на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

По пустыням и каньонам вместе с FUEL

Издательство Codemasters, расплывающееся в улыбке от продаж своих гоночных симуляторов Colin McRae: DiRT и Race Driver: GRID, анонсировало новую гоночную игру под названием FUEL. Непосредственно разработкой занимается французская компания Asobo Studios. В графе «целевые платформы» три столпа игровой индустрии – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Действие FUEL происходит в альтернативной реальности. «Альтернатива» у нашего мира малоутешительная – изменение климата повлекло за собой уничтожение защитного слоя земного шара, что в результате привело к ужасающим последствиям. Соответственно, цены на топливо взлетели до небес и единственный способ выжить в этом мире – участвовать в гонках, выигрывать бесценное топливо и продолжать свои лихие заезды по пустыням и каньонам. Обязательная программа посещений включает океанское побережье, пострадавшее от цунами, пустыни Невады, включая Grand Canyon, заснеженные горные вершины и тропические леса.
Мест для лихих заездов будет хоть отбавляй. Разработчики обещают открытый (!) мир размером в 14 тысяч квадратных километров. Без каких-либо недвижимых стен и преград. Для красоты всю эту гигантскую местность украсят динамически меняющийся погодой: смена дня и ночи, великолепные утренние закаты, проливные дожди, разрушительные торнадо, песочные бури – все это будет в FUEL.
Про мультиплеер в игре известно очень мало. Да, он есть в FUEL. Но что конкретно он будет из себя представлять – загадка. Разработчики обещают рассказать об игре более подробно на Games Convention. Ждем.
Выход FUEL (PC, Xbox 360, PS3) состоится в следующем году.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Место занято! Телефон в личке. Пускай звонят те, кто знает зачем ему это место

1

4ReservoirDOG смотри http://www.gametrailers.com/player/38526.html

0

"расплывающееся в улыбке от продаж" ... гыыы!

0

кому саунд понравился из трейлера - вам сюда, сюда и сюда частенько в играх-гонках unkle вставляют...

0

Учавствовать в гонках, тратя топливо, чтобы выйграть топливо, немного странновато конечно но ничего. Посмотрим что получится

0

По сабжу: идея такого геймплея НАЧИСТО "спионерина" у RAGE от ID soft.

0

как все печально. Я уже и забыл когда кодемастерс в последний оаз выпускала нормальную игру, которую можно пройти.

0

GRID меня у них вообще не порадовал! Ждём 4то ето за канфетка буит!

0

"великолепные утренние закаты" ??? Такое бывает??? )

0

по трейлеру игра выглядит привлекательно.....всем советую глянуть трейлер,со статьи тяжело впечатлиться....жду! однозначно!

0

что значит ПРОЭКТ ЗАКРЫТ! O^o http://www.playground.ru/games/fuel/

0

да уж, наверно "утренние закаты" будут очень реалистичны)))

0

великолепные утренние закаты ахаха

0

После грида, жду гонок от Codemasters :)

0

Вам же сказали - альтернативная реальность. хз куда там земля-матушка крутится так что могут быть и утренние закаты :)) А если серьезно - конечно очень жду. наверно в ожидании куплю и поиграю в GRID.

0

Игра жесть ! очень жду . Кто может сказать точную дату выхода ?

0

на офицальном сайте 29-е мая http://www.codemasters.co.uk/games/?gameid=2842 ,а нащот русской версии ,то написано просто в мае: http://www.nd.ru/catalog/products/fuel/ и информацыю об игре можно спросить здесь: http://forums.playground.ru/fuel/202227/#765344

0

Очень классная игра будет. Жду не дождусь!

0

Вот что меня действительно поражает так это размеры локации, остров в Тест драйв анлимитед в 10 раз меньше чем в FUEL!!!

0

И неверно самое замечательное в игре будут природные катаклизмы, и один из самых красивых будет Смерч.

0

Смерч Это Хорошо....Но И Великолепные утренние закаты тоже)

0

Ребят, а когда игра выйдет?

0