на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Подробности бета-тестирования Assassin's Creed: Revelations

Бета-тестирование многопользовательского режима Assassin’s Creed: Revelations, как и было обещано в прошлом месяце, начнется 3-го сентября. Владельцы аккаунтов PlayStation Plus и избранные члены сообщества Uplay получат свои ключи уже сегодня. В крайнем случае – завтра, за несколько часов до официального старта.

По словам издателя, владельцы консоли PlayStation 3 смогут скачать бета-клиент Assassin’s Creed: Revelations сразу же после локального обновления системы. Учетные записи PS Plus получат соответствующее уведомление. А счастливчикам Uplay вышлют код на электронную почту.

Несколько слов по поводу самого бета-тестирования. Как уже говорилось ранее, список доступных карт будет ограничен тремя наименованиями. Правда, в первый день игроки смогут опробовать только две из них – Knight’s Hospital и Antioch. Заявленный Constantinople появится чуть позже. Разработчики утверждают, что в сравнении с Brotherhood, новые карты будут более сложными в стратегическом плане. Игроки получат массу новых возможностей, связанных как с «погоней», так и с «побегом».

Что касается режимов, на момент бета-тестирования их четыре. Два из них – Wanted и Manhunt – знакомы нам по предыдущей игре. А два других – совсем новые. Собственно, о них и поговорим.

  • Продолжительность матчей Deathmatch ограничены десятью минутами , а максимальное количество игроков, которые одновременно смогут принять в них участие, равно восьми (минимальное – четырем). Помимо всего прочего, в режиме Deathmatch отсутствует компасс и «погоня», а каждая из девяти «персон» может быть представлена лишь в единственном экземпляре.

В дополнение ко всему вышесказанному бета-версия обзаведется собственным лидербордом и магазинчиком, где пользователь сможет тратить свои честно заработанные кредиты Abstergo. Ввиду того, что максимальный уровень участника бета-тестирования – тридцатый, система приобретения новых способностей будет несколько отличаться от финальной версии Assassin’s Creed: Revelations.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Мне интересно. Ubisoft поработали над простым вопросом - загрузки многопользовательского режима. А то кого знаю, у всех были проблемы - хрен подгузишься в игру!

0

Скорее бы уже вышла)) Поиграть охото)

0

хр*нь чтобы поучаствовать надо полторы штуки отвалить я их лучше потом на полную игру потрачу

0

В Акакине мульт полное говно, это уже давно всем известно.

0

Я после бразерхуда не куплю. Говно мультиплеер был. Задумка хорошая, реализация ужасная. И, как показывает From Dust, Юби не учатся на своих ошибках. Так что торрент едишн, сингл пройду, а то уже спаскудился сюжет, на конвеер поставили.

0

Zomb1k аа фиг ты сингл пройдёш там чиздатая зашита кряк даже врядли будет асасин 2 месяца ломали а хавакс до сих пор не ломанули

0

KristalNight ты реально нуб,даже силы на обьяснение тратить не охото. по сабжу - ентер тапочки,сеарч ревелатионс,доунлоад, инстал, го сингл,енд, унинстал, забыл.

0

KristalNight О боги....ты это всерьез?!

0

Codnek Обещают что мульт напрямую будет связан с основной историей. Они вполне могут сделать так, что история не пойдет, пока ты не наберешь уровень в мульте, хотя не думаю что это будет проблемой для пиратов. Кряк будет, но я куплю =))

0

фу-фу-фу, игра полюбэ гавнецо саное, ибо конвейер. Поэтому однозначно только торрент эдишион.

0

поскорей бы заждался уже новую часть асасина

0

Компас пишется с одной "С" в окончании. Как и бизнес и фитнес и тд.

0

Здесь же стоит отметить, что убивать противников на их территории, судя по всему, вы не сможете. - Странно все это... а если окружат то что... хотя пофиг. Думаю игра достойная будет

0

ТОП-10: Твой выбор. Самые ожидаемые игры осени: 2-е место: Assassin's Creed: Revelations.2861 голос. [1-е место: The Elder Scrolls 5: Skyrim. 2862 голоса.]

0

2-е место: Assassin's Creed: Revelations.2861 голос. 1-е место: The Elder Scrolls 5: Skyrim. 2862 голоса. хаха, но я за ассасина, он тру)

0

блеать когда уже тест bf3 будет!!

0

Радуют фразы : "...игра полюбэ гавнецо....только торрент эдишион". Если такое уж и говно - то нахера вообще играть то?? Так обсирать, а потом играть xDD -мегоИдиотство, может вам денег просто занять. А?

0

Вопрос: На PC можно будет опробовать мультиплеер в Revelations ?

0

главное побольше опыта давали а то задолбало уже)

0

Король Е3 Хех просто играть уметь надо)))..я за каждый РОУНД от 5 до 13 к опыта зарабатываю. Поэтому я считаю что нужно опыт урезать.......что бы меньше давали......ну или планку лвл подняли до 150))) а то я где то за 1-2 недели и уже 50 лвл....

0

Kostyan K2stalker ЭБАН ПШОЛ НАХЕР.......

0

KillerAlfa Хехе......есть мастерский режим.......называется Убийство.....там очень легко набивать опыт....я туда зашёл с 10 лвл и там до 50 лвл и прокачался.....и до сих пор там играю.

0

DarkBlayDer Есть надежда, что игра не будет плохой. Сингл бразерхуда был слабее второй части в плане сюжета, но по геймплею намного лучше. Но слабость сюжета можно списать на то, что бразерхуд якобы продолжение оригинала.

0

Zomb1k Согласен......но думаю что всё таки геймплей в Ревалейшенс будет на высоте.....а по сюжету так вообще должен быть ПУШКОЙ так как ответит почти на все вопросы

0

Есть у меня ключ от беты а плойка не работает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

круто я скачаю))

0

Kostyan K2stalker Чё мля?........иди и жарь свою задницу сколько хочешь.....у меня нет консоли всё равно....

0

мне сегодня пришел ключик на почту... а у меня сони нет... может кому нужно?

0

XYNTA конвейерная,для школоты/консолоты/быдло-приматов! даже качать это говно не стану

0

Ой, да ну! Убивать нельзя, а оглушать то можно. Мы всегда с другом в альянсе по кругу пускаем преследователей.

0

http://bestrepack.net/forum/viewtopic.php?t=7410 Как сообщает Eurogamer PC-версия "на удивление" Asassin's Creed: Revelations была перенесена, но к счастью на небольшой срок.Игра на ПК появится 2 декабря этого года, ну а на PlayStation 3 и Xbox 360 всё также 15-го ноября.Это далеко не первый случай, связанный с переносом PC-проектов от Ubisoft. Довольно вспомнить Assassin's Creed: Brotherhood...

0

Да почему игры на PC все время переносят?! Все разработчики как-то предвзято относятся к этой платформе. Пусть Ubisoft назовут хотя бы одну везкую причину для переноса даты выхода! Блин, ну и что что только на пару недель, все равно обидно(((

0

по скорее бы вышла а то уже заждался))

0

voventus22 Да потому что весь доход идет с консолей, и большая часть пкшников скачивает игру бесплатно, поэтому на консоли раньше и выходит, если бы на пк раньше выходила, то консольщики могли бы тоже поиграть на пк и не покупать диск для консоли, соответсвенно выгода падала бы!

0