PlayStation.ru дарит игрокам из России возможность посетить выставку GamesCom 2013

PlayStation объявляет о начале конкурса, победитель которого получит уникальную возможность посетить крупнейшую в Европе выставку видеоигр.

Конкурс «Выиграйте поездку на GamesCom 2013» стартовал на официальном сайте PlayStation в России. Счастливый победитель выиграет два билета на выставку, которая пройдет с 22 по 25 августа в Кельне (Германия), оплату проживания и авиаперелета туда-обратно.

Механика соревнования предельно проста: перейдите на сайт конкурсов PlayStation.ru и введите адрес электронной почты на странице конкурса «Выиграйте поездку на GamesCom 2013». Спустя какое-то время на экране появятся шесть вопросов, на каждый из которых нужно дать максимально быстрый и правильный ответ. В верхней части монитора вы сможете наблюдать таймер, который отсчитывает время, затраченное на тест. За каждый верный ответ начисляются баллы. Победителем станет участник, набравший наибольшее число баллов за наименьшее время. Правила конкурса вы найдете здесь.

Не раскрывая всех подробностей, можно с уверенностью сказать: если вы истинный поклонник The Order: 1886 и The Dark Sorcerer и следите за последними новостями о PlayStation 4, ваши шансы на победу очень велики!

Конкурс завершится 14 июля в 03:59 по московскому времени. Победитель будет объявлен в течение пяти дней, до 20 июля, а уже 22 августа вместе с другом посетит грандиозное событие – выставку GamesCom 2013.

Удачи!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

школьников мама не отпустит так далеко ехать, а взрослые не смогут т.к. дни выставки приходятся на будни и все будут работать

30

За наименьшее время... Ну вы поняли кто победит.

17

Faceless Void Один вопрос: Ваш ник на ПГ Faceless Void? Да Вы не поедете.

13

Хех, я бы лучше на Е3 полетела :( Хотя это как-нибудь потом...

9

Обычно в таких конкурсах победители уже заранее известны.

8

Faceless Void не зря у тебя Петросян на аватарке

6

princewilliam Боты лемона -.-

5

Не забывайте что есть еще студенты!! Нам как раз самое то туда поехать!!

4

Согласен Согласна, школьников туда пускать не стоит. А вот инди-разработчиков должны :)

4

так нечестно! можно один раз зайти посмотреть вопросы (найти в инете ответы) сменить ip - опять зайти и быстро ответы выставить!

2

Я бы поучаствовал, но заранее знаю, что ловить там нечего. Согласен а взрослые не смогут т.к. дни выставки приходятся на будни и все будут работать Ради этого можно и отгул за свой счет взять. Не каждый год представляется такая возможность.

2

"если вы истинный поклонник The Order: 1886 и The Dark Sorcerer и следите за последними новостями о PlayStation 4, ваши шансы на победу очень велики!" Как можно быть поклонником (тем более искренним) еще не вышедших игр?

2

ДА... я ИСТИННЫЙ поклонник игр, у которых даже минуты геймплея не показали

1

Поотвечал на вопросики, но шансов победить там еще меньше, чем запихнуть свой фейс в Ватч догс

1

Даже еслиб выиграл не поехал бы, самолётов как чумы боюсь. Подъезд мой мир родной xD

1

Чтобы на эти вопросы ответить нужно быть настоящим "сони боем" , лично я затупил на первом же вопросе)

1

Билеты выйграет бот Лемона.

0

Беларусь, Украина - в пролете. =( PS Выиграет 19 парень с Камчатки. (^_^(O_o)-_-)

0

Гейб Ммм... Эйдан Пирс? Gethard Вопросы меняются каждый раз, когда начинаешь голосование.

-1

princewilliam хочешь сказать там 10000 вопросов?? максимум 50!

-2
-2

Sunset Shimmer На Е3 ж вроде только журналюг, ютуберов и т.п. пускают

-4

Конкурс? Выиграют боты лемона))

-4

6 вопросов: дрейк кино? да дрейк мыло?да дрейк мыльцо за 2300?да соснули?да у вас бы попку порвало от отсутствия Одни из нас?да Логвинов Сонираб ,сонигей?да

-16