на главную
об игре
Might and Magic 10: Legacy 19.08.2013

Полная версия Might & Magic 10: Legacy поступит в продажу в конце января

Ubisoft огласила дату релиза полной версии Might & Magic 10: Legacy. На территории России игра поступит в продажу 23 января.

В этот день игроки, оформившие предварительный заказ на коробочное издание в интернет-магазине «БУКА», смогут забрать игру из офиса компании. Тем, кто заказал игру с доставкой по почте, игра будет выслана 23 января или несколькими днями ранее. Также 23 января в магазинах страны появится стандартная версия «Меч и Магия X: Наследие» по цене 499 рублей.

Если вы планируете приобрести коллекционное издание, советуем поспешить, его тираж сильно ограничен. Что касается состава, в коллекционном издании Might & Magic 10: Legacy вы найдете диск с игрой, диск с официальным саундтреком, карту полуострова Эгин на холсте и литографии с изображениями из игры.

Здесь же не лишним будет напомнить, что в сервисе Steam уже продается «ранний доступ» к Might & Magic 10: Legacy. Его стоимость составляет те же 499 рублей. За эти деньги вы получите: первый акт, четыре класса персонажей из двенадцати, один город, шесть лавок, часть открытого мира, четыре локальных подземелья и нескольких существ. После официального старта обладателям «раннего доступа» откроется полная версия игры, а также одно эксклюзивное подземелье, первое загружаемое дополнение, комплект редактора и бесплатная версия для Mac OS.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Golemcraft Какой онлайн, какой донат??!!! Это же партийная одиночная РПГ!!!!

8

Скачал с торрента и через час снес на фиг - это не Герои, это просто убожество. А какой ММ был Героями?)) Golemcraft бывают же долбо**ы.

6

Ребята... герои это другая игра.

5

Скачал с торрента и через час снес на фиг - это не Герои, это просто убожество. В Day of the Destroyer играть намного приятнее и лучше такая графика как в 8 части, чем как в 10.

3

Вы тупые. Серьёзно. Герои - пошаговая стратегия, шестая часть которой - говно. M&M - экшоны. В которые мало кто из нынешней кукризсной школоты играл.

1

Сяхоу Дунь ты в кой вселенной живешь? Герои это не Might & Magic, т.к., M&M вселенная и первая игра были выпущены раньше! а вот конкретно Герои-Меча и Магии уже выпущены в виде стратегии,по вселенной Might & Magic Едрить бесит тупость школоты! Ну хотя бы вики почитайте. Итог урока: Есть вселенная, называется она Might & Magic (Меч и Магия),первая игра с этой вселенной носила название Might & Magic,таких игр до сего момента было 9,некоторые части пользовались успехом,некоторые нет. Потом придумали Героев! И не 3 или 6 вообще первых! (во сюрприз,да?!) и чтобы народ разделял разность 2 серий игр в одной вселенной,дописали ГЕРОИ: МЕЧА И МАГИИ

1

это в лучшем случае подарочное издание.

0

M&M - экшоны. В которые мало кто из нынешней кукризсной школоты играл.

только если крусайдерс или легенд. не помню уже кто про че.

0

Тот еще экшон был)) та же ушербная механика боя только с модным графоном опять нарисованные рожи а игрок бегает толстопопой гидрой в клетку уровня как будто это мод к 9й или какой-то там части А ты че ждал?

0

А ты че ждал? партийный пошаговый шутер с прыганьем из персонажа в персонажа либо тоже самое без пошагового режима. или ваще дарк месиах мим с рпг уклоном.

0

MunchkiN 616 Это не Майт и Мэджик. Осоновная серия - игры из золотого века РПГ, те что с огромной свободой и пошаговыми боями от первого лица. Дарк Мессайа - это отличная игра, но не имеет к основной серии никакого отношения. Без пошагового режима подобная боевка была в Гримроке и это не было удачной идеей, даже для коридоров. Удачной была бы идея из Визардри по расстановке героев, поскольку разнообразит тактику и делает ее более справедливой. Не знаю, реализовано или нет.

0

Темное_Солнце вот я и говорю тут бегает что-то абстрактное как в гримлоке по тетради в клеточку и долбит по клеточке где стоит монстр. это и убого а вот если у каждого непися была своя модель и свое место положение в поле типа лучнику надо повыше залезть магу подальше от монстра стоять чтобы лечить и жахать а монстр может перебежать и мага загрызть при этом локации конечно должны быть примерно как в современных играх а не модулями как раньше 3д и 1.5д некоторые собирались. Дарк Мессайа - это отличная игра, но не имеет к основной серии никакого отношения. к серии рпг мечь и магия не имеет. да и по концепции это скорее аркс фаталис 2. даже разработчики вроде те-же чуваки. Без пошагового режима подобная боевка была в Гримроке и это не было удачной идеей, даже для коридоров. гримлок и создавался стилистически под такой старый треш типа ультим и мим. следовательно и геймлеем он старается копировать эти игры. и я не считаю что это удачно. для разнообразия прикольно но как концепция современных игр неудачно и выглядит так скажем стремновато. изначально я вообще представлял мим10 что там механика будет примерно как в стив бакрер иерихон и других шутанах где с тобой бегают несколько чуваков и можно влезть в одного сделать что нужно затем влезть в другого итд. те весь пошаговый мог бы сводится либо к банальной паузе либо вовсе надо было успевать все делать за персонажей если аи не справляется а на основе этого уже планировать партию прокачку и прокачку но как говорять школьники а вот бы я такую игорю сделал...

0

Ты бы может и сделал, но вряд ли кому-то еще, кто ждал продолжение серии больше 10 лет это придется по душе.

0

kusta школьник ты, герои 6 не хуже 3 и 5

0

Верните нам третьих героев, осовременьте, но сохраните то, что нам так нравилось. что еще вернуть? хрустящих бегающих раком скелетов? 5тые были практически по лекалам 3тьих и кстати вполне достойным возрождением серии. я даже не испугался что это демиурги 3. да и движок 1в1 а вот от графона тогда срал кирпичи аж текстуры побежал перерисовывать. ща вот в кои веки буду срать кирпичи не от графона а от геймлея. я ждал этой игори эээ долго. правда после какого-то года уже не ждал. а они слабые стороны геймлея аи и движка (того что был у 3до) делают фишкой игори в 2015 когда нанопосоны должны с монитора сами сходить и по комнате бегать укрываться перекатываться и маскироваться.

-1

Глупо было думать, что убейсофт сможет своими индусами воссоздать оригинальную атмосферу Майты. Делали копию Легенды о Гримроке, она и получится. Затраты как на "русский квест", прибыли хомяки принесут. Ждём "продолжений легендарной серии" %)

-2

ну нафиг та же ушербная механика боя только с модным графоном опять нарисованные рожи а игрок бегает толстопопой гидрой в клетку уровня как будто это мод к 9й или какой-то там части от чего мир выглядит еще более убого как морровинд нд 2011 не могли хотя бы перекаты добавить в эту механику((

-2

Даааа!!! Школоте не понять! Но ЭТО игра, которую я лично жду! Не нужно менять концепцию, она должна быть такой какой была всегда. Это как сейчас делают настольные и карточные игры. Серию Heroes of Might'n'Magic, начиная с 4, испортили окончательно. Верните нам третьих героев, осовременьте, но сохраните то, что нам так нравилось. Когда ходили в комп.залы, не у всех были в то время ПК, играли и получали удовольствие от пошаговой гамесы!

-2

Полная версия Might & Magic 10: Legacy поступит в продажу в конце января И опять дранный онлайн + донат, это убожество а не игра !! Никому не советую играть в это !! Я удалил эту игру !!

-5