на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Пока в наших мечтах: GTA 4 для PC

Grand Theft Auto 4 появится на PC. Причин великое множество. Главная из них - практически все игры серии рано или поздно выходили на компьютерах. Даже несмотря на бурно меняющийся рынок, вбивающий в голову многих девелоперских команд мантру «Консоли = деньги», Rockstar Games пока не «кидала» PC.
Но одно дело – наша с вами уверенность в светлом будущем. Совершенно другое – официальный анонс проекта. Недавно появившиеся на просторах Сети сканы малазийского издания журнала PC Gamer с GTA 4 на обложке якобы в наглую подтвердили существование PC-версии проекта. Впрочем, радость была недолгой. Совсем скоро злобные представители Rockstar Games разрушили все голубые мечты народа. На данный день, час, минуту и секунду официального анонса GTA 4 для PC не было. И все якобы «подтверждения» на обложках различных изданий или сайтах ничем конкретным не подкреплены.
Хотя даже из такого неутешительного заявления можно извлечь полезную информацию. PC-версия игры обязательно появится. Никто же не опроверг ее существование? Значит, продолжаем ждать. Быть может девелоперы готовят сюрприз аккурат к Лейпцигской Games Convention?

Комментарии: 142
Ваш комментарий

Скорей всего ее анансируют за неделю до выхода

1

да ипать!сколько можно про нее мусолить??

1

Mumby тебе делать нечего? Это уже вторая новость которая только увеличит посещаемость, а официальной инфы в новости нет. ГТА 4 на ПК не будет. Флудите пожалуйста! | | | | | | | | \ / \ / \ / \ / \ /

1

Начинаю флудить. Итак вопрос, а мы как будто не знали, что офф анонса еще не было?

1

Будет GTA4 на компе и ниипёт ! Рокстар просто кинуть pc не может, все игры (кроме парочки)до GTA4 ,мы уже прошли ,пора уже новую кормушку давать! ЗЫ. ща GTA2 себе поставлю =)

1

Новость с подписью "Под маской бояна".

1

Не новость а тупая отсебятина от мамби.Мамби консольщик,его понять можно))) З.Ы.Мамби,можешь официальные новости писать,а свое мнение и выдумки оставить при себе?

1

это типа ПГ так издеваеца?

1

Новость нормальная, но уже чуть старовата.

1

Чё опять!? Ну млин совсем УХУ ели... Очередная флудерастическая новось, лишённая здравого смысла!

1

Дата проведения этой игровой конвенцыи назачена с 20.08.2008 по 24.08.2008 ждём анонса!

1

уже потерял надежду что выпустят

1

БЛИН! Еще раз спрашиваю, чего все так расстроились? Официального анонса ведь не было, и новость эта получается вообще не очем.

1

Народ ведь о том что не выйдет на РС тоже не говорят, ведь если бы сказали то наверняка бы бы консоли продавались еще б лучше. Хотя мне уже пофигу ________________________ DMC 4 THE BEST

1

Продолжаем набивать коменты флудом

1

Приставки говно, линукс говно, AMD говно. Флудите

1

Mumby, лучше вообще не писал бы. Те, кому надо, давно уже про это знают. А те, кому не надо, тем и не надо. Может завтра "анонсируешь" GTACW на DS?

1

Мамби, ну ты ПРИНЦ!!! с какого ты хрена все эти холивары затеваешь. Конечно надо както посещаемость поднимать, но лучше новостями, а не красными тряпками.

1

Не пойму, чем новость не нравится?

1

Это не новость,а его личное мнение.

1

Jokz3r Умник, если ты не знал эту новость не Мамби придумал, в инете её полно где опубликовали, на сайтах в стиле газета жизни. И там кстати холиваров нет...

1

Какое личное мнение, на http://planetgrandtheftauto.gamespy.com на http://www.gtaforums.com об этом пишут, и даже авторитетный журнал PC GAMER об этом написал! Неужели прошлый опыт VCS никак не повлиял? или сдесь собрались одни консольщики?)

1

новость отстой, это даже не новость! неужели в мире новостей нету? или будем эту мусолить и спорить, хотя недавно уже проспорили все вдоволь!

1

Во первых старая новость. во вторых к вечеру тут будет под 200 комментов со сплошными оскорблениями итп.

1

ну ахренеть, на всех gta сайтах "празднуют" а тут все наоборот )

1

Основное что можно выделить из номера это - "Итак, пока что Rockstar не сказали окончательную дату, но они собираются сделать это… хорошо… если вы фанат GTA, то должны знать, как Rockstar..." Если кто-то еще втирает свои умные доводы по-поводу того, что игры на ПК не будет - вы просто недоумки. На западе уже несколько источников это подтвердили и во всю идет обсуждение версии для ПК. Если кто не знает, то 25 июля на сайте ESRB.com (я думаю мне не стоит объяснять что это такое) в информации об игре GTA 4 была добавлена платформа Windows PC, но в этот же день была таинственным образом убрана. Очень жаль Mumby что ты пишешь для килобайт на деньги и не предоставляешь никакой информации.

1

Jokz3r И что теперь ? Новости Мамби не писать? Чтобы небыло оскорблений и флуда нужен жёсткий модератор, а его тут нет.. И пока не будет, какие новости не пиши, бред сплошной будет продолжаться. YEPP.CLAN.SU Что поделать публика тут любит факты, и доказывать кто круче.

1

Если эта новость недели (http://gta-real.com) почему бы не написать?

1

to Nech А ты как бы свою кандидатуру выдвигаешь на роль строгого модератора?

1

ДА сто пудов она выйдет на PC .Не надо париться. Еще не разу небыло,чтобы нас писишников обделяли по крупному так чтобы просто жуть, за исключением так мало мальской туфты.Лично я убежден на все 1000% что вы все кто есть на этом форуме в ближайшем скором будете рассекать на авто по прасторам GTA 4. Настреляетесь вдоволь, в стриптиз сходите и тд.и тп.

1

ильфар а у меня сложилось впечатление, что практически все, кто сдесь прокоментировал уже давно "рассекли" GTA 4 вдоль и поперек т.к. у всех есть консоли

1

ПОХОЖЕ на то что ты прав! мне кажется что всем подавай прямые стопудовые факты

1

млять вы тут все гей меры давно на приставки пора переходить

1

Слова,что надежда умерает последней уже ничего не значит. никто не верит а зря!!!!

1

смешно и так все знаю, что она выйдет, но не кто так рано не хочет этого признавать)

1

Quik330 - там внизу была новость что приставки со временем вымрут как ДИНОЗАВРЫ. и спрашивается на кой лят она мне????

1

Мамби, че за плагиат?

1

То что приставки не вечны это и так понятно, но ради игр можно купить, тем более стоит она (приставка) не дорого

1

Busy Нет уж слишком тут много работы:) Если я был бы модером вечный бан половина юзверей ПГ:D :D

1

\\\Может завтра "анонсируешь" GTACW на DS?\\\ xD

1

YEPP.CLAN.SU-я с тобой полностью согласен.Купить конечно можно да и стоят они недорого, но уж раз подсел на PC так на нем и зависну.Привычка знаешь.

1

Тра-та-та-та мы везём с собой кота! 4eto tuta u menja po russki ne pishet=)

1

я бы может купил бы себе приставку если было время и желание

1

кто бы сомневался что выйдет, вот теперь консоль вообще беспонтовая шляпа, даром какашка не нужна

1

microfishko xD +1 раньше графа на консолях мне казалась лучше, но сейчас, явно пк выигрывает

1

за 3 кб новости , мамби получает 3$ чего бы ему не пописать всякой херни?

1

"microfishko xD +1 раньше графа на консолях мне казалась лучше, но сейчас, явно пк выигрывает" +1 Так было и будет

1

GTA IV на компутер! Консоли в зад!

1

ильфар "там внизу была новость что приставки со временем вымрут как ДИНОЗАВРЫ. и спрашивается на кой лят она мне????" В спид инфо было написано, что 2012 году конец света, на кой ляд жить ваще?

1

На какой спрашивается хер нужны приставки ? Если бля можно поставить ебан* джойстик и играть как в приставку на компе ? нах*я ПРИСТАВКИ эти вообще !? Это ГОВНО ! которое заипет после пару недель !

1

nokiacone Полностью согласен.

1

Games Conviction с 21 августа по 24 августа

1

nokiacone +1 Кроме джоя у них болбше ничего отличительного нет.

1

быть или не быть, вот в чем вопрос

1

помоему вопросы уже все отпали

1

Мамби - пастух стада :)

1

А че не нравиться то? У мя вот в городе всякие кретины трещат что есть уже мол гта4 на пк, вот пусть нах не пиз#ят больше!!!!!!

1

ухахахахах , ну и логика . на вопрос ,появится или нет требуешь доказать что не будет ?

1

хмЪ. Окей, следующая новость будет - "Умрите оптимисты: GTA 4 никогда не появится на PC". Так будет лучше, да?

1

блин, мамби, хоть про ESRB написал бы....они жестко спалились с гта 4 на пк, имхо можно уже к офиц. анонсу приравнять.... вообще новость ни о чем, по-моему мамби начал писать статьи явно направленные на усиление вражды между пкшниками и консольщиками) хотя я удивлен то из приставочников еще никто ниче особенного вроде не говорил по этому поводу)

1

Half-lifeR-дружбан не верь всему,что пишут в СПИД ИНФО.Там пишут что у мужиков пиписьки по 40 см и ты в это поверишь что ли? А что касается 2012 года то к тому времени конца света не будет, а будет конец GTA 9 или 10 и будут новые FAR CRY И НА PC

1

Mumby +1 Готы и эмо будут рады тебя читать.. ильфар Half-LifeR Жесть вы газеты читаете:)

1

короче парни играйте каждый на своих платформах от души я за вас буду только рад.Каждый ловит кайф от того что ему нравится и с этим не поспоришь

1

2 [доктор]: Ну, напишу. Только вот на сайте ESRB снова красуются две платформы для GTA 4 - Xbox 360 и PS3. Все появляющиеся новости про GTA 4 моментально опровергаются.

1

Mumby Лучше не пиши. Лучше будет.

1

2 Мамби: сказать почему? чтобы пока не сбивать продажи консолей и подогреть публику. а ЕСРБ спалилась наврняка из-за того, что Р* забыли попросить не писать пока ничего на своем сайте, ну а ЕСРБ взяло да и по привычке написало. потом Р* увидели такое палево ну и давай подтирать следы. или ты думаешь что ЕСРБ тупо сделали такую мааааленькую опечаточку в своих отчетах?)) ха, смешно)))

1

Mumby, вот ты угораешь от срача в коментах наерн

1

MUmby, обьясни мне, почему на пг много нбзмейкеров, но ктобы новость не добавил, она приписываеца тебе.

1

Да будет он не переживайте. Дадут Рокстар деньги Майкрософт и будет PC релиз

1

Mumby Зачем вообще это писать? Чисто поржать? Чесно новостник из тебя никакой. Как тебя выбрали я не знаю...

1

2 DES-SHARKER: ХмЪ. Наверное, потому что я их пишу нэ? 2 HARRIER294: Во имя вашего ментального здоровья - не читайте новостную ленту PG. И вам хорошо, и мне.

1

0_о ну и ржач! таксс вощем двайте так!мы не будем воевать и консольщики с пкашниками не будут друг другу рвать волосы и орать на друг друга!пкашники пусть будут ждать офиц анонса а пкашники играть на консолях гта и не воевать друг с другом!я сраху говорю что я пкашник и я свой XD!выйдет так выйдет!не выйдет ну и пусть!плевать!мирорс Эдж ждать будем!

1

X-GAMER FROM Кызылорда a.k.a Uchiha Itachi +1 я за Mirros Edge он у меня и на консоли и на ПК будет

1

Mumby xDDD. Если бы я один был такой. Ты сам посмотри на свои *новости*. Это один из позоров ПГ. Сонибой пишет новости в своей фанатской манере. Принялся писать - так пиши факты, а не слухи и без своих фанатских бредней.

1

X-GAMER FROM Кызылорда a.k.a Uchiha Itachi Пока ник копировал устал...... А кто воюет то? Люди которые не могут выделится, кроме как своей консолью, или дети которые орут "ПК платформа моя, я за неё трусы порву"? Я считаю так, есть ПК радуйся, если есть ещё консоль радуйся в двойне.

1

Nech Ты прав) Но фанатики были есть и будут) Даже среди тех кто новости пишет)

1

Ребзя можт хватит заниматься извращеггым сексом со свои и окружающих мозгами? Mumby "2 HARRIER294: Во имя вашего ментального здоровья - не читайте новостную ленту PG. И вам хорошо, и мне." Я ни чьей стороны в этом споре не занимаю но разве новостная лента не должна читаться всеми?В ней все должны что-то новое узнавать.С первой новостью я согласен надежду поддержать нервишки пощекотать но с этой новостью это уже перебор.

1

HARRIER294 Согласен кто бреет голову и молится на фотку гитлера, кто то превозносит свои коммунистические -демократические партии, ну, а у нас на пг, восславляют била, и японцев.

1

Nech Только зачем я не пойму?) Я думаю почитав ПГ МС, Сони и какая нибудь АМД или Нвидиа поржали бы вдоволь)

1

HARRIER294 Каждый сходит с ума по своему...

1

Бешеный_Огурец Согласен)

1

Я СЧИТАЮ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!))))))) думаю не выйдет!!!!!

1

PG катится в сраное говно )

1

+1 ВСЕМ. Настоящий отжиг, спасибо поржал...

1

Cпасибо Мамби ) все нубы уверуйте же наконец-то что GTA это зло......................... Во всём виноваты консоли, пожелайте им скорой смерти ^_^

1

GTA IV PC Version Confirmed (UPDATED) [ 9 Comments ] 15:13 PST | Jordan | Print News | Category: GTA IV Update by Adriaan: There's no doubt that this magazine cover is legit. A simple visit to the official website of the magazine shows the actual cover. I have contacted the editor, and I'm waiting for a reply. However, in this topic on the official forum of the magazine an editor of the magazine makes a comment after being questioned about the cover that makes me believe it is not in fact official news: "Well, so far Rockstar just haven't released the actual date but they are going to release it... well.. if you've been following the GTA series, you should know how Rockstar is.. Haha. " кто может переведите

1

БЛИН ОПЯТЬ ВСПЫШКУ ПРОЕБАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

2 mumby Бери качеством, а не кол-вом !!! mumby -3

1

NanoMEDA я перевёл: ВЕРСИЯ GTA IV PC Подтвержденная (КОРРЕКЦИЯ) [ 9 Комментариев ] 15:13 PST | Иордания | Напечатайте Новости | Категория: GTA IV Коррекция Adriaan: Нет сомнения, что это покрытие журнала - legit. Простой визит в официальный website журнала показывает фактическое покрытие. Я обратился к редактору, и Я жду ответ. Тем не менее, в этой теме в официальном форуме журнала, редактор журнала делает комментарием после того, как спрошенное о покрытии, которое сделает меня верить этому - не фактически официальные новости: "Хорошо, пока Rockstar просто не выпустил фактическую дату но они собираются выпускать это... хорошо. если Вы следовали бы за серией GTA, Вы должны узнать как Rockstar.. ХАХА. "

1

Бугагаг, это ты в translate запихал ?

1

я думаю что ГТА 4 на ПК продастся в россий 5млн.тиражом.ЗЫЖ: C УЧЕТОм ПиРаТоК :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):

1

так переведено отчаянно)) сразу пахнет транслейтом....в общем кому интересно могу перевести по-нормальному, если не надо, то не надо) мне щас просто лениво чуток, но если будут желающие

1

Это будет так... Выходят издатели и девелоперы GTA 4... Перед ними куча народа, журналистов и простых зевак, на коленях которых ноутбуки... Они не признают приставок и поэтому им интересен только ПК... Все смотрят в глаза Rockstar'овцам... Тишина... Выключается свет... Ребята, создавшие GTA 4, тихонько произносят в микрофон: - Дамы и господа... Мы сделали это... GTA 4 идёт на ПК!!! Бурные овации и грохот салюта! Ура-Ура! Уж извините за бурную фантазию, но если анонс ПК-версии так долго затягивать, то этот анонс должен быть примерно таким...

1

GTA IV PC Версия Подтверждена (обновлено) [9 Комментариев] 15:13 по стандартному тихоокеанскому времени | Иордания | Версия для печати Новости | Категория: GTA IV Обновленная информация Адриан: Там нет сомнений в том, что в журнале достоверные факты. Переход на официальный сайт журнала показывает фактическую достоверность. Я связался с редактором, и ожидаю ответа. Тем не менее, на официальном форуме журнала, редактор журнала делает замечание после допроса по поводу GTA 4 на PC, что на самом деле это не официальные новости: "Ну, до сих пор Rockstar просто не сообщили дату, но они собираются выпустить его ... ну .., если вы фанат серии GTA, то вы должны знать, характер Rockstar ... Хаха.

1

Тупят они по черному, слишком много времени прошло и ГТА уже далеко не новинка, а большая часть форумчан уже знает весь сюжет и его повороты, раскрытые благодаря некоторым желчным консольщикам (ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я ПОСТАВИЛ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ ПРИСТАВКА ПОД ОДНУ ПЛАНКУ КАК ЗДЕСЬ НЕКОТОРЫЕ ГОРДЫЕ ПКШНИКИ ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ) с умственным развитием первоклассников, которые судя по всему и по жизни являются мудаками.

1

Когда gta выходит на приставки, пкшники про неё ничего не знают, только то, что можно тюнить тачки к примеру, и сколько стоит прическа (как это было с Sa вышедшей на ps2 и не вышедшей на pc). Только после того, как игра выходит на ПК мы все узнаем о других не меннее удивительных возможностей.

1

ильфар насчет спид инфо это был сарказм, если ты не понял :)

1

Half-LifeR Да ладно отмазываться сам то наверняка всё номера читает:)

1

Ха.. стоко флуда.. пздц. Лично как я думаю, я писал когда-то ранее, Rockstar поступила правильно со стороны коммерческой. Пиратсво зло, на консолях его явно меньше и с ним жёстче. Если у вас есть ПК и консоль, и ГТА выходит и туда и туда, то вы, как нормальный человек, скачаете игру с интернета на комп =)))

1

ИМХО- версия для ПК будет, как только ажиотаж достигнет пика (будь-то восторг игроков консолей или переделки неофициальные для ПК) и тогда Rockstar получит немалые прибыли, такой себе коммерческий ход конем...но это всего лишь мое имхо...

1

насамом деле это все не случайно, все это пиар игры и мы тока помогаем

1

Кто думает что версии на ПК не будет просто не понимает о чём говорит.

1

Да что вы паритесь будет версия на PC =D

1

(посмеивается)Хе хе хе Да выйдит GTA 4 сами подумайте повторно сорвать куш с PS,R.S ведь не лохи вот и жабу тянут.Как говорит журнал "Игромания"......-Это лиш вопрос времени.

1

Дэна Хаузера подозревают в педофилии. Так что консольщики можете еще отсосать у своего кумира.

1

0_о Маа...мАаамббиии!ты что0_о?тыыы сошёл с умааа???ааааа куда катиться мир аа?0_о 0_о 0_о 0_о 0_о 0_о

1

спазмы от смеха,трудно печатать...))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Я не могу остановиться,истерика))))))))))))))))))

1

Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... Ох, что то я отвлёкся. Комментируем новость. Жду 100 комментов. САТАНИСТ ПРОЖОГ МОЙ РАЗУМ!!!

1

ЕПТЕНАх я В УЖАСНАХЕ,.....мне уже кажеца гавном понесло...,Фу.....епт..епт...

1

ГЫ гы, кто-то вскрыл админский акаунт. :-) И поделом - нехер писать всякую непотребщену!!! :-( p.s. Токо надо было это ему в профиль накатать.

1

аа......да это возможно...ты?ТЫ?ОО

1

Акуеть нивстать! Акспизили...

1

Аллахус Кто, я? Ага так бы я и признался, я ж не самоубийца. Да и зачем себе присваивать чужие подвиги.

1

мошт ты хош отвезди потозрения...таким образом..XDD хто тя знает!

1

а пост то исправил...хха...))))))

1

Мамби не занимается копрофилией, потому что не знает даже как правильно она пишется. пишеться черз О а не А.

1

Jouke ака Криатиф[криатифф попер] Может быть ты сам бот, что из того?

1

Jouke ака Криатиф[криатифф попер] Мда... и от куда у вас такие познания о копрафилии? :-)

1

Мда, а допереть, что это не угнанный акк, а другой акк с похожим ником нельзя?

1

этоо!этооо не тОТ МАМБББИИИИ! вот он нормальный http://users.playground.ru/307944/

1

Да ты много че пропустил, она вышла еще месяц назад, я уже прошел.

1

Тему официально закрываю !!!!!!!!!!!!!!!

1