на главную
об игре
Sin City: The Game игра отменена

Подробности об игре Sin City

В свете скорого выхода сиквела нашумевшего фильма Sin City («Город грехов»), стали появляться детали и об одноименной игре. Компания Red Line Entertainment объявила, что руководство над игрой возьмет на себя Флинт Дилле (Flint Dille), близкий друг автора концепции Фрэнка Миллера (Frank Miller).
До этого Дилле разработал анимационную телеверсию Sin City и поучаствовал в создании фильма 300. Кроме того, в его активах сценарий для хита прошлых лет, шутера The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay. Дилле целиком напишет сценарий Sin City, займется дизайном и осуществит общий контроль.
Уже известно, что в игре появятся некоторые старые персонажи, некоторые новые, и многие умрут совершенно неожиданным и жестоким способом, подняв планку насилия на новый уровень.
В разработке проекта участвует компания Union Entertainment, издатель игр The Darkness и The Red Star.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

пахнет чем-то вкусным :) p.s. The darkness супервещь...тока нераскрученная...жаль.

0

подняв планку насилия на новый уровень. Эти тип чего ... они не бояться Джека Томпсона и его новой подруги ? :)) Интересное зрелище. Куда уж поднимать планку насилия после Солдатов удачи и Condammed, Cpndammed2: Bloodshot ))

0

Как куда?пф...вот кидаешь гранату...и что бы 1\2 чела осталась...он смотрит на себя 1-5 сек и ему приходит ппц...либо когда стреляешь с револьвера что бы отрывало куски чела...так что ещё есть куда.:)

0

Там главное не насилие, а игра жестокости и наслаждения. Наверное будет симулятор маньяка-извращенца. Но лично мне приятнее смотреть, как кто-то на экране расправляется с неприятелем, чем делать это самому (пусть и не от своего лица, а от вымышленного персонажа). Лучше уж тогда смотреть, как кто-то играет. Знаете ли, игры за последнее время достигли такого уровня реализма, что иногда даже веришь глазам. Ну может только у меня так?

0