на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

По слухам, Borderlands 3 может выйти уже в 2019 году

С момента релиза Borderlands 2 прошло уже более шести лет, и в последние годы все чаще стали появляться слухи о готовящемся полноценном триквеле серии.

Более того, факт разработки Borderlands 3 студий Gearbox уже подтвержден, но никакой информации об игре до сих пор не поступало. Впрочем, игра может выйти намного раньше, чем мы думаем. YouTube-канал The Triple S League но ссылкой на два независимых источника сообщает, что в последние месяцы идет работа над локализацией триквела.

В особенности это интеренсо потому, что локализация, как правило, является одним из последних этапов разработки, а значит, Borderlands 3 близка к релизу как никогда. 2019 год при этом кажется вполне реальным релизным окном.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше бы вместо изначально провальных бэттлборнов Gearbox сразу же все ресурсы вложили бы в разработку 3 Борды, проект, которого ждут от них многие уже который год.

20

Нельзя быть 100% уверенным на счет этой студии. Дела идут не слишком идеально как и у издателя, так и у разработчиков. Это вполне может быть ММО.

8

YamyyYamyy ММО вроде была в Китае, но ее закрыли. Наврятли захотят терять деньги на то что не взлетело.

7

ожидание...ожидание...ожидание...как сладко знать,что третья часть выйдет...две прошлых+в космосе,зашли на ура и пройдены как в одиночку так и с друзьями много раз до легендарного...Наверное самые лучшие неспешные игры с друзьями.

4

Ренди часто делает однозначные намеки на нее, но какой смысл тянуть с анонсом реальной даты, ответа гирбокс никак не дают.

1

..королевская битва?)))Вот будет прикол

-14

Cyberpunk 2077 же выходит, посмотрите её геймплей, борда на максималках лулз

-20