на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Подробности беты Battlefield 1 и трейлер игры к выставке Gamescom

Студия DICE подтвердила, что 31 августа начинается открытая бета Battlefield 1 на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Инсайдеры Battlefield получат ранний доступ, однако разработчики не уточнили, насколько.

В бете будут доступны два режима — Conquest и Rush — на новой карте Sinai Desert. Именно на ней появится новый вид абсолютной техники — бронированный поезд, взглянуть на который в действии можно в свежем трейлере игры.

Ролик приурочен к выставке Gamescom, и о нем сотрудники DICE уже писали ранее.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

И кто-то ещё говорит что call of duty infinity warfare будет лучше

61

Габен Ну No Mans sky по трейлерам тоже должна была быть классной, а не пустой песочницей, трейлерам не нужно доверять)

30

Дима Константинов Чувак , У DICE в трейлерах всегда правда , как в трейлерах показано , так оно и будет.

29

Дима Константинов Трейлерам DICE можно верить! Посмотри на прошлые части и трейлеры.

19

Дима Константинов Да не ноу мэнс скай сразу как то подозрительно пустой показалась.

11

Женя Позняки foho THEleech Чуваки, если верить любому трейлеру DICE, они этим будут пользоваться)

8

Отлично передана мощ войны. Просто впечатляюще.

50

Peter Jackson Красивый трейлер не всегда залог успеха. Чего гадать на кофейной гуще, выйдет и оценим.

7

на заднем плане Джонни Кэш?

21

_ Эмгыр вар Эмрейс Верно. Странно было слышать эту музыку, учтя что ее уже использовали раньше в первых уровнях бф3. Такой то повтор. Но наверно для них между трейлером и уже вышедшей ранее игрой есть значительная разница.

-8

smallhell Странно было слышать эту музыку, учтя что ее уже использовали раньше в первых уровнях бф3. Такой то повтор. Думаешь эту музыку помнит кто нибудь еще, кроме тебя?

-5

Одна из немногих игровых серий в трейлеры которой я верю

13

Если судить по последним кадрам, то возможно мы окажемся где-то на Аравийском полуострове во время антитурецкого восстания

11

Эх, жаль таких не будет (то что на первом плане))

9

Интересно на моем ведре пойдет или нет i3 4130, 8gb, GTX650 ?

8

Выглядит очень эпично, музыка подобрана великолепно. Уверен эта часть батлы удивит аудиторию в хорошем смысле.

8

Сук, мурашки от этого трейлера. Вот чего надо ждать!!! Activision, учитесь!

8

Черт возьми, выглядит все очень круто. Лишь бы не облажались.

7

Бета 31 августа если кому интересно. Трейлер - спасибо подрочил

7

так выглядит отличный трейлер отличной игры)

7
Дима Константинов написал: Ну No Mans sky по трейлерам тоже должна была быть классной, а не пустой песочницей, трейлерам не нужно доверять)

хз что ты себе там нафантазировал, но лично мне было понятно сразу, что игра будет пустой. Генерация всего и вся с главной целью летать и сканировать все что нагенерировано, как бы намекало.

7

Соловат Я не фантазировал в отличие от тысяч других что текли от одного трейлера той игры, а писали они в коментах тоже самое что и тут

6

Dice в последнее время вставляют хорошую музыку в трейлеры

7

Прелестно, просто Прелестно

6

Возьмите мои деньга я вас умоляю=)

6

Эпик ! впрочем как и всегда. эх уже не терпится дождаться беты

4

Трейлер очень впечатляет. Игра не должна подвести)

3

Казалось бы всего две недели, но это капец как долго же!

2

Что за терминатор с пулеметом?

1

На счет "веры" хз, Баттлфронт и Хардлайн тоже "рекламировали" так что многие кричали ещё до релиза - ооо боже 10 из 10.... Мне только очень хочется чтоб управление на "игогошке" было как в Маунт анд блейд.... Не люблю предзаказы и "конские" ценники... но не удержался, в надежде на "няш"... В целом ни одна Батла кроме хардлайна меня не разочаровывали, так что будем подождать ;)

0

Данк Одну делали Висцерал , вторую по определённым данным дайс ЛА - основная контора просто им помогала (что кстати не в новинку ,т.к. к МоН что в афгане Дайс тоже помогала с мультом )

5

Anddruxa Да в целом то я понимаю, про Хардлайн я знаю, да только ведь Батлфронт делали Дайс... А вот ролики и реклама и там и там была на высоте, от покупки Хардлайна уберёг "лошадиный" ценник от самолёта( на тот момент я только привыкал что игры стали стоить на порядок выше, я морально был не готов платить в два, три раза больше чем до этого))) и агрессивная реклама, а от Батлфронта открытая бета.. А от Батлы 1 ... будем надеяться и верить, хотя мне кажется будет "найс", уж больно хочется отдохнуть от современных гаджетов с самонаведением... Нуууу как то так...;)

6

просто нет слов! Ожидаем чуда)

-1

PRIVA Может ты имел ввиду индусов? Или же все таки хотел за Чингачгука поиграть? В любом случае, не будет не первых и уж темболее вторых.

3

Rooough плохо было бы отлично почувствовать себя настоящим Американцем и расстреливать индейцев или подкинуть им одеяло зараженное оспой! никак не научаться делать хорошие игры ))

2

PRIVA Ты немного эпохой ошибся к ХХ веку их уже по резервациям рассадили. А на фронте особых индейских бригад не было только с неграми, индИйцами и арабами.

0

Роскошный трейлер. Надеюсь обладателям премиум подписки дадут бетку пораньше пощупать. А главное чтобы не было проблем четверки на старте.

-3

Трейлер просто бомба, жду бету

-3

В бету поиграю, но брать... хрен знает, я из того поколения, которых в усмерть затрахали играми про вторую мировую. Сейчас похоже ситуация обратная, раз все тут от трейлеров новой Батлы

-11

Декстер Морган Я тоже из этого поколения, но вот про первую мировую годного мало что видел. Тем более ААА

14