на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Победитель конкурса "Танковая экспедиция" от PlayGround.ru посетил офис Wargaming

В конце прошлого года мы проводили совместный конкурс с Wargaming — «Танковая экспедиция». В его рамках разыгрывались консоли текущего поколения PlayStation 4 и Xbox One в уникальном стилизованном оформлении. Отличным бонусом для победителей оказалась поездка в минский офис Wargaming, где представители компании рассказали о трудовых буднях разработчиков World of Tanks. К сожалению, Руслан Кузнецов из Москвы не смог приехать в Беларусь и лично забрать консоль, а вот Валерий Сологуб с радостью посетил главную обитель «Мира Танков».

Валерия сопровождала Анастасия Прибыльская из команды разработки консольной версии World of Tanks. За время визита гость успел посмотреть на рабочий процесс некоторых сотрудников и посетил отличительные места компании. Например, помещение музея, в котором хранятся сувениры, присланные фанатами популярного онлайн-экшена. Экспонаты самые разные: от увесистой реплики танка, на которой еще видны следы сварки, до тяжелого двуручного меча, изготовленного с учетом стилистики игры. Остальные кабинеты поразили Валерия своим разнообразием: некоторые из комнат для совещаний оформлены под известные локации World of Tanks, другие предлагали окунуться в атмосферу Ливерпуля или Бронкса.

Валерий выиграл PlayStation 4 — по его словам, это отличная замена его консоли от Sony предыдущего поколения. «В World of Tanks я пока не играл — версии для PlayStation 3 не существует, а мой старенький ПК совсем не годится даже с учетом низких системных требований», — отметил Валерий. Впрочем, на новой консоли он собирается наверстать упущенное в виде некоторых мультиплатформенных проектов вроде Batman: Arkham Knight и Mafia 3. Эксклюзивы от Sony тоже не останутся в стороне — больше всего Валерий нацелен на Uncharted 4 и The Last of Us.

PlayGround.ru поздравляет победителей и благодарит компанию Wargaming за помощь в проведении конкурса.

Дополнено: свой приз — консоль Xbox One — получил в клубе PlayGround.ru второй победитель нашего конкурса, Руслан Кузнецов.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Лучше покажите какая скотина ноут выиграла создав кучу аккаунтов

61

С товарища Блог о впечатлениях, и о том как съездил, а то прокляну )))

50

Молодец, щас скажут это бот лимона, версии 2.0

47

Какая же убогая версия PS4 с этим винилом. Прямо отвращение вызывает. Да и ещё не PRO или Slim версия.

26

По ухмылке победитель ожидал что то большее, может на Настеньку запал:)

26

Alpha_Debriz да ясно же, что на самом деле нет ни максима, ни валеры. ребята побыстрому сочинили и пофоткались, но запутались в именах

24

На билеты наверно потратил больше,чем плойка стоит,если конечно ехал не в плацкарте на боковухе,возле туалета..)))

23

vakhtang71 За все платили из варгеминг, это даже в правеле проведения конкурса было указано.

14

EvgenOne Ye?Ну,они могут себе позволить,если бы мне народ денег мешками заносил,я бы за собой вагон шлюх возил!)))

11
«В World of Tanks я пока не играл — версии для PlayStation 3 не существует, а мой старенький ПК совсем не годится даже с учетом низких системных требований»

Это насколько этот компьютер старый что на нём на минималках WoT не тянет...

23

kolya3500 Не смог норм отмазку придумать

9

Фотку с призером хотя бы не выкладывали. L|EMEHTATOP Ехидная ухмылка + надменный взгляд.

21

Не играю уже года три в танки и возвращаться не собираюсь, по причине того, что из танков сделали УГ.

21

Парню очень повезло, и с выигрышем, и с тем что посетил студию наших братьев, которые создали игру мирового масштаба. Желаю им также успешно развиваться и приносить геймерам хорошее настроение от игры.

21

Никогда не играл в танки, и в будущем играть не собираюсь!)

20

танки самая скучная онлайн игра около 5-ти раз пытался поиграть но блин как она скучна

19

Но на самом деле это

Спойлер
16

ухмылка какая-то дурацкая вышла....фотограф мог бы и замечание сделать

15

Avionix А как тебе эта ухмылка?

24

Alpha_Debriz это немножко другая категория)) тут он скалиться))

10

Ну посетил и посетил. И что ? Такое событие, ну ваще ! Вот если бы он Голливуд посетил, вот тогда может интересно было бы.

13

"Победитель конкурса «Танковая экспедиция» от PlayGround.ru посетил офис Wargaming" О, май гад! О фак, о щщит! Он побывал в раю, нет на Олимпе, он прикоснулся к будущему и дышал там, где дышат БОГИ. О-о-о

12

Принимай поздравления. =)

10

Гнилые варгеи, они просто обязаны были поставить про версию, а то на обьедки какие то смахивает, еще бы третью плойку загнали...

10

А так, поздравляю ребят, но я бы предпочел ps4, чем эту недоконсоль

10

Что ж ты не сказал, дружище! Тыщи фанатов снарядили бы вместе с тобой фекальную бомбу в головной офис. я гарантирую это :D

10

Иван Остров серьезно? в 2017 году на такое кто-то ведется?

9

другие предлагали окунуться в атмосферу Ливерпуля или Бронкса. Павлины, говоришь,хех. Белое солнце пустыни. Не далее как вчера вечером катался в другое творение этой замечательной фирмы:Ворлд оф Воршипс (просьба не считать рекламой). Супер патч с перками вышел, а тот же баланс, например, как был никакой, так и остался. Склада как не было, так и нет. Ну а про онлайн в 14.000 чел (из которых тысячи 2-3 тупо сидят в чат комнатах) в 00.30 ночи по МСК просто молчу. Ответ разрабов один: не успеваем, мол, все со временем сделаем. Как говорил один киногерой:это несерьезно. К чему я это все? Может не надо столько комнат с антуражами бруклина, мира танков и т.д., а нанять больше человек, которые будут действительно работать в обычных помещениях, а не снимать ролики в стиле, как у нас все класссно, а кому не нравится-тот хейтер голимый.

9

перепостили с чисткой комментариев?

9

в целях рекламы перепостили....

8

хотелось бы тоже выиграть.

7

как же достали эти танки везде и люди с диагнозом "танки головного мозга"

7

Aphennom А в чем проблема то, не нравится не играй__)).Да и ты унас дипломированный специалист ставить людям дигнозы?.

0

Тоже не играю в подобного рода игры, но посетить офис разработчиков, проникнуться атмосферой игр так сказать, клево наверно))

6

Этого парня взяли на работу в варгейминг?

6

Повезло, поздравления парню)

4

меня бы за ноги оттуда нельзя было вытащить)

1