на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Подробности предзаказа Mafia 3 и новый трейлер

Компания 2K представила новый трейлер Mafia 3, посвященный набору контента «Семейный откат», который получат в подарок все игроки, своевременно оформившие предзаказ.

Набор «Семейный откат» содержит:

  • 3 дополнительных автомобиля:
    • Smith Moray MX100;
    • Lassiter Leopard;
    • Berkeley Stallion;
  • 3 дополнительных вида оружия:
    • пистолет-пулемет Trench 1938;
    • снайперская винтовку Camo;
    • дробовик Gator.

Предзаказ на игру уже, а релиз стандартного и коллекционного изданий Mafia 3 состоится 7 октября. Игра будет представлена с субтитрами на русском языке.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

щедрота-то какая, могли бы первые 2 игры еще подарить целым паком

96

Dasha77 Не понял, вы играли в предыдущие части, или нет? Если " да", то зачем вам они нужны? Если "нет", то зачем брать эту игру?

0

Почему-то чем больше я вижу трейлеров Mafia 3, тем чаще вспоминаю Driver 3 и Driver:Parallel Lines... Графон, правда, лучше...)

37

чувство, что раскручивают на бабло как хотят, да и без озвучки к тому же, мафия 3 это не гта5. Да игра хорошая, просто отличная, наверное... 2 часть была норм~

22

totaya Вряд ли, это раскрутка на бабло. Ведь по сути ты просто забиваешь себе копию игры в день старта продаж, для меня, как для покупателя, это удобно. Те кто хотел купить и так купят, а те кто не хотел пройдут мимо, дополнительные машины и оружие не подтолкнут к покупке. А раскрутка на бабло начнется чуть позже, когда они начнут длс выпускать)

10

Даа 3 пушки и 3 машинки, щедрость так и прет

20

Попилили игру на части и выдают как бонус за предзаказ... ну что еще сказать - капиталисты херовы.

16
totaya написал: чувство, что раскручивают на бабло как хотят

И как они раскручивают на бабло? Это плюхи за предзаказ, предзаказал - получил. За эти стволы и тачки дополнительно никто деньги не просит

15

Бард Лютик Ты так говоришь, будто бы игры выпускается в ограниченном кол-ве экземпляров и кто то не успеет взять, поэтому нужно обязательно сделать предзаказ и переплатить, чтобы не просто поиграть, а сразу с 3 авто и 3 пушками. Да еще какими тачками то, 2 из них в любом случае должны ездить по дорогам того времени и как минимум те же 2 ствола обязаны быть. Так собственно за что деньги доплачивать? За полноту мира? Я понимаю, если бы добавили что нибудь на подобии хот-рода и другую экзотику того времени, как во второй части, можно было бы доплатить, а за вырванный кусок окружения - нет уж, спасибо.

7

GAMВIТ Ну подобное практикуется сейчас абсолютно везде, подавляющее большинство игр сегодня не шибко блещут плюхами за предзаказ, раз уж на то пошло. Ругать за это мафию 3 бессмысленно.В этом плане мафия 3 ни лучше ни хуже. Так что я считаю, вполне себе неплохой, пусть мизерный, но бонус за предзаказ. Кому не нравится, тот просто ждёт выхода игры

4

Что за дерьмовые бонусы предзаказа Я 1 помню времена, когда в DLC не пихали оружие и его и так можно было найти в игре...т.е до чего же игровая индустрия скатилась что даже ОРУЖИЕ начали в ДЛС пихать...

14

Скажите мне, народ, почему я, как фан первой части, вдоль и поперек исколесивший ее раз 20, совершенно не жду 3 часть? что со мной не так?

13

Первая мафия была лучшая самая, надеюсь эта будет норм, хотя чего то сомневаюсь.

13

djek ddjek В первой Мафии хороший был только сюжет. Открытый мир хоть и был, но был полностью пуст. Здесь же его наконец-то чем то заполнили.

8

это не мафия 3. это ганстанига -1

13

Berkeley Stallion Годнота. Уже выбрал на чём буду гонять

12
ZiZu Zankercu написал: что висят на шее при стрельбе с пулемета....

Господи, когда же ты уже научишь своих чад правильно, по русски стрелять ИЗ пулемёта?

12

не разделяю оптимизма многих по поводу 3 части , было бы отлично если бы она дотянула бы до уровня 2 части

12

мне одному показалось, что графика в несколько раз хуже, чем во второй части? такое чувство, что показали игру для консолей старого поколения! низкополигонное мыло, ужас... физический движок так же оставляет желать лучшего, посмотрите хотя бы на жетоны, что висят на шее при стрельбе с пулемета, посмотрите на одежду в движении. когда машина (леопард) входит в поворот на скорости, на асфальте нет следов от шин, да и дыма нет. нет следов от пробуксовки на асфальте. деревья как будто из картона... машины не правильно отбрасывают тень, нет динамического освещения, я такую графику видел в гта СА и теперь увидел в мафия 3 2016 года :D и все это видно к трейлеру предзаказа игры! халтура не реальная, такое дер*** я покупать точно не стану. хоть и ценю мафию за сюжетные истории, но все таки отдавать 1.5к за пару сюжетных миссий? нет уж спасибо!

11

Трейлеры конечно красивые: и графика, и спецэффекты отличные. И игра наверное, будет хорошей. Вот только хочется вернуться в 30-40-е года. Может в другую страну и с другими персонажами, но что-бы была именно "старая мафия". А игр про 1980-2000-е и так уже достаточно.

11

Началось выкидывание роликов каждые 2-3 дня, как же это бесит. Можно уже добрые пол города склеить по этим трейлерам.

11

Тысяча чертей, потопите этих сухопутных крыс! Лучше сделайте мафию про пиратов.

11

Вполне себе годнота: уже взял предзаказом...

10

По мне так игра больше похожа на GTA (имхо).

10

за ваши деньги мы вас еще немного потрясем, может ещё монетки остались)))потом выйдет сама игра, а к ней и длс, которое тоже будет стоить немалых денег... а через год выйдет ещё длс, которая будет стоить в два раза больше самой игры и прошлого длс))) Рыночная экономика - и зависимость от микро транзакций))))мать её))

10

Жалко что озвучки нет а то читать все лень

10

Вторая часть не так много позволяла именно на своих машинах по миссиям покататься. Если тут будет так же, то какой прок от предзаказа?

10

А никто что ли не обратил внимания на 00:44, как он из пулемета стреляет, не зажав курок? Палец просто висит на скобе, но никак не на руке:D

9

Маловато за предзаказ плюшек. Но если учесть, что это просто бонус к покупке игры, то грех жаловаться.

9

Машинам физику допилили или мне кажется?

9

жаль не будет Русской озвучкой

9

Как будто Driver Parallel Lines посмотрел

9

ZiiloK нет, просто напросто пользуются популярностью Мафии 1-2

9
Kasatka_Modding написал: Надеюсь получится не хуже 2 ой части сама игра, а dlc хороший!!!

OMG это как надо постараться что б она хуже получилась )

8

куплю только изза того чтоб узнать что случилось с джо и вито -_-

8

я ничего не буду говорить за игру, но если в БОНУСЕ ЗА ПРЕДЗАКАЗ нам дают , внимание, обычный помпарь, томпосон и затворку с камуфлажем ... то что будет в игре то? Просто в игре 60-е года, мустанги и прочие того типа машины очень были распространены , почему машина похожая на мустанг в этом же паке ? Меня убивает не само наличие пака, меня убивает его контент, ибо с тем же успехом можно уже и сюжетные миссии было в этот пак запихнуть, а че) Хочешь пройти обучение - сделай предзаказ ) Отличная идея )

8

т е мустанга и комара не будет в непредзаказе.. Стрёмно, ведь типичные авто, всмысле не то что типичные но лицо всех масл каров о которых и игра. засунули бы какие нибудь нетипичные. ну хот родов тройку например

8

Ну, с озвучкой, конечно, косячок- с☺

7

Эти вещи все равно будут входить в DLC, да в золотую\серебреную\полную коллекцию через годик после релиза.

7

Ну и нафиг мне эти три машинки и оружия? Могли бы эксклюзивное задание запилить хотя бы на час прохождения. А оружие с машинками - оно что есть, что нет - ни холодно, ни жарко!!!

6

Да, Мафия это настоящие колоритные европеоиды в элегантных костюмах, жги, Клей!

6

Интересно а почему русской озвучки, не будет?

6

Что-то много плюшек - чую провал Саундтрек шикарен только "Уже все не так мрачно" =) Фраза убила наповал (это про пламя огня, где оказался главный герой блокбастера) - похоже сами издатели уже не верят в успех проекта. Prince Nicholas Сложно переводить иностранную брань на чисто русский =) Lefty2012 Про машины и подачу в точку! ...но ближе к Driver 3

6

Щедрота-то какая, могли бы первые 2 игры еще подарить целым паком))))))) Если согласен - плюс!!

6
Бард Лютик написал: И как они раскручивают на бабло? Это плюхи за предзаказ, предзаказал - получил. За эти стволы и тачки дополнительно никто деньги не просит

У нас народ вечно не доволен чтобы ни было. Бубнеж из ничего. Обычные, типичные бонусы предзаказа как в других проектах. С другими играми часто бонусы гораздо слабее бывают и что-то так не ноют.

5

Mafia без озвучки это уже не Mafia...

4

Крууууть! Пак текстурированного объекта со звуками "пиф-паф" за 60 баксов... ЛУчше ремастер первой части подарили!

4

Как в конечном итоге убедился: mafia 3 для серии mafia - все равно что max payne 3 для серии max payne (но 3й макс пейн был достойным отклонением от общего имиджа серии), и в 2016 году будет смотреться не лучше чем watch dogs в 2014, графика ни как не лучше чем в gta 5, город скорей всего не многим больше чем в mafia 2. В общем, рядовой проходняк. Даю 1.5к максимум за штуку или же качаю с торента ну или вообще забиваю болт :D и играю в другую более доступную проходняцкую шляпу

3

Так как нет озвучки, покупать не буду, достало уже

3

Стандартный набор за пред заказ

1

щедрота-то какая, могли бы первые 2 игры еще подарить целым паком))

0

Будь я разрабом я бы за предзаказ давал бы 3-4 миссии за Вито которые рассказывали почему он оказался в Новом Орлеане,вот это был бы бонус так бонус,школьники бы как горячие пирожки расхватали

-2

Надо 2К'ю учиться у Bethesda. Она за предзаказы дарит игры.

-4

Надеюсь, что это будет провал года. И больше не будут уродовать серию

-5

думаете онлайн хороший будет ??????????

-7

Надеюсь получится не хуже 2 ой части сама игра, а dlc хороший!!!

-9
-75

Garry3Fingers Было бы не плохо,если был предусмотрен выбор - озвучка и субтитры,или только субтитры с оригинальной озвучкой...Это не конкретно к этой игре,а в общем.Хотя мало у нас воистину отличных озвучек.

32

Эм... Нам сразу дадут 3 крутых тачки 3 мощных оружия? Что за казуальщина нынче? Арт бы вложили с историей города ну или одно последующее DLC дополнительно. Garry3Fingers gta4man1 Во второй части была шикарная озвучка.

56

Garry3Fingers лол, контингент тут не меняется, только слово скажешь как же прекрасно играть с оригинальной озвучкой, как куча имбецилов тебя заминусует.

-1

Confucius

лол, контингент тут не меняется, только слово скажешь как же прекрасно играть с оригинальной озвучкой, как куча имбецилов тебя заминусует.
Началось выкидывание роликов каждые 2-3 дня, как же это бесит. Можно уже добрые пол города склеить по этим трейлерам.

Да, да, иди мамке своей пожалуйся.

10