По слухам, грядущий анонс, связанный с Fallout, относится к совершенно новой игре

Вчера Bethesda провела внезапный короткий стрим на Twitch с фигуркой Волт-Боя, а также разместила в Twitter таинственный тизер, призывающий нас чего-то ждать.

Многие рассмотрели в этом намек на некий анонс, связанный с серией Fallout. В частности, очень хорошим предположением оказался вариант с переизданием Fallout 3, которой в этом году исполняется 10 лет. Впрочем, как утверждает редактор Kotaku Джейсон Шрайер, речь может идти о полноценной новой игре.

По словам Шрайера, новый проект отправит франчайз в совершенно новом направлении развития. Кроме того, анонс совершенно точно не относится к Starfield, о чем редактор Kotaku также сообщил в Twitter.

Первые подробности обещаны чуть ли не сегодня, поэтому держите ухо востро.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Блин, я был бы очень рад новой части Fallout!)

12

Next-gen2015 Но к сожалению "новое" не значит "лучшее"

4

Wolfsnagel Не значит, но есть шанс) Не попробуешь - не узнаешь)

3

А чего радоваться? Даже если это будет Фол 5, вас предыдущие два не научили тому, что у беседки сценаристы полные нули? Выйдет опять дерьмо с поселениями, будете 200 часов тошку выращивать, а между делом внука искать, ага. Ах да, еще тысячи врагов в каждой локации, РПГ же. А диалоговая система превратится в веселый смайлик и грустный смайлик.

11

Tali Zorah vas Normandy Ну щяс в беседке Крис Авелон работает, правда в Arkane Studios, мож напишет им сюжетец годный.

4

eR1s0n. Было бы неплохо, но очень маловероятно.

5

Tali Zorah vas Normandy Нужно быть позитивней, беседка в последнее время годноту начала делать, тотже Wolfenstein II - The New Colossus и Prey (хотя мне он не зашел)

4

eR1s0n. Беседка-издатель годноту выпускает, только делают ее хорошие студии, а вот беседка-разработчик...

6

Лучше бы они застримили кучу свитков, кристальный меч или еще что-то такое

9

Режим королевской битвы на постапокалиптических пустошах. Не)? Прорыв года будет, не иначе.

9

Прикольный коммент на ютубе: Microsoft: We'll skip windows 9 lol Bethesda: Hold my beer

8

Это будет Фоллаут, но "другой". Так говорят инсайдеры, по крайней мере.

7

прекрасно. Ситуация еще продолжает быть томной)

7

Мне интересно, где логическая взаимосвязь между Волт-боем и фирменным фоллаутовским экраном и какой-то новой игрой? То есть что заставляет думать, что это будет другая игра, если все-все-все вертится вокруг Фола? Я чего-то не понимаю, наверное.

7

Olly-alpha Ну, если о какой то новой направленности для игр этой серии говорят сразу два именитых инсайдера, люди, знающие в таких делах все и вся раньше других, то так тому и быть. Вопрос только, что это за новое направление? Мб какой нибудь шутан полноценный, действия которого развернуться во время войны Китая и Америки, еще до событий самого "фоллаута"?

2

Olly-alpha

Olly-alpha написал: Мне интересно, где логическая взаимосвязь между Волт-боем и фирменным фоллаутовским экраном и какой-то новой игрой? То есть что заставляет думать, что это будет другая игра, если все-все-все вертится вокруг Фола? Я чего-то не понимаю, наверное.

Не переживай - просто заголовок надмозг составлял. Имеется ввиду, что будет новая игра из серии Фолыча, а не переиздание старой, как предполагали ранее.

5

Anglerfish Да я уже перечитала три раза новость, поняла, о чем речь. Да, другое направление - очередной шаг на пути упорного переосмысления многострадальной серии. Ладно, удачи им там, чего уж.

4

Вест Вергиния, горы, лес нас ждет. Класс.

7
вариант с переизданием Fallout 3

Ловите наркомана!

7

А не, щас погуглил, будем выживать в первые 20 лет после падения бомб

6

С удовольствием бы поиграл в Фоллаут 3 или Нью Вегас или в предыдущие игры TES но написанные с нуля на новом движке, так же буду рад и TES 6 и Фоллаут 5 , молодцы, умеют делать игры, главное что бы там побольше рпг составляющей было.

6

Вангую, в новой части мы будет искать мать, так как отца искали, сына искали...

5

Rolemanser или брата/сестру/тещу/зятя/кошку/бабку/внучку

5

пекабир Радорепку, которая из-за воздействия радиации обрела человеческие черты и сможет исполнить три желания ГГ.

5

Фоллаут 76? История убежища 76 и его жителей? Неплохо! Заверните 2!

5

воллаут го! Собери атомную бомбу в церкви и отомкни реальный сортир в каком-нубидь старом спортзале!

4

Даешь Фолыч в первые годы после падения бомб !

4

Вангую игру в сеттинге Фоллаута, но не RPG.

4

Подозрительная мультяшность... Не к добру...

4

Bethesda пообещали подробнее рассказать об игре в рамках своей презентации на конференции E3 2018. Трансляция начнётся 11 июня в 4:30 по московскому времени.

4

если выпустят переиздание фалоут 3 то это ваще будет полный капец скайрим вышел в 2011 году, фалоут в 2014 пора бы уже новое чтонибудь выпускать

4

Тут вопрос назрел, учитывая что фолыч 4 без русской озвучки(а для меня это важно), то новый фолыч/свитки/Райдж2 и т.д. и т.п. тоже будут без озвучки? зы. о чем говорят я понимаю, но так как язык не родной атмосфера не та

3

так глядишь и до восьмидесятых доберутся

2

Лишь бы новый фолыч был похож на четвёртый, чтоб элементы шутера остались и главное чтоб не сделали какую-нибудь очередную пиларс оф энтити-едрити-тити или как оно там называется. А то вдруг склепают какую-то дерьмовину с видом сверху, а такие игры и за игры то считать нельзя. Хотя кому-то конечно нравится такое...

2

Паход онлайновый фолыч будет.

2
Вчера Bethesda провела внезапный короткий стрим на Twitch с фигуркой Волт-Боя,

Внезапно, этот "короткий" стрим до сих пор продолжается. Я вообще в шоке от того, что происходит, такая интрига явно не может быть связанна с продолжение Sheltera, если это ответвление по типу New Vegasa, то кто из сторонних разработчиков привлечен, ведь Обсидианы уже открестились от разработки. Я конечно понимаю, что продажи Fallout 4 были довольно приличными, но Беседка это прежде всего TES, какой им смысл выпускать новую, номерную часть Фоллача спустя всего 3 года (если релиз уже этой осенью), каждый разработчик чередует продолжения серий, если у них в запасе есть крупные бренды, как пример Rockstar: GTA, RDR, GTA и так далее...Просто ума не приложу, для крупного DLC или Fallout Shelter 2 не будут устраивать такую скрытность

1

Походу это будет какой-то симулятор смотрителя в 3d

1

Настолку анонсируют.

0