PlayerUnknown's Battlegrounds установила новый рекорд по количеству пользователей в онлайне

«Королевская битва» PlayerUnknown's Battlegrounds побила собственный рекорд по количеству пользователей, одновременно находящихся в онлайне.

За прошедшие двое суток пиковое число игроков достигло показателя в 209 236 человек. Предыдущий рекорд был установлен всего несколько дней назад — тогда на серверах игры было более 193 тысяч пользователей.

С марта продано более 2 миллионов копий игры, а у разработчиков уже есть планы по выпуску шутера на консолях. Об этом они заговорили месяц назад и в качестве первой консоли назвали Xbox One.

PlayerUnknown's Battlegrounds продолжает оставаться крайне популярным тайтлом в Steam и удерживает третье место среди всех игр сервиса по количеству пользователей в онлайне после CS:GO и Dota 2.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

да вы игру из пре-альфы выведите , а потом уже делайте шутер на консолях

78

Nikotinoz_ Шутер на консоли без автоприцела, это как обезьяна, с автоматом.

61

magister1 - посмотри стримы из соревнований по Колде, там на геймпадах без автоприцела играют.

4

Nikotinoz_ Хорошо бы, а то будет такой же "успех", как у 7 Days to Die =D

5

Nikotinoz_ Это не Дейз говорили они,частые обновы говорили они,а в итог игра сдохнет,как Дейз,вот и все.

3

уважаемая администрация саита.имеите хоть немного уважения к посетителям. мне не хочется смотреть по пол часа вашу рекламу.и ролики с автозапуском на всю громкость.

48

Пулат Хасанов Установи ABP блок

4

Пулат Хасанов АДБлок в помощь, никакой рекламы

2

Пулат Хасанов Хотя бы звук убрали бы...

1

Пулат Хасанов адблок - лучшее лекарство против жадности

6

Пулат Хасанов Ad не слышал

2

Похоже даже разрабы не знали что игра будет на столько популярна)

35

У всех лаги, у всех баги, все хавают..

21

ВернитеТрусы хавают потому что выбора нет... Во что играть из жанра кроме режима для H1ZI?

4

Если брать вообще все проекты этого типа, то пока что она мне кажется самой перспективной. Остальные две (их больше в разы, но именно как полноценные конкуренты, их всего 2) построены из игр другого жанра и механики у них там остались оттуда. Надеюсь этот проект будет развиваться и не улетать в непонятную сторону)

16

Представляю себе на консолях замес в Починках - 30 тел на геймпадах бегают из дома в дом на расстоянии 10 метров друг от друга, идет стрельба, рвуца гранаты, повсюду дым, все орут. после 10 минут боя - Потери 3 человека мертвыми, 2 человека ранены из за падения, патроны у всех закончились, все сидят со сковородками в будках.

16

Нуу... скорее всего загнется как и дейзи, в последней так же была волна хайпа, ну как известно хайп временный да и быстро затухает.

15

Какое же говно в топах Стима..... Совсем люди свихнулись на сессионочках. На днях прошел RiME - шикарнейший платформер с отличным дизайном, саундтреком и множеством секретов. Почему его нету в топах? Люди совсем потеряли чувство прекрасного. Сначала хотел написать школота потеряла чувство прекрасного, но вчера мне позвонил друг за 30 и спросил: "ты слышал о PUBG? Можешь мне купить?" Сцуко, у меня горит!

11

Немезис Солидарен, а нахера людям хороший качественный продукт? Им преальфы давай, всякое говно! Поймала хайпа, разрабы забивают, аля делаем другую игру, и все, а игроки ждут когда будет патч и что-то новое!

9

Немезис высокий онлайн говорит о качестве продукта не так ли? "RiME - шикарнейший платформер с отличным дизайном, саундтреком и множеством секретов. Почему его нету в топах? " потому что это не онлайн игра

3

Немезис Видимо для тебя это будет новостью, но во вселенной есть ещё несколько элементов, окромя тебя. Например, ещё немного людишек, со своими вкусами и жизнями. Мне под 30, и я ещё двадцать лет назад так наигрался в прекрасные платформеры, что на всю жизнь вполне хватит. И, по-скольку, я не слабоумный деградант, я уже очень давно ищу "прекрасное" не в играх, а областях ,для этого предназначенных. Ницше с Достоевским всех уже перечитал, знаток прекрасного ты наш? А в играх ищу только новый экспириенс, и вызов, который можно получить только, за редким исключением, в соревновании с людьми. Так что, если ты искренне полагаешь, что все кто не разделяют твои вкусы- школьники-говноеды, то человек ты, мягко говоря, недалёкий.

10

Diablique Можно стим профиль, будем твой хороший качественный продукт смотреть. Или сразу сойдёмся, что любить качественный продукт, в тврем понимание,это купить Neir на тореннтах и гордо ласкать себя всей пятерней вылупившись на трусняк кибербабы?

5

ColonelJason Забей мой ник в стиме, такой же как и здесь, и добавься. 36 лвл стима.

1

Игра неплохая, но один играть в неё не могу. Такой геймплей совсем не для меня. А вот с друзьями катать самое то, да и вообще только для этого и покупал. А вот оптимизация просто ужасна. Плюс много багов, физика никакая, баллистика не ахти. Разрабам надо честно отрабатывать заработанные деньги и много чего допиливать, а не думать о выпуске игры на консолях. Иначе это будет очередной DayZ или H1Z1. Если бы не мой друг, даже внимания бы не обратил на эту поделку.

9

Вспомнил про Танки. Кто бы мог подумать когда-то, что такое будет популярно.))

8

" у разработчиков уже есть планы по выпуску шутера на консолях " Все как всегда, игра очень даже не плохая - но ее до пиливать нужно во многом... Физики нет... Лагов немерено... А им лишь бы нажива была! Да вы доделайте здесь все и будет же вам нажива...! Потом можно уже и о консолях думать... ЭХ...

8

Искренне рад за Playerunknow'на - столько трудился с модами для игр, а теперь сам сделал свою игру. И очень популярную. Вот только по тому, что я видел, игра очень сырая и очень однообразная. Добавить бы карт, разного контента, режимов и исправления багов)

8

Не доверяю я бета тестам , 3 игры по 3 года не могут выйти в релиз.

7

Разрабы криворукие идиоты, вместо того что бы править оптимизацию, баги убрать, добавить нормальные сервера, они вместо этого добавляют Винторез, байк с люлькой и хотят перенести на консоли

7

Опять какой-то кал в трендах. Сами же покупают преорли шляпу миллионами, а потом ноют, что ей весь стим завален и разрабы обленились уже не хотят сюжетно направленные игры делать за копейки.

6

Багованная и неоптимизированная игрушка.. Геймплей дно.. Одна тактика для победы - это позорно крысить.. Игру в утиль.

5

Никита Арзаняев Много напобеждал такой тактикой?

7

Никита Арзаняев ХЗ, баги у меня появились только в последних обновлениях, до этого было почти всё шикарно.Тактик для победы куча. Просто если играешь тактикой в лоб готовься играть как читер ).

6

Никита Арзаняев

Никита Арзаняев написал: Одна тактика для победы - это позорно крысить.. Игру в утиль.

Интересно, как можно такой тактикой побеждать, если каждые полторы-две минуты нужно менять свою позицию из-за рандомного сужения зоны, в которой можно находиться. Вы играли в игру вообще?)

3

Никита Арзаняев ты щас прям почти все шутаны описал ))

1

romanov978 и ты серьезно думаешь что на это кто-то поведется?

5

Rageinside Че такой злой? Пенсия опаздывает?

5
ColonelJason написал: И, по-скольку, я не слабоумный деградант, я уже очень давно ищу "прекрасное" не в играх, а областях ,для этого предназначенных. Ницше с Достоевским всех уже перечитал

Читаем умные книжки и играем в донные игры. Забавный набор предпочтений.

5

Немезис Вижу, ты не очень понял суть моих рассуждений. Ладно, там действительно сложно, не забивай голову, играй в прекрасное.

5

Немезис Да там не с кем говорить! Я не по писькомерству, но этот парень сам попросил мой профиль, сказав что моя свалка это торрент, я играю в донные игры и дро*у на анимашных тян! Его профиль:http://steamcommunity.com/profiles/76561198003338615 и в итоге всеравно я в шлак играю 20-ти летней а пацан в топ игры, мой профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198034855684/

1

Если сделают грамотно настройку камеры, а в частности чувствительности, ускорения, сглаживания, то будет вполне себе сносно играть на консолях.

4

а из альфы она когда нибудь выйдет?

4

Через месяц онлайн когда скатится напишите новость тоже) Только открыл отзывы а там как всегда

Спойлер
4

_Xz4ca920byX_ Ну да, чудаки вроде тебя никак не переведутся: у тебя читеры одни в игре при 20 минутах игры, у другого вообще игра не запустилась ни разу- см. свой скриншот- и вот эти люди, не игравшие в игру, исходя на говно от зависти и злобы, пишут свои тупорылые, не соответствующие действительности комменты.

4

ColonelJason Вообще гуляй, играй дальше в недоигры. Зачем тебе сайт этот?)

5

_Xz4ca920byX_ Тупизна-точильный камень остроумия. Подтачиваюсь помаленьку. А ты ненавидишь именно русский язык, или тебе человеческая речь в целом неприятна?

-2

ColonelJason С неадекватом, который с пеной у рта доказывает что в этой игре нет читеров, и осуждает тех кто вернул свои деньги за это дерьмище, разговаривать не буду! Когда будет стоить рублей 50 куплю, чисто чтобы с аимом помесить таких как ты "игро"любов)) хахаха

4

и я попался на их удочку;)

4

первый раз вообще слышу об этой игре

4

так и вижу как эти недоразрабы купаются в бабле с этих любителей ерли аксес и выживания.

3

Сейчас бы выпускать альфу и брать за это деньги. Когда живешь в Восточной Европе, а играешь на серваках Азии каеф

3
выпуску шутера на консолях

Этого мне никогда не понять.

1

Боже, как же я хочу эту игру) Но диплом говорит "Неееет, оставь деньги, они тебе пригодяяяятся"))

1

Этот плеер-анноун-батлфилдз просто копия дейзи и хизи?

1

Оптимизацию лучше бы завезли! на 1080TI фпс такую кукарачу пляшет! Кусок не оптимизированного г....

1

А ведь игру можно довести до ума и сделать соревновательный режим из нескольких команд, ввести камуфляжи платные и прочую лажу как в трендовых играх, тогда pubg засияет новыми красками и возможно я ее куплю.

1

никогда не нравились игры в раннем доступе они почти некогда не реализуются , а то что ютуберы пропиарили данную игру ну им спс что сегодня шлак в топе 1)зашквар, стыдно за геймерскую индустрию

1

Такое ощущение что лет через лет 5 нормальные игры издохнут. Будем играть в пубг, доту и каэску. А, ещё DayZ версии 0.7.6.5.3.0

1

Игра то от этого лучше не становиться. Забагованный кал из раннего доступа.

0

Я думал, что игра быстрее потухнет, а люди только и идут в неё играть. Осталось норм людей на работу набрать, чтобы код игры норм написали

0

Бесят такие игры в которых третье лицо этакий вх, плюс убираешь траву и тени и ты можешь тащить.

-1

NitrometaN трава уже не убирается. залочено самой игрой.

1

Очередной клон Dayz,Rust который помрет не выйдя из альфы

-4

шутер на консолях , вдумайтесь,это зашквар, а кс на консолях)

-5

matrix25 То есть по-твоему до этого момента шутеров на консолях не было?

9

Vindicta шутер на консолях сам по себе нерентабелен и неудобен я про это

13

Просыпаюсь я тут от громкого хлюпанья. Хлюп-хлюп,хлюп-хлюп - что, думаю, такое? Потом дошло: это же очередная хорошая новость про pubg появилась, вот говно в горле у хейтеров и захлюпало. Хейтера хлебом не корми, дай только говном побулькать.

-8

Ну можно сказать только спасибо бета тестерам в стиме. Зато на консольки подгонят уже оптимизированный продукт, а пеката пусть как всегда кал жрет.

-17

o1x1 Ага, теккен особо ладным на консолях вышел.

8

o1x1 А вам спасибо за бета-тест GTA V. Мы получили отполированную игру с графеном и фпс-ом.

Спойлер
23