на главную
об игре
The Dishwasher: Vampire Smile 06.04.2011

Платформер The Dishwasher: Vampire Smile выйдет на персональных компьютерах

Ska Studios заявила о своем намерении выпустить платформер The Dishwasher: Vampire Smile на PC. Пока игра является эксклюзивом для Xbox 360. Как оказалось, разработчики давно собирались портировать свою игру на персональные компьютеры, однако к принятию окончательного решения их подтолкнул анонимный хакер, создавший свой собственный порт.

На прошлой неделе умелец выложил в открытый доступ PC-версию The Dishwasher: Vampire Smile. Хакеру удалось самостоятельно разобрать игру по частям и заставить работать ее на PC. Свой «релиз» на торрент-трекере он снабдил небольшим заявлением, в котором утверждается, что это был «акт правосудия» за то, что игра до сих пор не была выпущена на персональных компьютерах.

Основатель Ska Studios Джеймс Сильва заявил, что не считает смышленого пирата плохим парнем, и вообще впечатлен его успехом. Разработчик попросил не считать это преступлением. Разыскивать и наказывать анонима студия не станет, а вместо этого просто выпустит свой собственный порт. Официальный анонс PC-версии The Dishwasher: Vampire Smile будет сделан позднее.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

этот парень уже прошел хеви рейн и анчартед 2 на своем селероне, а чего добился ты? если повезет то он психанет и выложит «акт правосудия» против red dead redemption

36

Правильный поступок разработчиков, в пример остальным.

32

и зачем теперь порт от авторов нужен? когда уже русский хакер портировал ей сам

32

Теперь можно шантажировать разработчиков и издателей: Выпускайте игру на ПК, а не то русский хакер сам её портирует.

26

N69 говно одно в этом списке

11

побольше бы таких хакеров. И стало бы не повадно клепать эксклюзивы

9

да ладно, если бы не паря, то игра осталась бы экзом на боксе.

9

Mr.Giga Поверь, из твоего тоже мало хорошего. RDR-да, прошёл на боксе, с удовольствием прошёл бы и на пк. Фабле под сомнением, неплохая, но от первой части больше эмоций. Хало первые две и так есть на пк, но сам сериал не особо нравится, всё там слишком цветастое, как-будто художники радугой проблевались, ну в Хало Рич можно сыграть. ну а про гирсу молчу, те самые укрывайся-перекатывайся в квадрате, тоже пройдено на боксе, так и не понял, от чего там все прутся.

4

imp0 Не выложит. Эта игра сделана на XNA с использованием .NET framework. Тут нативного Xenon кода: 0.0%. Вот он его и перегнал на ПК. Банально взял исходники этого "эмулятора" (http://www.emucr.com/2013/05/ex360e-hg-20130525.html), да подправил под игру. Вот эти игры у хакера и просите http://en.wikipedia.org/wiki/Microsoft_XNA#Partial_list_of_games_that_use_XNA

2

То есть их игру хакнули, распиратили, и после этого разработчикам пофигу? И они именно после этого решили портировать свою игру? Пиар такой пиар.

2

Надо его найти и попросить портировать RDR и разные файтинги типа UFC и ММА

1

нашел что портировать. Лучше бы Red Dead Redemption, Fable 2, Halo, Gears of War 2-3 перенес. А этот инди треш нахер никому не сдался

-6

Mr.Giga Омг, уж лучше сразу ГТА 5 пусть портирует чем это старье ненужное) Тут в тему будет процитировать парня с коментом выше)

-7

Мать моя женщина, портируют всякое гавно. У бедных детей наверное нет сил ждать очередного сиквела нашумевшего ПК эксклюзива: Чернобыль Атака террористов, вот и подкармливают добрые люди всякими недопортами с шайтан коробки и WII.

-9

Зачем засорять элитную платформу всякой гадостью?

-17