на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Подробности первого бесплатного DLC к Anno 2205

Anno 2205 будет поддерживаться не только платными дополнениями, но и бесплатными DLC. В официальном блоге компания Ubisoft поделилась деталями первого бесплатного набора контента — Wildwater Bay.

Помимо возможности добавить к своему мегаполису дополнительные слоты в горах и прибрежных зонах, DLC также открывает новый проект сектора, позволяя игрокам исследовать покинутые подводные города и встретить «призраков прошлого».

Релиз Wildwater Bay ожидается в январе. Что касается крупных платных дополнений, то первый аддон под названием Tundra выйдет в конце февраля. О втором аддоне — Orbit — новой информации пока нет.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Очень достойно особенно учитывая то,что DLC беспалтное

31

Disciples3 по-хорошему, оно в игре сразу должно быть. Я первый раз вижу, чтобы 2\3 игры оставили под будущие DLC.

10

valkotman первый раз надо же. не в масс эффект, не в дед спейс, ты видимо не играл. как и в последнии 4 батлфилда тоже

6

Меня Anno 2205 больше разочаровала - война стала какая-то ванильная - в специально отведенных местах, на Луне военных действий нет вообще, опять те же корабли, бонусы к ним не приставишь, нет авиации, нет баллистических ракет. И это будущее? Торговля как таковая полностью уничтожена, нет угроз коммуникациям между секторами. То есть по сути игру упростили до дебила - строй везде: хоть в Арктике, хоть на Луне, и почему не на Альфа Центавре? И не парься что ты там настроишь, главное чтобы баланс ресурсов и денег был положительным. И фракция осталась одна, в Anno 2070, Магнаты и Экологи дополняли друг друга, развивались по разному, а тут разность фракций заменили на разность ландшафтов. Порадовали только две вещи: перенос зданий и более понятно, сколько ресурсов даст то или иное производство. И почему до сих пор нет режима, в котором можно наметить проект города? Скажем полупрозрачно расставить здания, не строя их, те которые еще не доступны, к примеру?

13

В наше время dlc бесплатно - это уже повод сказать, что разработчики думают не только о деньгах

8

valkotman А не только шутеры. Ты посмотри на EA игры. У них такая практика годами идёт.

7

вроде в тундру еще входит некая орбитальная станция? а о ней ни слова...

4

вопрос в качестве бесплатного длс

3

спасибо за бесплатный контент

2

Длс про жизнь на марсе сделайте

1

эм как то не впечатляет

0

ну хоть за ето спасибо!!что бы все dlc были бесплатны а лучше бы сразу с игрой выходили а не вырезали кусок игры а потом опа плати!!

0

Когда выйдет DLC ? числа 30?

0

Эта часть Анно оч сильно у старой доброй 1404 отсасывает. Отсутствие нормального мультиплеера для меня игру почти убило. Надеюсь прикольные длс добавят желания в это играть.

-2

MadMan22 мне эта часть анно понравилась больше всех остальных! так что кого-то она потеряла, а кого-то наоборот получила! да и вообще разрабы милион раз говорили о том что фокус новой игры анно будет именно как ситибилдер, никто не виноват что вы читать не умеете!

4