на главную
об игре
Overlord: Fellowship of Evil 20.10.2015

Подозрительные лица зла в официальном анонсе Overlord: Fellowship of Evil

Намеки компании Codemasters завершились анонсом кооперативной Overlord: Fellowship of Evil, а не полноценного триквела серии Overlord, как мы втайне продолжали надеяться.

Сюжетом игры занимается Рианна Пратчетт, а в качестве героев выступят четверо персонажей, которых возвратили к жизни миньоны последнего Оверлорда, поскольку миру с его исчезновением стало недоставать зла.

Сутью игры является механика кооператива, хотя играть можно и в одиночку. Каждый из четырех персонажей обладает своими сильными и слабыми чертами, но дополнительный баланс внесут верные миньоны.

Релиз Overlord: Fellowship of Evil состоится в этом году в Steam, на PS4 и Xbox One.

Комментарии: 130
Ваш комментарий

Рианна Пратчетт Можно не качать игру.

44

сначало с ассасином сделали чушь, теперь оверлорда....

42

хоть хватило совести не называть 3й частью Sir Walter первые 2 тоже она писала

33

Чисто совпадение, что цвета оверлордов и их количество равно Кхорну, Нурглу, Слаанеш и Тзинчу?)

25

с изометрическим видом. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!

21

Такое же говно как и ДЕД ОСТРОВ: Эпидeрмис. Никому не нужная херота.

20

Рианна Пратчетт, изометрия, кооператив... Лучшей антирекламы просто быть не может! =)

20

видно куда ушли разработчики секред 3

15

Хрень будет, проходим мимо друзья)))

15

"Не доверяю я имперцам, слишком они блестючие" (с) Гнарл. -- Разрабы наверное сели за круглым столом и подумали: "Ребята,мы же сделали 2 классных игры! С хорошими рейтингами и продажами! А давайте всю концепцию и геймплей засрем и посмотрим,что будет?" Эх! Зачем,ну зачем они это сделали!?

15

Гнев пробуждается во мне.

14

Изуродовали такую серию. Ну зачем нужно было уходить от своего стиля и жанра? Еееххх...

14
14

7.3? Какая то высокая оценка для плевка в лицо фанатам. Не находите, господа?

13

Архим Половина народа даже не станет играть, просто загнобят за уничтоженную концепцию.

12

В задницу пусть идут со своей кооперативной изометрией. Все ждали нормальную игру а не это вот.

11

У них офф. сайт есть? киньте ссылку, все форумы им за**у

11

Ох, ну зачем, зачем такой формат? Я так надеялся увидеть достойное продолжение Оверлорда. Такую игру, которая была бы похожа на Raising hell, но с графоном и крутым геймплеем (некст ген и все дела). А тут вид сверху...ну куда? Хотя я практически уверен, что игра уже загубленна, буду надеяться, что разработчики сохранят ту великолепную атмосферу, присущую оверлорду. Может возьму, но только из-за ностальгических чувств)

10

Матерь божья, никогда не думал что скажу что-то подобное в жизни, но в этот раз они РЕАЛЬНО ИСПОРТИЛИ СЕРИЮ!

8

Вот ведь чушь какая, кому это надо.)))

7

Я расстроен(( Расстроен как старый рояль! :D

7

Карлик качок- я его запомню

7

Как так-то? Блин столько лет ждать продолжения, а тут такой облом. Взяли и все испортили. Сволочи.

7

Это дерьмолорд а не оверлорд, пускай забирают свою игру обратно, мне такая чушь не нужна!

6

То, что я увидел - не Оверлорд. Это любая МОБА или Дьябло-подобная игра, коих вагон и еще вагон.

6

Sinpro Первые 2 писал ее отец она прост на побегушках была.

6

Игра больше похожа на Gauntled, чем на Diablo. Но то что больше нельзя повелевать шайкой бесов конечно удручает.

6

Как я фанател от этой игры, как я любил сюжет в Overlord, как же я любил этих маленьких заносчивых миньонов, как же я любил обстраивать замок по своему вкусу и выбирать себе одну (А то и нескольких) тян... Все похоже осталось в прошлом, испоганить игру до неузнаваемости, ВЫРЕЗАТЬ весь смысл Overlord'a и изменить его жанр... Такого я не ожидал от ''Overlord 3'', все эти годы я надеялся на идеальную игру, игру, которая может порадовать фанатов огромным новым миром, новыми противниками и абсолютно новым сюжетом. Я ждал не этого, многие не ждали такой ущербной ''3'' части ''Overlord''... Я уж точно, не этого ждал... Возможно игра будет ''неплохой'', но я как старый фанат этой игры, даже не смогу заставить себя, поиграть в это! ВЕРНИТЕ НАМ OVERLORD, А НЕ ЭТО ДЕРЬМО!

6

выглядит убого, пойду лучше прошлые части перепройду

6

ПОМОГИТЕ МНЕ ЭТО РАЗВИДЕТЬ!!!

6

Мне нечего сказать. Точнее я хотел бы многое сказать по этому поводу, но матфильтр, боюсь, не пропустит....

6

Будем надеяться что где то в застенках Codemasters ждет своего часа полноценная 3я часть и мы ее когда нибудь увидим.

6

Sir Walter Вроде вполне годные сюжеты пишет. Конечно до уровня отца не дотягивает, но вполне неплохо.

5

Мда господа , эти скаты походу засрали игру , чувствую будет полный шлак (

5

Вашу маму в грубой форме! Что, вы гады, с игрой сделали!

5

Еще одна серия загублена.

5

Не стоит разочаровываться. Может, третья полноценная часть впереди!

4

смотрите, сплошные пожары...

4

Мде, это провал, такой же как был с Sacred 3

4

1 OVERLORD был шикарен,2 был так себе,а 3 похоже будет кал

4

Я ужасно разочарован! Это не тот Оверлорд, который знал.

4

Hectore Согласен.Как обидно что такое 1000% ГОВНО сделали я так ждал продолжения

4

DICKtator1401 Ах да, спасибо что напомнил, пойду дизлайк поставлю.

4

На самом деле стоит отдать разрабам должное. Они не назвали это третьей частью, как в своё время это сделали с сакредом. Так что вряд ли сейчас стоит плеваться и говорить "фу, что они сделали с серией?!". Воспринимайте это как ответвление.

4

О нет, что они сделали?! Я так ждал продолжения после слов "Но зло всегда находит лазейку...", но взамен получил какой-то кооперативный высер, в который играть-то толком никто не будет! Hisant Серию вахи тоже испоганили андроид-играми и какими-то пошаговыми стратежками, жаль, что не будет продолжения ни у DoW, ни у Space Marine, а так иногда хочется замеситься, хорошо хоть, что в онлайне еще народу много.

4

Сволочи! они убили Оверлорда!

4

Им бы полноценной третьей частью заниматься, а не выпускать всякую муть.. Но нет же, ради денег все решили угробить.. Точно, им бы еще Рианну Пратчетт уволить, было бы вообще шикарно.

4

Ппц) Вот что хотят сунуть нам Codemasters после 6 лет ожидания)) Ну в принципе пусть, я-то уже особо не надеялся, слишком много времени прошло. Видимо, разрабы просто решили дожать денег с Овера, выпустив дерьмецо, в надежде, что фаны с удовольствием схавают.

4

sheikan Я бы с удовольствием принял ответвление, если бы оригинальная серия была жива, я ждал так долго не для того, чтобы получить ЭТО

3

Всё ребята, пишем петицию. Ибо игра очень жирное гавно...я так надеялся и ждал, но и облом меня тут ждал. Он злостно поджидал момента, чтоб плюнуть мне в лицо моментом. чтоб приклеилось ко мне, то дерьмо что делает Кодемастерс с Оверлордом. Горите в аду

3

я так ждал 3 часть((очередной плевок в фанатов

3

Та самая Рианна Пратчетт, которая своими "гениальными" сценариями испортила несколько игр, которые могли бы стать хорошим? Игру можно не ждать

3

Ожидал эпической битвы отца и сына с участием миньенов. А не деяблоподобный уг

3

Зачем???? Мне очень нравился суровый молчаливый ходячий доспехи который мочил всех топором рукой направлял *Пацанов* которые с бодрыми криками - Понеслаааась!- мчались в бой снося всё на своём пути, да чо говорить они тыквы на бошку одевали это вообще фишка была мощная! А между замесами Повелитель окучивал девах да так что башня трещала)) А вот эти 4 клона что-то не воодушевляют меня, если и буду играть то только из-за Пацанов.

3

Игра была мощным стебом и угаром над фэнтези , за что ее так :(

3

Не, ну так нельзя! Что за мода на высеры под видом конфеток пошла? Сначала Сакред 3, теперь это? Да ну на фиг! После сакреда в жизни не буду брать эти "возрождения" серии, пока пару тройку раз не проверю на вшивость.

2

Кому-то не дают покоя лавры Диабло, вот и хотят загубить оригинальную игру и превратить ее в очередную провальную копию игры по мотивом Диабло.

2

Мои глаза кровоточат! Как можно было такую серию скатить в такое Г!?

2

Да ну блин очевидный провал это и так ясно

2

Да это издевательство над фанатами, такой сюжет загубить, такое "зло" потерять. Эту часть делают те разработчики которые возненавидели всю серию Оверлорд.

2

Херня, от оверлорда одно название и осталось

2

Боже... за что они так с нами? Почему нельзя было просто сделать нормальную третью часть (про похождения великого тёмного властелина и его безбашенных весёлых миньонах), которую я бы с удовольствием купила? Изометрия, ни разу не нужный в такой игре кооп? (Ну, по крайней мере кооп такого рода) Нет, спасибо, я лучше обойду эту игру стороной. По широоокой дуге.

2

Блин, что это? Где нормальный вид от 3-го лица?

1

В дневнике разработчиков говорится, что они хотели сделать на сей раз что-то другое. Я, конечно, не против экспериментов, но то, что вижу в итоге, мне не понравилось. Нет ощущения того, что это Оверлорд. Есть ощущение того, что это "очередная красочная изометрическая игра". Трудно в этом жанре создать игру, которая визуально будет выделяться, где будет чувствоваться индивидуальность. Да и не очень люблю изометрию. В общем, надеюсь, что игра выйдет неплохой, но всё же с нетерпением жду полноценный, не изометрический, Оверлорд 3.

1

Не ну так нельзя, черт. Посмотрим что выйдет, может не всё потеряно.(

1

DICKtator1401 Ну, может они решили сначала выпустить что-нибудь мелкое, дабы напомнить о себе и предыдущих двух играх, а потом анонсируют полноценную третью часть? Хотя, конечно, есть пути, которые фанатов больше устроили бы.

1

Эта игра есть чистое порождение зла, и она не будет нести ничего, кроме боли. По крайней мере, для фанатов. Как в целом игра выйдет - я хз. Хотя...

1

Мда. Миньоны из Codemasters переплюнули Темного Повелителя по причинению боли невинным душам( Хотя, кто знает, может что-то да и годное и выйдет

1

Что это за говно?Где полноценное продолжение Оверлорда?

1

нееееет(почему так почемубы не продолжить дальше а не наченать типа с чистого листа и сразу превращять ево в туалетную бумагу (ну вы поняли ) ще тай можно забыть о чемто нормальном из етой серии минимум на 15 лет

1

мндааа зачем делать ещё один дияблоподобный клон?если скоро выйдет lost ark и снесет с трона диябло

1

ребят что вы так переживаете откреститесь уже ... игра делается на консоли и для консолек. вы видео внимательно смотрели ?? на одном экране 4 датчика здоровья, тебя и ещё 3х мудлаков ....явно не для игры на пк иначе на кой хрен мне знать как себя чувствуют другие 3е дятлов... БАБКИ ПОГЛОТИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ БРЭНД!!

1

Def_4 Игра выйдет и на ПК.

1

Да ладно вам. Это не полноценная 3 часть. А всего лишь ответвление. Мне тоже не очень симпатизирует концепция. Молимся и надеемся на полноценную 3 часть. Повелитель должен быть только один. И помните "Зло всегда найдёт лазейку"

1

Ожидания впрух и впрах, не то чего я ожидал увидеть.

1

Это шлак, а не Overlord. Разрабы вы что там в дьябло переиграли или в мобы. Верните старый добрый Overlord, а не этот убогий калл. Заведомо провальная часть игры. Первые 2 части были супер, ждал продолжения в том же стиле, а получил полное разочарование, как и все фанаты игры.

1

Постараюсь сделать все, чтобы игра провалилась. Спасибо разработчикам за то, что испортили настроение.

1

Посмотрела чисто геймплейный ролик и... кошмар, это просто какой то кошмар! Как можно было превратить замечательную, милую и забавную игрушку в какую то унылую мобаподобную фигню? Слов просто нет, разочарованию нет предела :(

1

Ждали Оверлорда 3, а получили Доту 3.

1

Люди,если вы любитель серии оверлорда и вам не насрать на её будущие,то прошу вас,напишете триумфик студии своё мнение об этом говне . Не покупайте эту игру,она должна упасть в говно по продажам. Мы должны показать им что такое обращение к нам это очень невыгодно. Пишите в стим что игра го#но,когда выйдет ставте дизлайк. Надо уничтожить эту игру во имя зла!

1

Новые повелители какие-то чересчур гламурные.

1

хоть я и не играл в нее но похоже на доту

0

Интересно кто-нибудь из персонажей игры умрет за отвертку?

0

Дождёмся, увидим, оценим.

0

Я так понимаю эта игра повествует историю между первой и второй частью или события после второй части уже?

0

Sir Walter Ты для начала посмотри в каких играх она была сценаристом.

0

Sinpro Только люди с возрастом не всегда становятся опытней :) PS На планшете ей самое место.

0

интересно как управлять миньонами, если сразу 4 тёмных повелителей на карте?

0

Я думаю , что все таки третья часть будет , так как история видимо разворачивается после событий первого оверлорда. А этот трешак наверно сделан как закуска.

0

[A.S.A.S.I.N.] Вот http://www.overlordthegame.com/uk/home

0

НУ ЧТО ЗА ГАВНО ! ПОЧЕМУ НУЖНА ПОРТИТЬ ИМЕННО МОЮ ЛЮБИМУЮ ИГРУ !?

0

Зря они меняют геймплей. Видимо уподобляются таким играм как Diablo и Sacred. На свои идеи фантазии уже нет?

0

Как же долго я ждал ее. Надеюсь игруху сделают что надо.

0

Что за треш? Мало им было сакреда 3?

0

Парни, зло умерло навсегда =)

0

зачем зачем зачем надо было портить такую замечательную игру делать из оверлорда ни пойми что. с такими возможностями как теперь можно было создать эпичную игру с открытым миром кучей квестов и врагов. а мы получили это :(

0

неееееееееееееееееееееет че за ерунда вид сверху ну ладно хотя узнаю что было после 1 оверлорда

0

Мне кажется, что Overlord 3 НЕ выйдет в этом году, а в следующем, потому что Overlord: Fellowship of Evil это НЕ Overlord 3, это спин-офф (как Minions и Dark Legend)

0

Пусть тогда делают нормальную 3 часть, а не это "ответвление", так надеялся поиграть в грядущий шедевр, а они: "Хрен тебе" Игра конечно от 3 лица, но не настолько же её менять, прям плевок в душу... В фанатскую, геймерскую душу...

0

Нда, всё началось с "Готики" 4 (которую Готикой-то язык не повернётся назвать, ничтожная игрулька для убогих, а не продолжение Готики), потом был Сакред 3 (тоже самое что и с Готикой 4), а теперь ЭТО... похоже только CD-Projekt и Bethesda способны НЕ запороть игру начиная с 3-ей части...

0

Эх, это вообще не тот стиль, это вообще другая игра, не похожая на предыдущие части. Для меня изменения не в лучшую сторону, хотелось бы нормального продолжения...

0

Не этого мы ждали... Поздновато наверное...

0

И вообще, если кто забыл, то в первой части у ПОВЕЛИТЕЛЯ была только 1 жена, и его дитя стало властелином, во второй же, сразу 3 жены, и в этот раз наследник точно будет, ведь имено для этого мы и собрали их, так нет, тут утверждают что второй ВЛАСТЕЛИН вдруг почему то окзался бездетныи и бедным миньонам зачем то пришлось вытаскивать и оживлять каких то абсолютно левых чуваков, которые к властелину никак не относятся, жаде семиюродной теткой восьмиюродного дядьки девитиюродного брата мизинца левой ноги. Было бы интересно посмотреть на всех трех наследников вместе, как они распотронят весь мир, даже если один на троне, второй казначей а третий стратег, так даже интереснее и проще было бы. Заходишь такой к сестричке, спрашиваешь, как наши финансы, она дает отчет сколько денежек надо на прокорм великой башни, попутно занимаешься с ней непотребством на горе золотых монет, спускаешься к братику, там говоришь что срочно нужны деньги и какая из деревень-городов оправилась после прошлого набега, собираешь миньонов и пошел всех крушить, сжигая посевы, разоряя дома, насилуя женщин и забирая их в башню служанками-горничными и прочими.

-2

*пожал плечами* ну почему бы, собственно, и нет.

-5