на главную
об игре
MotorGun игра отменена

Pixelbionic начала собирать деньги на создание автомобильного экшена Motorgun

Независимая студия Pixelbionic вышла в Kickstarter с игрой под названием Motorgun (бывшая Autoduel). Как обещается, Motorgun станет жестоким командным автомобильным экшеном, в котором машины, экипированные большими пушками, будут сражаться друг с другом до последнего. Примечательно, что в создании игры принимает участие автор God of War и Twisted Metal Дэвид Джаффе. Знаменитый гейм-дизайнер выступает в качестве «творческого консультанта».

Для создания Motorgun разработчиками из Pixelbionic необходимо собрать 650 тысяч долларов. Официальная страница проекта в Kickstarter находится здесь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Надеюсь будет в духе Twisted Metal 2

6

Pixelbionic Опять некому неизвестная компания. Опять Kickstarter... Если деньги соберут, то я надеюсь игра не провалится, как это обычно бывает.

3

ColdSpike Много ты слышал в последнее время стоящих игр в жанре шутера на колесах с пушками?

1

ApocalypseLV Были ещё Bandits: Phoenix Rising и Ex Machina.

1

Жанр Car Combat это как вестерн - почти вымерший жанр в игроиндустрии. Последняя стоящая игра в этом жанре - все тот же Twisted Metal Black 2001 года. После него за 12 лет выходят одни высеры. Это печально. Я вырос на таких игр как Twisted Metal.

0

А вот я бы с удовольствием посмотрел что получится,ибо раньше кроме Ex Machina ни во что такого похожего не гонял) Надо возрождать идею,потому что концепция интересная на самом деле при правильном подходе)

0

виджалент в свое время очень понравился хотелось бы увидить продолжение серии

0

Очередная мультиплеерная никому не нужная хрень.

-2

О господи, да всем насрать!

-15