на главную
об игре
EverQuest Next игра отменена

Полноценная презентация EverQuest Next состоится в ближайшую пятницу

Sony Online Entertainment покажет EverQuest Next на SOE Live 2013. Мероприятие пройдет в Лас-Вегасе, со 2 по 4 августа. Согласно анонсу, презентация нового воплощения популярной MMORPG-вселенной состоится в пятницу в 12:00 по североамериканскому восточному времени (в восемь часов вечера по московскому времени).

На презентации EverQuest Next будут присутствовать как разработчики игры, так и высшее руководство Sony Online Entertainment в лице Джона Смедли и Дейва Джорджсона. Прямую трансляцию вы сможете посмотреть в сервисе Twitch. Также в течение следующих нескольких дней издатель планирует провести ряд сессий с демонстрациями особенностей игры и обсуждениями.

SOE расскажет нам об игровых классах, персонажах, сюжете, визуальном исполнении и многом-многом другом. Поклонники EverQuest наверняка будут довольны.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Старичок возвращается за своим Олимпом.

3

EverQuest 2 была отличной игрой, где решал скилл и многие моменты было не возможно пройти одному, либо без гильдии. Достаточно красивая (для того времени) графика, такими опциями даже сейчас не каждая игра сможет похвастаться, плюс обилие веток развития способностей, и богатая расовая кастомизация и механика крафта. Жаль в своё время игра была не достаточно популярна, в отличии от того же WoW. Надеюсь EverQuest Next не менее крутым продолжением.

0

по сравнению с няшными корейцами,и тупым развитием,Эвер второй до сих пор дает в гору а ВоВ так вообще отстой всегда был(мультяшный).

0