на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Подписчики сервиса Origin Access получили доступ к играм серии Batman: Arkham

Сервис Origin Access, который предполагает месячную платную подписку для получения доступа к обширному каталогу PC-игр, получил в свое распоряжение несколько тайтлов от Warner Bros.

Это первый крупный издатель, который воспользовался цифровым сервисом EA для распространения своих игр по платной подписке. Теперь пользователи сервиса могут установить следующие проекты:

Увы, но финальная часть истории о Темном Рыцаре от Rocksteady — Batman: Arkham Knight — в список не попала. Вероятно, в Warner Bros. считают игру еще относительно новой, но не исключена вероятность, что Arkham Knight появится в Origin Access в будущем.

По информации портала Eurogamer, в ближайшее время в Origin Access будут добавлены Wasteland 2, The Witness, Bulletstorm — Lite (версия игры без мультиплеера), Lost Castle и Out of the Park Baseball 19.

До 26 марта вы можете оформить 7-дневную бесплатную подписку на сервис, чтобы оценить каталог доступных игр и принять решение, стоит ли Origin Access денег.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Тут недавно в стиме можно было всю серию Arkham (кроме Knight, естественно) купить за ~150 рублей... И это не первый раз такие скидки на эту серию. Хм... заплатить 150р и играть сколько угодно, или платить 350р в месяц каждый месяц, а не заплатил - хрен тебе вместо игр... какой сложный выбор... хм...

21

Sinistre Люблю такие скидки) Вот бы еще програмку для мониторинга написать, чтобы сама сканировала игры, на которые есть приличные скидки. А то так можно пропустить много хорошего. Я в этом убеждаюсь, когда читаю новости годовой или полугодовой давности. Такого-то числа была скидка на.... и настроение падает(

0

Ну, наконец-то. Мы все этого очень долго ждали

Спойлер

нет

19

Все серии франшизы шикарны!

16

Уже куплено в стиме.Кроме Arkham Khight, т.к мое ведро просто взорвется от тамошней графики

14

J4CKSON Теперь же ведро может взорваться совершенно бесплатно :D

3

Веселая вафелька Можешь объяснить шутку?У меня походу чувство юмора застрелилось в последнее время.

1

J4CKSON он читает по диагонали читает, он думает что аркем найт добавили, ну и плюс там теперь 7 дней можно пробный период оформить

0

Интересно, Batman: Arkham Origins будет полной версией (со всеми дополнениями) или только основная игра?

9

Толмач Вроде все игры в Origin Access идут со всеми DLC,апдейтами и тд

2

А у меня эти бетмены в стиме есть

0

А мне повезло, что я не играл в серию игр Batman, и так совпало, что оформил подписку весной. Если честно, то подписка имеет смысл, только если по цене она выгоднее. И сколько там игр, которые лично вам интересны. Если ради одной игры покупать подписку, да еще без долгоиграющего коопа или мультиплеера, то это, как по мне, не лучший вариант.

0