на главную
об игре
Rise of the Argonauts 16.12.2008

Поиски Золотого руна начались

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении на полки магазинов русской версии экшена с примесью RPG под названием «Rise of the Argonauts: В поисках золотого руна» от студии Liquid Entertainment. К слову сказать, из-под пера этой студии вышла известная стратегия Battle Realms. «Rise of the Argonauts: В поисках золотого руна» вышла в стандартном «джевеле» и подарочном издании, где помимо DVD-диска с игрой вы найдете руководство пользователя и артбук.
Сюжет «Rise of the Argonauts: В поисках золотого руна» окунет вас в бессмертные мифы Древней Греции, где множество Богов решают за вас судьбу, мифические существа не дают спокойно жить, а про героев, бросивших вызов всему миру, слагают легенды.
Игроку предстоит оказаться в роли одного из героев того времени – царя Ясона. Лидер по натуре, мощного телосложения, великолепный боец и примерный семьянин снова берется за оружие. После долгих поисков своей второй половинки наконец-то объявлен день свадьбы. Но, как у всех положительных героев, у него имеются свои враги - не успела брачная церемония подойти к концу, как возлюбленную Ясона пронзила отравленная стрела, выпущенная неизвестным стрелком. Убитый горем царь не знал что делать. Но близкие друзья подсказали, что где-то есть артефакт чудодейственной силы – Золотое руно, способное вернуть любимую из мира теней в мир живых. Недолго думая, Ясон собирает команду лучших и самых верных бойцов, снаряжает легендарный корабль «Арго» и отправляется на поиски артефакта. Вы в своем путешествии с помощью набранной команды одолеете не одно чудовище и персонажей легенд, исследуя океанские просторы, посетите города и острова Эгейского моря (полузамкнутое море, в котором находится около 2000 островов).
Главному герою доступно большое количество умений, комбо-приемов и способов добивания поверженного противника. Присутствуют и разветвленные диалоги. Не стоит забывать и про сидящих на вершине Олимпа. Боги будут пристально следить за всеми вашими действиями, и, в зависимости от оных, насылать на вас проклятья или благословения.
Остается добавить, что ответственным за музыкальное сопровождение был Тайлер Бэйтс (Tyler Bates) – автор саундтрека к кинофильму «300 спартанцев».

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я что-то не догоняю. Она же уже шут знает сколько как вышла. Это что ребята из Нового Диска только зачесались? Ёпт. Дата выхода: 16.12.2008. Ну и тормозы. Караул. З.Ы. За игрой особо не следил, но от НД такой задержки не ожидал. Выпустили спустя полгода. Идиоты.

0

Глупый ход... Все хто хотели уже вдополь за полтора с лишним года наигрались... Новый Диск бабла не срубит =Р

0

«Новый Диск» Пожизненные ЛОШАРЫ, Тормозят тупо. Не удивлюсь если завтра на полки магазинов выйдет к примеру Биошок первый, или еще что нибудь древнее.

0

а мы уже нашли, продали и пропили...

0

выйдет к примеру Биошок первый, или еще что нибудь древнее. Биошок локализован 1С. И древнее это древнее, а не задержка на полгода. З.Ы. НД обычно не тупят.

0

это еще не чего я до сих пор жду от 1С золотого издания Mass Effect и того же Фалаута 3=)

0

НД-насмешили.лан бы какую нить норм игру бы выпустли спустя год так нашли же такое г)))))

0

Игра от локализации лучше не станет. Не понимаю, какой смысл выпускать ее сейчас, момент то упущен

0

Мон это какой нить аддон?Потому что,так НД не тупит... или тупит?

0

Слишком посредственная игрушка.

0

Ну хорошо, что выпустят на русском, а то на английском играть - небольшое удовольствие, особенно когда его не знаешь. Игра, конечно не шедевр, но провести несколько вечеров за ней определённо можно....

0

НВН ведь тоже недавно локализовали ))))

0

да, так этим лохализаторам денег не заработать. такое чувство что они через месяц после выхода пошли в магазин купили пиратку и решили ее локализовать:-)))

0

игру уже все прошли и забыли, а они только через пол года ее перевели. З.Ы. Я думал что ее давно уже локализировали.

0

Всем привет! Вопрос на засыпку! Установил игруху, при запуске выкидывает ошибку: Not Enough Memory! ( не хватает памяти ) Память увеличил но продолжает выдавать ту же самую ошибку! подскажите иной способ запуска игры! (желательно поподробние) Спасибо огромное за помощ!

0

Мда уж, мне все равно когда они ее локализировали, потому что игра слабая. В плане экшна слишком слабо сделана камера и отрубание конечностей, про кровь вообще молчу, в плане RPG игра еще хуже, навыки почти все никчемные, вещи толком ниче не дают, анимация средняя ну и в общем итог. Моя оценка игре 5.0 - можно поиграть если совсем не во что играть. У НД та же тема была с Drakensang : The Dark Eye (но это уже отдельная история)

-1