на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Подтверждено: Pro Evolution Soccer 2009 осенью этого года

Pro Evolution Soccer 2009 – луч света в темном царстве поделок от Electroinc Arts, которая, заполучив лицензию от FIFA, из года в год выпускает одну и ту же игру. Но художники у EA работают хорошие. На многих новая циферка в названии влияет посильнее, чем зуммер Павлова на подопытных собачек. Но есть немало людей, которые иногда все же просыпаются от многолетнего гипнотического сна и становятся преданными фанатами серии Pro Evolution Soccer. Хвала всевышнему, новую часть осталось ждать не так долго.
Вчера сотрудники Konami официально сообщили, что PES 2009 появится на прилавках европейских магазинов уже осенью этого года. С точной датой японцы пока что не определились. Так что довольствуемся давно известной информацией. В новой части PES нас ожидает улучшенная графика, несколько новых онлайновых «фишек», свежие вариации дриблинга и еще куча разных «вкусностей». По скромному мнению разработчиков, PES 2009 вновь докажет всем и каждому неоспоримое превосходство серии PES. Целевые платформы проекта: PS2, PS3, PSP, PC и Xbox 360.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Из года в год выпускаются два симулятора: FIFA и PES и оба галимые

0

пес в разы лучше фифы.

0

B.F. С этим ни кто не спорит, но согласись, что и PES не на 10

0

и пес в штамповку преврашается.ничуть не лучше фифы.каждый год,каждый год,одно и тоже....и там и тут...

0

PES, FIFA - какая разница. НЕТ сейчас хороших футбольных симуляторов! Из неплохих помню лишь FIFA 2005.

0

FIFA и вправду штампуется уже несколько лет подряд. А вот серия PES, хоть и делает основные изменения в основном геймплее, но от этого становится только вкуснее, как хорошее вино которое хранят в старых сосудах! Правда к сожалению в прошлом году вино решили перелить в новую сверкающую бутылку, да вот беда: по пути пролили почти половину этого напитка. А чтобы бутылка была полной долили туда свежего, но не такого вкусного. И вот результат...Пить сейчас это вряд ли можно! Ну что, будем ждать пока напиток настаится)))

0

leonfurie красиво сказано. И главное - все верно!

0

Фифу ф топку, ждём пес :)

0

По моему мнению самая лучшая часть пес-2005, а 2008 гамно какоето(но фифа ещё хуже=). А для каждой платформы разные команды делают, или одна и та же. А то она и на ПС2 выходит, а мы знаем что на ней графа уже порядком устарела(но это не относится к ГОВ1-2). А и ешё leonfurie+1000000000000. А ты эту метафору сам придумал, или нет?

0

Сам придумал и написал!)) Просто, когда речь идет о PES, хочется говорить о чем-то высоком!!!

0

Daner Игры ПЕС2005 не существует )

0

4Немезис Сам ты не существуешь, есть такая PES2005. Ты дурак что ли?

0

Круто что она выйдет!Вот если бы совместить гейплей(графон) ПЕС и оболочку фифа,вышло бы то,что я ожыдаю от футбольного симулятора!

0

то есть PES'5. я просто перепутал=)

0

ИМХО, нельзя сравнивать ПСшную ПЕС и ФИФА. Так как ПЕС 2008 был портирован с некст ген приставок, а ФИФА 2008 с Плойки2. На некст ген приставках ПЕС сосет у ФИФА, любой это докажет у кого есть Плойка3 или Ящик. ФИФА на некстгене и ФИФА на ПС две разные вещи, как небо и земля. Так что ПСшники молитесь чтобы люди перестали брать ФИФА на Плойку2, тем самым ЕА не будет портировать игру с нее. ЗЫ: Лучший футсим имхо на данный момент, УЕФА 2008. Она в разы лучше той же ФИФА 2008, и конечно же только на некстгене. :)

0

Daner Игры ПЕС'5 тоже не существует ) ПЕС сначала не имел никакого отношения к году выпуска. Он назывался просто по порядку ПЕС4, ПЕС5, ПЕС6. И только с прошлого года игра получила приставку 2008.

0

Askarbek1987 Какое отношение имеет некст-ген к геймплею?

0

4Немезис Не, ты точно дебил, сам говоришь что она не существует, и сам же говоришь, что они шли по порядку=(

0

ПЕС это конечно хорошо,но в ФИФЕ 09-10 вроде обещали русскую лигу сделать.Так-то.

0

Daner Если ты не замечаешь разницы между ПЕС5 и ПЕС'5, то я тут при чем? )

0

О прикольно.Терерь и PES штампуют как FIFA,и как всегда в стиле PES:хорошая графика и ТУПАЯ карьера с нелецензированными клубами

0

4Немезис Так объясни, в чём разнится?

0

Что то быстро сделали... PES2008 был крут, 2009 надеюсь 2009 быдет не хуже... INFeRnoL "ТУПАЯ карьера с нелецензированными клубами"-Думаю люди берут PES не для игры в карьере, а чтоб поиграть с друзьями...имхо.

0

Stalker_m прально я ваще эту карьеру не прохожу скучно с кампом играть я тока на ящике с друзьями играю!

0

Фифушники долбоебы. Какого хуя вы жалуетесь на отсутствие лицензии? Че, сложно скачать небольшой патч, добавляющий все лиги??? Или вы настолько тупы, что даже не можете это сделать и ждете этого от EA?

0

интересно в fifa09 можно будет создовать свою схему растановки на поле в карьере ато в 08 это можно зделать только перед входом в карьеру.

0