План по улучшению звука PUBG для ПК

PC-версия PUBG и вероятно, все остальные версии получат некоторые улучшения звука в будущем.

Команда, занимающаяся звуком в PUBG недавно подробно изложила План улучшения звука в письме разработчика. Согласно письму, звуки будут улучшены по всем направлениям, чтобы улучшить впечатления.

Проект улучшения начнется с двух обновлений PUBG, которые будут выпущены в этом месяце:

  • Функция мгновенного уменьшения громкости
    Некоторые звуки в игре, звучат громче, чем другие, которые могут затруднить общение с товарищами по команде посредством голосового чата. До сих пор игрокам приходилось использовать функцию отключения звука CTRL + M, которая полностью выключает звук. Чтобы помочь устранить громкие звуки, мы добавили новую функцию, которая позволяет временно уменьшить громкость звука одним нажатием кнопки.
    Нажав клавишу F7 во время матча, громкость вашей игры будет равномерно уменьшена на определенный процент, что позволит вам свободно общаться в чате с товарищами по команде и при этом все равно слышать, что происходит вокруг вас. Повторное нажатие клавиши F7, вернет громкость к нормальному уровню. Мы надеемся, что эта функция предоставит вам более эффективную опцию для уменьшения звука, когда это необходимо.

  • Функция регулировки громкости
    Многие игроки PUBG устанавливают очень большую громкость, чтобы улавливать даже малейшие звуки, такие как шаги другого игрока, поскольку эти звуки очень важны в игровом процессе PUBG. Однако это также означает, что громкие звуки, такие как стрельба, звучат еще громче и могут повредить уши игрока.
    Чтобы помочь игрокам подготовиться к разным уровням звука, мы добавили функцию «руководство по регулировке громкости». Эта новая функция позволяет прослушивать самые громкие звуки в игре. Затем вы можете настроить общую громкость на ту, которая наилучшим образом соответствует вашим предпочтениям. Например, вы можете использовать его для прослушивания звуковых эффектов близлежащего взрыва или громкого выстрела. Мы надеемся, что эта функция поможет игрокам лучше подготовиться к резким скачкам в объеме. Два упомянутых выше улучшения QoL, связанных со звуком, будут доступны с обновлением 4.2.

Более подробную информацию о плане улучшения звука PUBG можно найти здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Годно, ничего не скажешь, но не нарушает ли это баланс? При штурме зданий когда я в пати катал обычно кто-то специально занимался тем, что раскидывал грены и стрелял, чтобы отвлечь от звука шагов тех, кто входит.

15

killerhit Они же не меняют громкость самих взрывов и выстрелов по отдельности, а просто дают возможность прослушать их при настройке

-3

Учитывая количество комментариев назрел стандартный вопрос для зарабатывая минусов: А в это еще кто-то играет?

6

pbmegas Вот если бы ты просто этот вопрос задал, то получил бы свои минусы, а так фальшиво же это)

1

Игра, где разрабы собрали кэш и ничего не делают дальше, лишь поддерживая тех кто в это графодерьмо играет.

1

Отличные улучшения и новые "фишки" PUBG(у) всегда идут на пользу. Приятно когда игра постепенно совершенствуется и становится лучше версией самой себя.

1

Спасибо, но ctrl+m все-таки лучше

-2