на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Подтверждена The Last of Us 2

Актер озвучания Нолан Норт на мероприятии MetroCon совершенно случайно подтвердил разработку The Last of Us 2, даже не озаботившись тем, что Naughty Dog еще официально не анонсировала игру.

Норт отвечал на вопрос фаната о том, в работе над какими проектами студии он в настоящее время принимает участие. По поводу The Last of Us 2 он пошутил, что его персонаж не вернется в сиквеле, учитывая, какая судьба его постигла.

Как считаете, когда мы услышим об игре от самих разработчиков?

Комментарии: 86
Ваш комментарий

отлично, опять погляжу на Youtube прохождение

35

Очень хорошая новость

21

x[GAMER]x согласен ,первая часть была великолепна

20

Gauguin концовка там неопределенная. почему не впечатлила то? мне оч понравилась, великолепная история вызывающая сильные эмоции. рад продолжению

20

Повылезали мамкины кулхацкеры и ютубогеймеры

20

пекабир Пока чуйка тебя подводит. Может, вечерком народ разойдётся да устроит. Но мне кажется, что уже столько раз были эти срачи по поводу эксклюзивов, что по идее, должно бы всем уже надоесть.

18

Это хорошо. Самый красивый пост-апокалипсис. И я не только про графику.

14

Ghost_Hunt Про девкиты слышал? Это разблокированные консоли, на которых разрабы могут запускать приложения без цифровой подписи. На девкитах и происходит разработка современных игр в современном мире. На них пишут код, а на компах рисуют модельки персонажей, локаций и т.д. в соответствующих редакторах, а лишь потом происходит портирование с консольных девкитов игр на другие платформы, Windows например. Какой смысл кодить на компе, потом портировать игру на консольную операционку, если можно сразу? Это финансово нецелесообразно!!!

10

Отличные новости, очень рад продолжению великолепной игры! Первая часть вызвала у меня такие эмоции каких не испытывал не от одной игры. А тот чувачёк сверху наверное просто чёрствый кусок кое чего...

7

Ээх, придется четвёртую плойку покупать)))

7

Мне кажется, будут или новые персонажи, или вообще до/после/во время событий первой игры.

5

ilya_postal Ну я имею ввиду, что история Джоэла и Элли рассказана, там добавить нечего уже.

5

Gauguin Да в этой вселенной ещё миллион событий можно придумать. Можно подать новую историю, отдаленно переплетающейся с первой частью....

3

Gauguin избитую тематику никто и не говорил что это супер ново предсказуемую фабулу можно подумать ты после первой главы уже знал как все будет развиваться и чем закончится абсолютно нераскрытые и не плавно развивающиеся отношения двух ключевых героев, картонную эмоциональность не каждое кино так может посредственный ИИ я еще ни в одной игре не видел разумный ии медленный геймплей он таким и должен быть в этой игре

3

Kantrik Хуаны вечно на отшибе тусят))))пхахахах) сидят с хуаном и без игр )

3

XBoy360 до/после/во время событий первой игры А как же ещё может быть?) Если только вообще отдельная история в сеттинге другого апокалипсиса

2

Gamer.in.UA Ага. Это "что-то" - мягкие знаки. На, держи ьььььььььььььььььь, ставь в следующий раз в глаголах совершенного вида

2

KOsMILE_UA You Tube жалко стало)))

2

Эта новость прекрасна!

1

То неловкое чувство когда сидишь с мощным компом и понимаешь что что-то не так...

1

Это было ожидаемо,игра прекрасна,прошла её на реализме,ух,как же за Элли сложно было играть на такой сложности.Не знаю правда,что во второй части можно придумать.Первая весьма законченно выглядит.

1

Igor 500 "The Last of Us была скучной и нудной игрой" и в чём же скукота по твоему?

1

Надеюсь во второй части мы увидим Элли.

1

Новость классная! Думаю на следующей Е3 анонсируют а в 2017 поиграем ибо мы знаем что сейчас все силы кинуты на Анч GhostBlack666 А как иначе представить tlou без Элли и Джоэла? Думаю что события по идее должны развиваться спустя несколько лет после оригинальных событий. Так было бы лучше чем прямое продолжение. Мир так же кишит зомбарями и щелкунами, Элли подростет, у нее появятся хорошие сиськи и мы будем гамать в равной степени как за нее так и за Джоэла. Еще бы сделали переключение между персонажами. Я бы поиграл за такую Элли. Эдакая Лара Крофт. Было бы круто

1

xAGS37x Эмм.. вообще-то

Спойлер

в tlou Нолан Норт озвучивал того психа людоеда который гонялся за Элли зимой во время бурана, ну когда еще Джоэла рядом небыло. И она ему склеила ласты. Он умер.

1

propeller-faust О спасибо, а то только хотел вопрос задать

1

Igor 500 Если тема заражения не твое, зачем вообще оцениваешь игру?

1

Igor 500 Я ни одного тобой написанного слова о ведьмаке, употребить не могу, ибо игра для меня по началу была интересна но ближе к середине я вышел из нее и больше не захожу. Однотипные задания, сюжет на 2, огромный Пустой мир. Местами красив, картинкой, звуками. Это все что я могу сказать о ней. Что на счет The Last of Us, это была моя первая игра с преобретением PS4. Затянула с первых моментов, сюжет проработан как по мне так на твердую 10. Прошел ее за несколько заходов. В целом в игре, не было ни секунды где я мог бы усомниться в ней. Что касается графики, не вижу смысла сравнивать игру 2013 г., с 2015. Имхо. У каждого свои предпочтения к тому или иному продукту.

1

proksima centavra ее фиг выпустят на PC

0

_RC_ Мне вообще показалось, что справа черный парень, у которого отрезаны фананги пальцев.

0

Gamer.in.UA вы о чем? по-вашему "что" - это глагол?))))

0

по окончанию первой было ясно, что это только начало хаоса. ура!

0

пока разрабы не подтвердят не поверю!

0

I7yLLIbIcTuK "сидишь" ... понял, исправлюсь.

0

proksima centavra Боюсь к тому времени от тебя останется один лишь скелет в коробке)))

0

неужели кто-то сомневался?

0

Gamer.in.UA А еще "что делаешЬ? - понимаешЬ" ))

0

propeller-faust а окей, я чёт не то подумал)

0

Мне нравятся эти маленькие няшки и сама игра ) Один из самых ожидаемых мной сиквелов!

0

когда они посчитают нужным сообщить нам)

0

Ret Ert Надо же проверить)))) вдруг понравится)))Поиграл и оценил для себя)

0

Igor 500 Ну значит так и пиши, что это твое имхо. А ты выглядит будто ты навязываешь всем, что игра говно.

0

Ret Ert не не не)) я не навязываю)) мнениие сказал свое и все))

0

Igor 500 это был сарказм, лол... С чувством юмора на ПеГе как то так - пекари заминусили потому что подумали восхваляю ластофас, сонибои уловили критику ластофаса и тоже заминусили))))

0

Пока она выйдет, я состарюсь.

0

Спасибо за новость! Первая часть (как и другой шедевр Heavy Rain) была произведением искусства. Брал приставку только ради этих двух игр и, полагаю, ее стоимость (приставки) - ничто по сравнению с теми глубокими впечатлениями, которые эти игры оставляют в жизненном опыте игрока :)

0

Первую часть на пк бы выпустили !

0

TheNikolay00 Тут дело в том, что игра не 10 из 10. Это вполне добротная игра, но не настолько, чтобы быть шедевром.

0

эххх надеюсь ломанут консольку до выхода игры тогда и куплю ее

0
0

Ghost_Hunt Да пусть катятся куда подальше.

-1

tesla707 Во всем, динамики мало, экшена, уровни скучные, диалоги персоонажей слушать не хочется,графика полный ахтунг)))))),не моя игра))))).Очень надеюсь что вторая часть будет бодрой, динамичной с сочной, яркой картинкой) UNCHARTED на много интереснее играть) The Last of Us кусок сухаря))) играя хотелось только спать))))) так и не прошел игру, уснул))) Тема заражения и зомби не мое вообще!!))Такие игры меня не привлекают)Мне ближе игры в стиле Uncharted и Индиана Джонса)

-1

ScaryZerGG пахахахахах))) Ведьмак на много круче твоего The Last of Us!!!! Ведьмак самая шикарная игра!!!Таких игр очень мало сейчас ))))Ведьмак это шедевр!!!))Видно что люди очень старались и за это им низкий поклон)В THE WITCHER должен поиграть каждый! Хочу Ведьмак 4)

-1

Gamer.in.UA А слово понимаешЬ недостойно?

-1

Igor 500 Да, её единственная проблема - это, что ни говори, однообразность. Когда играл, ждал больше, когда же дадут просто походить, а не укрываться, перекатываться и перестреливаться.

-2

I7yLLIbIcTuK Я мягкие знаки возьму конечно, спс, но ни в одном словаре что-то "чьто-то" я не нашел.

-2

Это конечно хорошая новость и даже очень,но найти дог еще унчартед 4 надо выпустить,ведь по их собственным словам они отказались от старого режиссера и начали все с нуля. И я боюсь если они погонятся за двумя зайцами то никого не поймают. Тем более что их постоянно подгоняет сони требуя быстрее выпускать игры, ей же нужны эксклюзивы для ps4. И я не сомневаюсь что продолжение last of as заставила делать их именно сони. Зачем упускать столь популярный бренд? И еще есть опасение что даты релизов могут сместится далеко в будущее, особенно это касается унчартед 4.

-3

кек))опять у отдельных индивидов,бомбит от сони(при чём,даже не от анонса,а от шутки)))!так держать!))

-3

Если честно, первая часть The Last of Us мое сознание не потрясла. Нет, она годная, очень годная, но от чего все прямо таки оргазмируют на эту игру, я не понимаю. Концовка разочаровала, таки не знаю куда разработчики будут выруливать в дальнейшем, но будем посмотреть. Шо до срача... собственно, для пекарей все кинцо, если оно не выходит на их излюбленную платформу. Кинцо же, выходящее на PC, автоматически перестает считаться таковым, потому что логика. Ghost_Hunt Сразу после того, как хоть на Playstation 2 создадут нормальный эмулятор, ага.

-4

Ghost_Hunt такого быть не может)

-4

Мне одному показалось,что девочка-афроамериканка показывает факи?

-7

конвейер запущен мыльного кинца

-8

The Last of Us была скучной и нудной игрой)Надеюсь вторая част будет веселее!

-9

i_love_mmorpg ну если вскрывают сервера Пентагона и ФСБ как фисташки к пиву, то уж сделать эмуль на комп проблем не составит, главное желание, к тому же все равно те игры штампуются на компах, а потом уже переводят в консоль

-10

TheNikolay00 концовка там неопределенная И про что там делать продолжение?

Спойлер

Про то как Элли и Джоэл скитались и выживали? Высасывать из пальца что нибудь, вроде "Выжившие цикады отыскали Элли и хотят её вернуть"? Нет, спасибо...

почему не впечатлила то? мне оч понравилась, великолепная история вызывающая сильные эмоции. Не знаю как вам, а я увидел в этой игре избитую тематику (выживание в постапокалипсисе с инфицированными людьми), предсказуемую фабулу, клишированных персонажей, абсолютно нераскрытые и не плавно развивающиеся отношения двух ключевых героев, картонную эмоциональность, посредственный ИИ, неинтересный и медленный геймплей (в игре хорошая стрельба, но скудный стэлс и невыдающийся крафтинг). Понравился дизайн, саундтрек и качество исполнения, но мне этого не хватило для шедевра, о котором многие говорят.

-11

Ох ща начнется вой о эксклюзивности.......

В душе надеюсь что найдется умелец который создаст программу, которая смогет запустить диски PS3-4 на комп, тем самым разрушив империю эксклюзивности

-12

жаль что экз пс4 будет, у меня пс3 есть лишь....столько игор на пс4 хороших, что у хуана? дисирехт десеть?)

-14

это был вопрос времени, такие проекты и триквелами могут обзавестись вполне!

-19

Первая часть меня не впечатлила вопреки всеобщему хайпу. Да и нечего там продолжать, история окончена. Разве что написать новую историю с новыми персонажами в той же вселенной.

-20

Сиквел худшего фильма 2013-го)) АЗАЗАЗА

-28

Когда на ПК выпустят, тогда и поиграю:(

-29

выйдет на закате 4 плойки инфа сотка

-29

ПЕГЕ ставьте второму ластофАССу заочно 11 из 10 это же будет Щидевръ!!!! Первый ластофас вообще вон круче гта5 и ведьмака3, для второго значит 10 баллов уже не хватит!

-35