Питер Мур из EA считает, что Konami и Кодзиме следует "поцеловаться и обняться"

Главный операционный директор EA Питер Мур убежден, что у Konami с Хидео Кодзимой все придет в норму. В интервью порталу Gamespot Мур выразил свое мнение на тему их разногласий.

«Мне всегда нравился Кодзима-сан. Я сблизился с ним в годы работы в Microsoft. Насчет того, что между ними происходит, я считаю, что им нужно поцеловаться и обняться», — предложил свое решение проблемы Мур.

«Исходя из моего опыта, а я много времени работал в Японии, я думаю, что Konami и Кодзима решат свои проблемы. Такие примеры деловых отношений в Японии, как правило, длятся всю жизнь, и Кодзима является важной частью происходящего», — добавил Мур.

«Очевидно, что их брак переживает не лучшие времена, — продолжил сыпать метафорами Мур. — Можно взять и применить то, что говорят о Kojima Productions, к обычным людям: игра не придерживалась бюджетов, она не была готова... Они поцелуются и обнимутся. Все у них будет в порядке».

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Понятно, говнари из Биовар и до ключевых людей добираются в ЕА. Пора ЕА менять логотип на радужный

55

Такую новость нужно читать при подходящем музыкальном сопровождении.

Спойлер

youtube.com/watch?v=f77PLFRP3Ok

53

Лучше бы ПиДер Мур следил за качеством своих игорей, а не лез к разборкам настоящих разработчиков игр.

51

Заметьте, в статье нет ни намека на однополые отношения, но аудитория ПГ как всегда видит во всем свое.

29

столько высокопарных шуток про геев ,что аж перехотелось чото говорить :-( Пусть он за меня говорит

24

Блин, вы откуда берете такие "новые" новости?

19

Питер Мур похоже

Спойлер
15

Comik26 }{орошо, давай обсудим... «Мне всегда нравился Кодзима-сан. Я сблизился с ним в годы работы в Microsoft. Насчет того, что между ними происходит, я считаю, что им нужно поцеловаться и обняться» Ладно, тут можно предположить, что как на войне, сблизился сражаясь за игровую индустрию, НО! я считаю, что им нужно поцеловаться и обняться Очевидно, что их брак переживает не лучшие времена Они поцелуются и обнимутся. Все у них будет в порядке Это что, какая то новая форма фетиша? Насколько я знаю, так про бывших товарищей не шутят... И почемуже некоторые пользователи за геев вступаться начали? В советском союзе, это не просто так стало считаться психологическим заболеванием. И вообще, чем больше геев в мире, тем быстрее вымрет человечество. :(

13

шутники аж со всего пегача соскреблись в комменты

13

Что же думает Кодзима обо всём этом.

Спойлер
13

Мне вот просто интересно если ЕА толерантна к геям и тд, то почему никто из руководства ещё не совершил каминаут

11

ой что это, вы же играете в их игры много-ходов-очка

10

Kind Ram В СССР и джинсы неправильными считались.

9

Да эти извращенцы только и мечтают,что-бы Кодзима поцеловался с другим мужиком,и тогда они загребут его в свою компанию,ведь у них наверняка компания на 80% из голубых состоит.

8

Питер Мур на Задорнова похож

8

Ну причём тут геи? Чел просто пожелал, чтобы KONAMI одумались и вернули Хидео, а вы тут ТНТшные шуточки разводите

7

Kind Ram В России всегда те, кто шутил в стиле "ребят вам надо поцеловаться и обняться", отправлялись домой залечивать синяки, а иногда и вправлять вывихи. :) Это только если при гопниках каких-нибудь так выражаться (либо перед аудиторией ПГ, судя по коментам). Цивилизованный человек не стал бы из-за такой вполне безобидной фразы руку поднимать.

7

Kind Ram категорически согласен с твоим мнением друг!

6

Семен Слизский Нет. Почти уже научный термин когда какая либо знаменитость обьявляет что он нетрадиционной ориентации. Как Тим Кук например.

6

"Сотрудники Electronic Arts во главе с Питером Муром вышли на гей-парад" http://gamemag.ru/news/83283/sotrudniki-electronic-arts-vo-glave-s-piterom-murom-vyshli-n

6

wektor1313 Только тем что седой и лысый разве что...

5

dorocado В России всегда те, кто шутил в стиле "ребят вам надо поцеловаться и обняться", отправлялись домой залечивать синяки, а иногда и вправлять вывихи. :) Konstantinum Так про бывших товарищей не шутят...

5

Чет мне все меньше и меньше,начинает нравится компания еа...

5

Семен Слизский Эти ещё ждут своего часа. Кто действительно шокировал меня так это гендальф. Уж от него я такого не ожидал.

5

Очевидно, что их брак переживает не лучшие времена, — продолжил сыпать метафорами Мур 0_0 шел бы он подальше со своими метафорами.

5

Self-Murderer Уж сраться на эту тему точно не будем. К геям мы дружно не толерантны. Но у любителей гейкоми могут быть другие мнения, да?

4

Семен Слизский Статейка на вики забавная. Можно столько имен открыть. Рикки Мартин, Эллен Пейдж. Я до этого и не знал что они из этих.

4

555mafiozzo555 Не только словом, но и делом.)

4

EA хватит долбиться друг с другом... сами знаете куда, лучше нормально играми займитесь!

4

Мне кажется, я эту "новость" еще недели две назад читал.

3

Если вы считаете "поцеловаться и обняться" гейским обычаем, то у нас на Руси все были геями.

3

опять ea пропагандирую гомосексуализм

3

Толлеррратносссть увау. Во именно поэтому я с всё больше проникаюсь симатией к исламским государствам. Там пока ещё сохраняются некие стандарты в частности семейные

3

По заголовку было ясно, что количество петросмешек в комментариях будет критическим.

3

Настоящие американцы, настоящее ЕА.

2

Мне всегда нравился Кодзима-сан. Я сблизился с ним Очевидно, что их брак переживает не лучшие времена им нужно поцеловаться и обняться

0

Кодзима, пошли конами по дальше и уйди к другим, и все, никаких браков и поцелуев. (Хорошего разраба с руками оторвут, а плохой станет "бывшим разработчиком ****")

0

пекабир шутники аж со всего пегача соскреблись в комменты А чо нельзя? Ты кто такой?

0

qpDevildb срущий конь в пальто

0

но он же имел по дружески а не то что вы имеете в виду школьники необразованные

-2

Начинается. Тут геи, там геи. В ЕА все геи. Вам самим не надоело? Хоть бы кто новость обсудил

-4

Kosh13 Так гетерастичные модеры все равно потрут все не гомофобные комменты, какой уж там срач. И не надо говорить за всех, ладненько? Лично я просто отношусь одинаково негативно к идиотом любой ориентации, выше оных достаточно и ниже, полагаю, тоже.

-5

Кто о чем, а быдло как всегда шутит про гомосеков... Признайтесь уже себе что вы сами латентные, ну.

-10