на главную
об игре
Prison Break: The Conspiracy 26.03.2010

"Побег" жив и обзавелся издателем

Полтора года назад издательство Brash Entertainment объявило, что планирует создать игру по сериалу Prison Break («Побег» в РФ). Дальше события развивались очень стремительно – фактически Brash к концу весны уже валялась в гробу, отпеваемая ее немногочисленными сотрудниками, а игра осталась без издателя. Но в апреле этого года разработчики из студии Zootfly подтвердили, что все еще корпят над игрой, а поиски издателя продолжаются. Хвала богам, он все-таки был найден.
Сегодня немецкая компания Koch Media официально объявила, что игра Prison Break взята под ее надзор. Все издательские права отныне принадлежат Koch Media. Prison Break создается для PC и консолей нынешнего поколения и будет издана под лейблом Deep Silver.
Коротко об игре: жанровая принадлежность – экшен/адвенчура, которая расскажет историю агента «Компании» Тома Пакстона. На старте игры его отправляют в тюрьму Fox River для того, чтобы выяснить – почему Майкл Скофилд, никогда не совершавший преступлений, вдруг пошел на ограбление банка. В ходе расследования на правах заключенного мы станем свидетелями всех значимых событий первого сезона Prison Break и посмотрим на них с иного ракурса. Обещаны как экшен с разбитыми челюстями, так и стелс, скалолазание и акробатика – как-никак действие игры в тюрьме развивается! Встреча с хорошо знакомыми персонажами и памятными местами Fox River – тоже обещана.
Дата релиза у Prison Break отсутствует.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Сериал после первого сезона ни о чём,как и сама игра походу...

0

Согласен, 1 сезон атомный. Второй более менее... 3-й унылое говно. Четвёртый не смотрел, но собираюсь, ради концовки.

0

все серии смотрел, конечно под конец уже не то

0

Я мне понравился 1й и 3й сезоны. А про игру: подождем, увидим ... Может будет как Ридик

0

Усть- Илимский Shad передаю тебе ПРИВЕТ!!!)))) :-D

0

Надеюсь в итоге не окажется таким унылым говном, как Lost.

0

Сериал смотрел частями,не особо вникая в суть дела.А вот сюжет для игры,я думаю,очень хорош.Если всё грамотно сделают в плане геймплэя(всё таки сделать действия фактически в одной тюрьме нелегко),то можно будет поиграть.

0

Ох..как же хочется, хотя бы тизер увидеть...

0

Слышал о сериале но не видел; офигеть это он 7 сезонов пытается сбежать?

0

Gearzda ога, токо под конец 7 прогрызает прутья и вылазит. конец в сезоне 9 будет. что ты ещё слышал? могу рассказать больше :)

0

Всего 4 сезона в сериале и еще два дополнительных эпизода.Из тюрьмы он бежит в 1 и 3 сезоне

0

Сериал классный, хотя меня за все 4 сезона не покидало чувство, как сценаристы сидят и концентрированно думают чего бы такого в сюжете сделать)) В игру хотелось бы поиграть)

0

Смотрел сериал. Понравился. Подождём пока по игре появится больше новостей...

0

Сериал смотрел полностью, 4 сезон как-то странно разделили, вроде и пятый сезон но пишут четвертый, а игру если нормально сделать, то получится зашибезный квест/экшн

0

если будет игра таже что и фильм, то супер. В основном будут миссии скрытными, типа стелса. Главное чтоб суть игры не убили и не перевернули всё с ног на голову. удачи

0

Было б интересней играть за Майкла

0

Мега сериал ! . Первые 2 сезона вне всякой конкуренции ,3 немного скомканный ..но тож ниче ,4 -ый хороший сборник всего лучшего из 3 сезонов (очень хороший тоже) . Тока концовка тупая вышла ...видно хотели побыстрей избавится от сериала . Сюжетно она конечно очень красивой получилась ,но логически -тупая ! . Идея игры хорошая ,наверно было бы не так интересно повторять сериал Майклом Скофилдом (хотя по мне так наоборот) ,наверно будут раскрыты те тайны Компании ..ккоторые остались тайнами :) . Еще + к тому выходит и на ПС ..вообще шикарно .

0

Ворнинг - Внизу спойлер концовки четвертого сезона Мне было бы интерейсней за Келлермана...)) например что он делал пока отсутствовал в сериале))

0

Сериал замечательный, ждем игру!

0

я очень рад этой новости наконец то кто то взялся за разработку игры ибо из неё можно сделать игру на уровне МГС хоть и история уже всем ясна кто смотрел побег например можно сделать геймлей за разных героев где у каждого героя будет свой стиль игры (стелс,экшен,квест и тд) сделать из этова игру (возможно с последующими частями(сезонами) в зависимости от тово насколька хороша будет 1ая часть) или сделать игру расказывающую историю про каково то 1во героя и потом выпускать что то типо дополнений (как в фаллауте 3) Можно рассказать истории других героев не совсем главных сделать игру не похожую на сериал вобщем вариантов многа а если ещё и кооп прикрутить то очень замечательно получится всё в руках разрабов надеюсь они не испортят игру и выпустят полноценый и достойный продукт какую нибудь середину а может и конец 2010 года)) жду очень игру

0

DarkenRAL мирно лежит в гробике )) Его же убили люди из Компании. Хотя что только не подкидывали нам эти сценаристы. Игры по фильмам обычно, мягко сказать не получаются. А что же будет из игры по сериалу...

0

УРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я так долго этого ждал, вот, игру разморозили, и даже дали первое описание. Как истинный фан сериала, верю, что игра будет классная. P.S. Еще по "Сверхъестественному" сделали бы игру, моему счастью не было бы предела

0

6Debel6 мирно лежит в гробике )) Его же убили люди из Компании. Хотя что только не подкидывали нам эти сценаристы. Игры по фильмам обычно, мягко сказать не получаются. А что же будет из игры по сериалу.. Ты че городишь, в каком он тебе гробике лежит? Келлерман в конце четвертого сезона всех из передряги и вытащил, если бы не он, сейчас бы наши друзья до сих пор от копов бегали. Эх, три с минусом за знания сериала

0

Chapai94 мне ещё 10 серий осталось. Это по одной фразе вы оцениваете мои знания о сериале? Эх, не быть вам учитилем. P.S. Не судите, не судимы будите P.P.S. Сообщения не дублируем, а редактируем.

0

Жду игру так как фанат сериала.) Но разработчики не внушают доверия....Но игру жду...Так как фанат сериала.. хD

0

Побег мой любимый сериал. Так что жду игру.

0

ааааааа, только хотел эту новость залить :р ваще жду игру ^_^ побег мего сериал))

0

Cериал супер, надеюсь игра такая же

0