искренне надеюсь,что с возрастом(да у всех это проходит)пройдёт,кто естественно придерживается такой позиции, потому что другие люди заходят(кто увлекается данным видом искусства) и смотрят на всё это.Им обидно думаю. Дружнее были бы друг к другу,даже если кто то и не знает друг друга.Элементарное уажение не помешает,а пойдёт только на пользу)

0