на главную
об игре
Godus 14.09.2013

Питер Молинье разрешит фанатам вложить еще немного денег в разработку Godus

Глава студии 22 Cans Питер Молинье решил пойти навстречу тем игрокам, которые по какой-то причине не перечислили деньги на создание «божественного симулятора» Godus. Кампания по сбору средств была запущена заново. Все те, кто перечислят разработчикам 32 доллара, получат особое звание Late Believer, релизную копию игры а также гарантированный доступ к бета-версии.

Фанаты, пожертвовавшие заявленную сумму, также смогут в течение 24 часов наблюдать за работой офиса 22 Cans через отдельную веб-камеру. Еще им дадут доступ к документации разработчиков и даже позволят скачать дизайн-документ игры. Кроме того, после релиза им будут доступны эксклюзивные достижения. В общем, подарков обещается немало.

Если вы желаете помочь студии Молинье деньгами, сделать это вы можете на официальном сайте Godus. Сама игра, как ожидается, поступит в продажу в сентябре.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Питер Молинье разрешит фанатам вложить еще немного денег конечно разрешит)) я бы тоже разрешил, чтобы мне деньжат под накинули)))

16

Питер Молинье разрешит фанатам вложить еще немного денег Ох какой щедрый, сама доброта!

13

Вот так надо нагинать честной народ...интересно - и ведутся же ведь!

10

Разрешит ВЛОЖИТЬ ДЕНЕГ !!! так уж и говорите - подайте денег на проект )

10

Не знал куда деньги слить, а тут Питер Молинье разрешил ему отдать.

10

Главный балабол игровой индустрии сказал! "Я РАЗРЕШАЮ вкладывать еще деньги..." ох лол

9

Так это ж тот чувак, который говорил, что некстген консолей во всем превосходит пека: а бабло на пека игру собирает, от ведь шалун!

8

Я не успел вложить денег в разработку Godus, и еще раз не успею

8

Питер Молинье разрешит фанатам вложить еще немного денег Спасибо чувак ты такой любезный , но мы пожалуй воздержимся )

7

Какой он добрый человек, потом разрешит покупать свои иргы...

7

Пфф, моё мнение насчет такого что это старый хитрый жадный хрен, до сих пор в силе. Как он там говорил то? "«Если бы Microsoft пришла ко мне с полной тачкой денег, то я бы изменил свое мнение. Но пока что я никаких тачек не вижу», – добавил он." "пожертвовавшие заявленную сумму" это словосочетание сразу мне напомнило о пожертвованиях больным детям. Конечно это не относится к теме, но просто так написано как будто у мсье Молинье вообще денег нет или банкрот, ему что нехватает полученных денег от Curiosity? Да и вроде годус(инди вроде) не ААА проект, чтобы требовать деньги, старый хрен вообще чтоли обнаглел?

7

Ещё бы он не разрешил...

5

получат особое звание Late Believer Что как бы намекает...

5

ха ха,как все к слову РАЗРЕШИТ придрались,хотя это всего лишь заголовок статьи на сайте)

4

Чушпан Ты даже не представляешь, насколько ты глуп.

4

ай Мольнье, ай да молодец! Так красиво всех разводить на бабки. Вот это маркетинг. Не, серьезно, мне доставляет этот чувак))

4

РАЗРШИТ ......как же он высокомерен

3

Питер Молинье побирается.

3

Конечно мне тоже не очень приятно видеть хитрые выходки Молинье с целью опустошить карманы добропорядочных игроков, но под его началом было несколько очень хороших и необычных игр. Кто захочет, тот откликнется на его просьбу и подкинет пятак.

2

Ураааааааааааа Епть xD

1

Короче дяде Пете нужны еще денежки и он уже готов продать дисдок :)

1

СПАСИБО ТЕБЕ ПИТЕР, что разрешил.

1

Народ!Наша власть перешла все рамки дозволенного они выложили в сеть базу всех граждан России и других стран СНГ, в базе есть вся информация о каждом из нас: фото,видео,переписка,адреса и телефоны,копии документов и много другой информации!Вот сами посмотрите, вот ссылка на базу-- http://murl.kz/jOAWV

-2

Капец, у пека no games, уже с них деньги собирают, что бы хоть какую нибудь MMO-шечку завезти...

-19