на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Подтверждены динозавры в Battlefield: Hardline

Игры серии Battlefield известны своим относительно реалистичным сеттингом (именно сеттингом, а не геймплеем), если не принимать во внимание Battlefield 2142. Однако еще со времен Battlefield 3 среди фанатов ходит легенда о динозаврах в играх серии, которую время от времени любят поддерживать небольшими намеками разработчики.

Теперь, впрочем, эта спекуляция вышла на совершенно новый уровень. Visceral Games позаботилась, чтобы в Battlefield: Hardline фанаты наконец получили то, о чем мечтали. Недавно EA приглашала пользователей YouTube в свой офис в Сан-Франциско, чтобы показать им Hardline, а сегодня должно быть снято эмбарго на публикацию пресс-материалов.

Один из «ютуберов» под ником XFactor опубликовал изображение персонажей Hardline в масках динозавров. Сообщение в Twitter было удалено из-за несоответствия срокам эмбарго, однако портал PlayStationLifeStyle успел сделать скриншот:

Пока что не совсем ясно, будет ли в игре действительно полноценная миссия Reptide Heist, или же маски динозавров будут обычными косметическими предметами, однако фанаты должны быть счастливы.

Вообще забавно, как Hardline пытается изо всех сил выехать на фан-сервисе — чего только стоят уникальные анимации перезарядки оружия. Как считаете, наше внимание просто пытаются отвлечь от качества самой игры?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Да хоть туда ездовых хомяков засуньте... за эти деньги не куплю

97

хаааа...,ещё и буратино вставьте:)

37

Им самим то не стыдно так опускаться ?

26

Заголовок противоречит тексту. Хрртьфу!

19

чем дальше в лес тем хуже

18

Я уже не Battlefield, я Парк Юрского периода нах!!

15

Тимур Асаилов Хочу кроликов) Буку как Радагаст)

11

ну йопт, я уже поверил, что в игру реально добавят режим с динозаврами. А тут всего-навсего маски?

11

Хорошая нынче травка была))

7

COD со своими зомби в пролёте.

7

Маркетологи из еа уже незнают чтобы туда запихнуть чтобы эту блевотину купили.

4

Динозавры в батле это же круто!

4

Не, вот если запилят маски из Hotline Miami, то будет норм. А динозавры и в дрель не тарахтели.

2

Господи, во что игру превратили....Недавно это была игра про боевые баталии, а сейчас это черт знает что, они бы туда ещё Винни Пуха добавили и Маугли с миниганом, вот тогда было бы ещё веселее. В общем, на Call of Duty говорят что игра УГ, а самих так не видно, вон во что хорошую игру превратили, в какой то наркоманский зоопарк, и я не удивлюсь если там ещё появятся Дарт Вейдер из звездных воин и Шреддер из Черепах Ниндзя!.

2

Убейсофт посоветовал полюбасом

2

На фоне BFH новый COD не такой уж и плохой.

1

баттлфилд скатился в полнейшее говно! скоро наверно еще каких-то пришельцев добавят. Эх, вспоминаю времена когда днями зависал за батлой:1942 и Вьетнамом - вот это были шедевры, а на эти сегодняшние издевательства просто больно смотреть, какой-то бред лепят.

1

gjiobus На одной из перс-конференций КОД был задан вопрос у игроков, что вы хотели бы видеть в новой части игры. Один в шутку сказал тогда "динозавров". Вскоре в качестве тролинга, ЕА начали запихивать как посхалки в БФ упоминание о динозавров. Здесь похоже они просто развили эту тему.

1

"именно сеттингом, а не геймплеем" Хорошо подмечено. В батле все скачут аки в кваке, рашат в одно рыло и танкуют полдюжины снарядов в 12.7 мм

1

я хочу бед компани 3, плевать на другие части серии.

1

Отличная игра наклевывается) а чем вам фансервис не нравится... главное в ние весело играть а все остальное херня

0

Доктор Попов Точней выразить не смог бы.

0

автор статьи, фан сервис это немного другое)

0

будет кому кушать денежки

0

EA всё поддерживают ту шуточку с форумов. Забавно.

0

Какие токо Идей ни берутся ну динозавров я в видел FC3 BLOOD DRAGON а теперь в батлу добавить Ришыли

0

Подтверждены динозавры в Battlefield: Hardline УРА ПОКУПАЮ! изображение персонажей Hardline в масках динозавров А не, можно не тратить деньги на этот фуфел...

0

А ведь Нуб предупреждал!...

0

Надо ещё ILLUMINATI CONFIRMED и ваще супер

0

Своих идей нет, из PayDay понатырили? Чего дальше ждать?

0

Сколько же говна льют на bfh... После года выхода, закукарекают по другому, скажут, что это лучший bf и захотят продолжения (как это было с bc 1-2, 2142, которые слились по продажам). Сами играют целый год в четверку, их убивают за укрытиями, кидают баги прямо в лицо, по геймплею стала скучнее, не нравится анимация, практически никаких отличий от 3-ей части, кроме новых фракций, карт, немного нового оружия и карт, в мультиплеере ухудшили прорисовку, кукарекают, что это говно, спустя год им это понравилось. Вышла бета hardline, которая намного стабильнее bf4 даже на сегодняшний день, намного динамичнее, продуманнее, интереснее, совершенно новые текстурки зданий, техники, оружия (в bf4 даже это поленились поменять) даже одиночку отличную завезут (у viscerial с этим проблем нет) - обливают говном. И не забывайте, что это спинн офф, который должен отличатся от основной ветки (как в случае с bc, ни в каком месте не похож на bf2, за это его целый год ненавидели и желали что бы про него все забыли).

0

ТОНИ БОРОДАЧ надо учитывать,что хардлайн разрабатывают другие разрабы,а слово баттелфилд это скорее франшиза (ал-ля КоД) ...но да хардлайн полнейшее уг и не в динозаврах тут дело

-2