PlayStation 2 похудеет

Стоило только PS3 потерять в цене, как незамедлительно устремились вниз цены на старенькую PS2. Благодаря современными технологиям специалисты Sony смогли утрамбовать всю начинку «старушки», затратив куда меньше средств для этого. В итоге новенькая Slimline PlayStaion 2 «похудела» с привычных 900 грамм до 650. Сетевой адаптер также потерял в весе – с довольно кряжистых 350-и до 200 грам. И теперь производство каждой консоли должно обходится Sony гораздо дешевле, нежели раньше.
Правда, по этому поводу еще ничего не сказали в самой Sony. Обвал цен вроде и должен случиться, но произойдет это не раньше, чем верхушка корпорации выступит с официальным заявлением (как это было в случае с PS3). Хотя в принципе, цены на PS2 и сейчас отнюдь не заоблачные – 199$ за Slim-версию.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хм... чи ПС2 купить))) Всё же на ней столько много культовых игр... а для некст-ген, пока таковых нет:)

0

Это хорошо,а то в двери не пролазила раньше :)

0

Ау нас всего 129+игра на выбор, а чё так дорого 199??=(

0

Народ, у меня широкоформатный ЖК телевизор Samsung 26 дюймов, если я куплю PS2 картинка будет вытянутая или нет?

0

Она наверное скора до PSP похудеет!)))

0

Vital1ty_HL2 да, вверх, телека не хватит, этож новыя модель, там новые фмтчи в графике, твой телек не подет, бери другой.

0

Бред если у тебя широкоформатный телек, то просто будет в режиме 16 : 9 -- тоесть в широкоформатном вот и все. Никакой другой брать не надо все работать будет нормально.

0