на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Подробности закрытого бета-тестирования Neverwinter Online и начало продаж "Наборов Основателей"

Компания Perfect World Europe рада сообщить, что закрытое бета-тестирование русскоязычной версии Neverwinter Online начнется уже совсем скоро и пройдет в несколько этапов. Каждый из них предоставит возможность всем истинным фанатам Dungeons & Dragons и вселенной Фэйруна провести в игре 60 часов до официального запуска, а также внести свой вклад в доведение до совершенства локализации и функционала игры. Кроме того, сегодня начинается продажа «Наборов Основателей», не только содержащих уникальные предметы, которые нельзя будет купить в игровом магазине, но и гарантированно позволяющих принять участие в ЗБТ, а некоторые – даже начать битву за Невервинтер на два дня раньше официального старта.

 

В ближайшее время пройдет первый этап закрытого бета-тестирования, в рамках которого русскоязычные  игроки смогут не только окунуться в атмосферу истинного фэнтези, но и поучаствовать в stream-трансляциях команды Perfect World Europe и ведущих представителей отечественной игровой прессы! Спешите подать заявку на участие, ведь количество мест будет строго ограничено, а сам доступ – эксклюзивной привилегией.

 

«Наборы Основателей» станут прекрасным вложением капитала для всех, кто твердо решил предпочесть великолепный Neverwinter Online его конкурентам. Каждый из них дает гарантированное право на участие во всех этапах тестирования игры, а также массу полезных и эксклюзивных предметов, не доступных во внутриигровом магазине.

 

«Ларец авантюриста» – идеальный старт для тех, кто еще не знаком со всеми опасностями Невервинтера на собственном опыте. Увеличение получаемого опыта и наборы расходных материалов на все случаи жизни существенно облегчат судьбу молодого авантюриста.

Набор «Почетного искателя приключений» подойдет тем, кто еще не успел изучить все детали игрового процесса Neverwinter Online. Несколько артефактов начального уровня, дополнительная сумка и уникальный компаньон – все это плюс 50 000 Астральных бриллиантов станут отличным подспорьем в битве за Невервинтер.

 

Набор «Хранитель Невервинтера» рассчитан на ветеранов Фэйруна, на счету которых уже не одна сотня отвратительных тварей. Эксклюзивная раса Лунных Эльфов, уникальный спутник и ездовое животное, 600 000 Астральных бриллиантов и множество других полезных предметов сделают жизнь этих закаленных в бою воинов и волшебников проще и веселее. Вместе с Хранителем Невервинтера во все этапы тестирования Neverwinter Online гарантированно смогут войти и два его друга, а сам он сможет начать осваивать просторы Фэйруна на два дня раньше официального запуска открытого бета-тестирования.

 

Верхом на эксклюзивном Гигантском пауке в тяжелой броне, в сопровождении уникального спутника Пантеры, едет недоступный другим игрокам герой еще более редкой расы – Мензоберранзанский ренегат, обладатель самого богатого и статусного набора «Герой Севера». Больше двух десятков великолепных предметов и легендарных артефактов, единственный в своем роде титул в игре и на форуме, и 2 000 000 Астральных бриллиантов – то, что поможет самым опытным и прожженным ветеранам никогда не потеряться в огромной массе других игроков. Вместе с ними в закрытое бета-тестирование смогут попасть четыре друга, а сам Герой Севера сможет начать играть на два дня раньше официального запуска Neverwinter Online.

 

Получить более детальную информацию о содержимом Комплектов Основателей и сделать заказ вы можете на официальном сайте. Здесь же стоит напомнить, что сейчас на нашем сайте проходит конкурс, победители которого получат один из вышеперечисленных наборов. Подробности ищите здесь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мда... купите, купите, донатте..., задолбали эти низкокачественные проекты с F2P, в кавычках, моделью . Сделайте качественную игру с единоразовой покупкой или подпиской. Тошнят уже эти подделки.

17

ММО шлак !! Когда же они прекратят издеваться над игровыми сериями и пихать донат ?! Очередной крест в могилу на тёмном кладбище ! Там и так много игр хороших похоронено !

10

Все это начинает походить на историю с ОлОлодами Онлайн. Так же деньги будут выжимать всеми способами, и баланс никакой, как почитал там D&D даже не пахнет

2

очередной шлаковый высер как можно играть в это уг

1

Отличная попытка Perfect World Europe, но все истинные фанаты Dungeons & Dragons уже давно забили болт на эту игру, ибо разрабы сделали все, чтобы фанаты серии в игру как раз таки и не играли...

0

Я считаю, что нужно дождаться хотя бы начало ЗБТ, а уже потом говорить о качестве проекта.

0

Пока играю на анг серверах, но с выходом русских резерваций станет полегче

0

В игре и так просят денег за каждый чих, а тут ещё и во время теста денег вымогать начали. Весело, однако. Hunter112 Игра давным давно вышла и все, кто хотел, уже обигрались.

0

нужно покупать лицухи чтоб они могли оправдать свои труды) а так почти все качают игры дажа хорошие а потом ноют что их в онлайн сделали) им просто стало выгодней делать именно для игроков которые способны купить игру а не скачать ее.я думаю корсары 4 поэтому то и закрыли проект как и фол хотят онлайн во всем виновны те кто качают игры

-6