на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Подробности боевой системы Hellblade: Senua's Sacrifice в новом дневнике разработчиков

Студия Ninja Theory выпустила новый дневник разработчиков, в котором поделилась подробностями боевой системы Hellblade: Senua's Sacrifice.

Любопытно, что разработчики продолжают улучшать отдельные элементы боевой системы, изменяя способности Сенуи и движения. Кроме того, продолжаются съемки анимаций путем захвата движений актеров.

Hellblade была анонсирована в 2014 году на Gamescom и с тех пор прошла через большое количество изменений. Релиз должен состояться в этом году одновременно на PC и PS4.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

я так понимаю, повреждений и расчленёнки ждать не стоит...и блок как-то слишком сделали по-китайски, всё блестит сверкает и анимация дёргается =\

22

Девушка с постера почти 1 в 1 похожа на девушку из FarCry Primal

20

блин ну в новость могли бы хоть сабы запилить

19

а чего у этой бабы с картинки с губой верхней? я из принципа попытался так обнажить зубы, утрахался губу задирать...

19

Ден Голливудская улыбка у нее! )

15

Какая-то топорная боевка. В DmC была лучше.

16

Shеpard Мне кажется в релизе боёвка будет более плавной, все же тут запускают вырезанные движения. Тут она более похожа на Ведьмака. К тому же для победы не поможет простого закликанья кнопок, хотелось бы верить в это. А ДМС хороша, даже захотелось пройти еще раз, но она гораздо больше слешер, чем эта игра.

0

Вроде крутая игра получается. Хорошо, что на ПК выйдет.

14

сеттинг и атмосфера шикарные. да и Ниндзи, вроде, крутая команда, но боевка действительно выглядит несколько топорно, несмотря на кучу моушнкэпчура. и смахивает на какой-нибудь Баунд бай Флейм, что не есть хорошо. и враги в куче обычно тусуются сзади, пока один бьет. ну, посмотрим, что в итоге выйдет

14

DmC наркоманов плющит, играйте в свою "прелесть", и не трогайте нормальные игры

13

Как оперативно новость добавили...

12

Лучше бы новый DMC запилили

11

Игра в любом случае ещё на доработке так что всё может кардинально изменится . Ну может и не кардинально но изменится точно

10

Боевка как в Ведьмаке, только без ведьмачности. То есть если во время боя только мечом маxать, не применяя знаков и бомб, то будет как эта игра. К тому же боевку надо не смотреть, а самому пробовать. Есть ли ощущение от удара по противнику, либо вилами по воде

10

the endless misanthropy of the black cosmos dragon ball z fan Тут бои 1 на 1 ожидаются. Как в Принце Персии 2008 года. Где с кляксами воевали.

6

WarDevil В смысле один сражается с тобой, другой лицом торгует? Это нелепо

6

the endless misanthropy of the black cosmos У них странный подход, пиарятся как незнамо что, а возможностей в игре уровня дешевого инди.

0

С такими ударами куски плоти должны отлетать а не царапинки оставаться))) Анимация хотя бы годная

10

Дерганная анимация, видимо просадки фпс, консольки графон не тянут совсем))

9

ATSturbo Ха ха ха. Вот это ты шутник.

8

Не дурно!!!А тем более у руля Ninja Theory.На моей памяти они ни разу не накосячили с играми.Буду ждать

9

Большой Ди Согласен, все их продукты крепкие середняки, провалов у студии не было и очень надеюсь, что не будет.

7

Посмотрим, что из этого выйдет

9

Обязательно нужно поиграть!

9

игра норм ждем по скорей бы вышла жду её!

9

Потрясающе. Некоторые анимации напомнили их Enslaved. Не такие быстрые как в DMC, но создает эффект, будто персонаж продумывает каждый удар. Ну и достаточно реалистично, никакая девчонка легко размахивать мечом не будет :)

8

ох красота то какая, интересно какая же цена будет за сие великолепие?

8

Платформы:PC, PS4 Странно, а где же ящик...

8

Не жду, не зацепило и все

7

Мне почему то Dark Souls напомнило.

7

Помню, на PS2 была такая игра Shadow of rome. И там была жесткая расчлененка, холодное оружие все таки. А тут , как в в играх по Star Wars - вжих, вжих а он стоит целехонький. Только царапины, старательно нанесенные в тех местах, куда вы наносили удар, видны. Разрабы то, старались.

7

Было бы круто если будет боевая система похожая на легендарную DMC он же Devil may cry.

7

плеер пг задолбал, то норм работает, то как на этом видео тупит

7

На реальную девушку похожа.

7

Идея хорошая, но в боях явно не хватает отрубленных конечностей, этим бы бои были бы гораздо ярче и интересней!!! А так я не сомневаюсь что сюжет в игре будет интересным.

7

Слэшер как слэшер. Ничего особенного пока. Подождём релиза и подробностей.

6

Вроде боевка неплохая, но анимации, какие-то резкие, как будто переходов нет между движениями и их плавности. После В3 бросается в глаза, а ведь это слешер заточенный под рукопашку, а не РПГ.

6

Я понимаю, что игра в разработке, но то что здесь показали - обычный слешер. Ударил, ударил, блок, все. Ничего нового, а рассказов, как революцию готовят, не иначе. Ну кто будет оценивать, насколько точно были нанесены порезы и т.д.? Атмосфера, особенно перед битвой, когда на гг идет враг - шикарна. Но остальное - протоптанная, испытанная многими тропа. Удар, удар, блок, контратака, знак репризы. Графон - да. Некстген - нет.

6

одного врага бьет - остальные стоят смотрят

6

Да уж... остается ждать и надеяться что игра выйдет в этом году реально выглядит круто... очень круто!!!

6

Сеттинг интересный, особенно для меня, любителя кельтской мифологии и культуры, но сама реализация пока ничем не цепляет. Во-первых: какая-то мутная гг, и, наверное за мои слова меня бы сожрали с потрохами феминистки, но бабы в таком сеттинге совсем не к месту, гораздо лучше тут смотрелся бы какой-нибудь здоровенный варвар с огромной бородой и топором, в шкурах животных и замысловатыми кельтскими татуировками по всему телу, но никак не девочка с миловидной внешностью. Во-вторых: какие-то кривоватые и слишком мультяшные (для такого то сеттинга) сражения, с дурацкими яркими блёстками при ударах мечей (когда уже все разработчики поймут, что они нифига не эффектные и только делают общую картину в сто раз хуже?). Где хардкор, динамика, кровь и расчлененёнка? Могли бы взять пример со всё того же не раз упомянутого Ведьмака, с его быстрыми анимациями, но и одновременно плавными переходами, не уступающими Аркхэму и настоящей кровью, а не брызгающимся кетчупом.

6

Посмотрим, что за игра такая. Сеттинг интересный

5

Похоже что будет классная игра

2

она больна и не хочу играть за больную,покусанную бешеными псами

2

я ей по-русски скажу "иди поле пахать! не х@й тут орать!"

1

расскрашенная ,как папуас,к тому еще бешенная и орет во все глотки и никого кругом нет,зубы как у коня,взгляд напуганная от страха,больная она и психически ненормальная,одета бедно и намного хуже чем бомжи,она сама собой разговаривает. она больная!!! ей в психушку надо и любителям этой игры тоже в психушку надо,

0

Я не пойму, это мальчик или девочка? Если мальчик, то почему такой нежный и улыбается нам, а если девочка, то почему так похожа на мальчика? Опять педерастию внушают...

0

Короче,Мела Гибсона в студию! Он вам покажет правильный слешер,с расчлененкой и прочими радостями буйных кельтов))

0

ндаа расчленения как в дайнт лайт не будет

0

Петушки уже успели все кукарекнуть. -Игра лагает на консольках, не тянут ололо -графен плахой азаза. ЭТО блин ДАЖЕ НЕ АЛЬФА версия игры.

0

Камера тупая для слешера.

-4

Ненавижу, когда девушки завязывают волосы в xвост. А ещё у неё волосы грязные

-5

the endless misanthropy of the black cosmos согласен,к тому же она психически травмировано и ей стоит обратиться к психиатру

-2

Ну от консольного слешера не стоит ожидать сложной боевки как в маунт энд блейд.

-5

А кто то вообще ждет эту игру ? Я вот нет.

-6

Графон как в Ларе 2013 года. Ожидаю системок под core 2 duo

-6