на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

"Полубоги" озолотились

Новая игрушка от студии Gas Powered Games и Криса Тейлора отправилась в печатные цеха. Сегодня издательство Stardock сообщило о присвоении Demigod (PC) «золотого» статуса. Полная версия игры доберется до североамериканских магазинов 14-го апреля. Европейцы же пока протирают штаны и ждут вестей от Atari, которая числится ответственной за распространение Demigod в европейском регионе.
Напоследок стоит напомнить системные требования игры, дабы никто неожиданно не слег с сердечным приступом в день релиза:

Минимальные требования:

  • ОС: Windows XP SP3 / Vista SP1;
  • Процессор с частотой 1.8 GHz;
  • Оперативная память: 512 MB;
  • Видеокарта: GeForce 6800/Radeon 9800 со 128 мегабайтами памяти.

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows XP SP3 / Vista SP1;
  • Процессор с частотой 3 GHz;
  • Оперативная память: 1GB;
  • Видеокарта: GeForce 7600/Radeon x800 с 256 мегабайтами памяти.
Комментарии: 63
Ваш комментарий

Всё что я знаю об этой игре связано с роликом про большую шагающую крепость, которая кстати и на картинке в новости. А вообще, что это, стратегия, я так понимаю?

0

пафка и фанатка пафки хоть бы вас не забанили. Вы такие смищные

0

не впечатляет меня игра пока. кстати неожиданно

0

Вау, давно ждал. Играю в доту 2.5 года, заценю обязательно.

0

Фанат_Павла я клоню к тому, что вы клоуны всего пг

0

Павлики, это игра для ПК-Онли, при этом при всем, чтобы реально ее заценить надо купить лицку, что я и сделаю, предварительно ознакомившись с версией на торрентах. Кстати, ты тут говорил что мой комп не потянет? У меня один проц стоит 42 штуки XD Есть такая штука как профиль пользователя, нажал на ник И СИДИ ЗАВИДУЙ С*КА Эт я так, мило шучу. Умудряетесь развести холивар, в новости про игру, сделанную эксклюзивно для ПК. Смешные вы, писиклоуны(писи-это не то, что между ного у вас болтается, это раскрытая аббревиатура PC). Так для сравнения. Твоя конфигурация : " intel Core 2 Duo CPU E7300 2.66GHz,4094MB RAM,9600GT." Моя конфигурация : "Intel Core I7 Extreme, ATI Radeon Sapphire HD4870x2 2GB,8Gb DDR3 ram". Какой же ты смешной, бот.

0

Project. Ты что, дурачок? Ее любой комп потянет.

0

Павлик блотенЬ? Я не понимаю языка даунов!

0

Кстати, кто-нибудь в курсе - сингл будет или только мультиплеер?

0

Furusato Будет и сингл(кстати сделали его только из-за того, что кто-то из наших русских издателей попросил Криса Тейлора прикрутить сингл), а мультик - это вообще центровая основа игра, она для него и делалась.

0

"писи-это не то, что между ного у вас болтается, это раскрытая аббревиатура PC" вообще то это значит персональный компуктер,ты же не раскрыл аббревиатуру,а переписал русскими буковками,но это так к слову... по теме игру жду,рад)

0

bOzzar Ну так это ж стеб=)ты тоже читать не умеешь, или английского не знаешь? "писи это раскрытая аббревиатура PC"=) Павлик, а что такое блотень? Я реально не знаю такого слова.

0

Я типа злой, вы*бистый консольщик, они чистые и праведные "боги, элита-пк" пкашники)))) Результаты поиска Материал из Википедии — свободной энциклопедии По запросу «блотень» (страницы, начинающиеся с этого названия | ссылающиеся на это название) Возможно, вы имели в виду: бюллетень Нет совпадений в названиях страниц Страницы с названием «блотень» не существует. Попробуйте найти статью, воспользовавшись префиксным или алфавитным индексом. Вы также можете создать эту страницу либо оставить запрос на создание. Пашка, у тя галлюцинации, ты бредишь =)

0

Ух ты, а кто борта пид***ром сделал? То что он словоблуд и имбецил эт я знал, но то что он теперь и пид**р.

0

Хорош флудить!! А чё какие сис. требования маленькие? Графон вроде норм

0

Фанат_Павла Ты больной изнасилованный подросток

0

100_мегабит_БиллиБоя блотень, с быдло языка - блатной фанатка, если не прав - поправь меня

0

Вы чё, ободолбаные? (я вас не спрашиваю, я к вам обращаюсь)

0

Фанат_Павла димулька , не шали У вас в паре как ты активный или пассивный?

0

О_О Развели флудо-тему! Не интересно! Я не врубаюсь кто о чём! Если бы я тут с самого начала был, то бы понял, а таак!

0

Геймерок опять слюни пускаешь?эмо малолетнее.иди уроки доделывай , а то мамочка по попе отшлепает.

0

Слышь ты баран кто из нас еще малолетка, в личку всякую херь пишет дебил недоразвитый

0

Спасибо фанат теперь буду знать что этот сопли жуй еще и пи**р.

0

Хорошая новость ! и требования хорошие

0

это разве требования!!!!!!

0

Уржаться ты мне геимерочек про личку.говоришь?Перечитал твои посты .столько депрессивного юношеского бреда написанного неадекватным страдающим от недостатка человеческого внимания долбоеба я и мои друзья в жизни не видели .долго же мы ржали.ты нам вынес мозг.геймерочек завязывай изображать из себя очередного пг-клоуна и оставь эту прерогативу за пашкой и его фанатом.у них это хотя бы смешно получается,ты же кроме отвращения ничего не вызываешь

0

Слышь я те вроде не разрешал мой член и за рта вынимать, так что не пи**ди а соси

0

Где какой депрессивный бред, у тя у самого бред, лучше соси молча и все.

0

в мании написано:Dota умерла!да здравствует demigod!вот чет совершенно не верится,что эта игра порвет доту по популярности,да я даже уверен,но посмотреть стоит,тем более,что я ее уже давненько жду! зы.даже не обращяю внимания на флуд :)

0

''Слышь я те вроде я тебе не разрешал мой член изо рта вынимать'' Геймерок в каком возрасте ты начал осознавать что испытываешь сексуальное влечение к особям одного с тобои пола?

0

Я к тебе, да ты сам у мня умолял отсосать, ну я и разрешил, ты соси соси , не отвлекайся.

0

Да и фанат подтвердил что ты пи**р, так что это твоя профессия отсасывать Ты соси чтоб за щеками трещало

0

Я люблю тролления продолжайте в том же духе.

0

.ля по вашей манере общения сразу можно понять что вы школьники. новость о том что игра ушла на золото и системки,а вы тут начали всякую х.йню пароть как дебилы малолетние

0

Ой а в какой теме на пг не несут ху**ю не по теме. Да просто бортанутый вротебну**ый, блудословит.

0

''да и фанат потвердйл что ты идар''Да мне по одному месту что тебе твой страдающии атрофией мозга сосед по песочнице потвердил. Ему тут уже каждый первый потвердил что он представляет из себя глупое рахитичное подобие прямоходящего неандертальца,а ты раз доверяешь его ''мега'' оригинальным дифинициям, в развитии интеллектуального сознания так и остался на одном уровне со своим щенком шариком.

0

имхо фанат павлика просто старается казаться дибилом, на самом деле он большой юморист))) так держать! хД

0

А ты у нас смотрю высший разум, да ты высший блуда слов.

0

Продолжайте тролление мне это нравится.

0

Наемник шрам есть подозрение что ты прав,что к слову его совершенно не оправдывает

0

Вы что, еще не поняли? Фанат_Павла это и есть забаненый Viреrоnаtоr..

0

Куплю, посмотрю чем же она лучше Доты.

0

ну посмотрим, что это такое, хотя не уверен, что это доту переплюнет.

0

Обычные требования. Проц помощнее, немного памяти и достаточно бюджетной видеокарты.

0

*и пройдет твой сперматоксикоз.* придется долго ждать, очень долго.

0

заценю , люблю доту. я тут паржал заодно - кому то там проц за 42к впарили и сказали что это икстрим))) тут весь отдел угарает))

0

fr0z Это впарили БиллиБою такой проц. за 42т,видать супер экстрим. 100_мегабит_БиллиБоя "и пройдет твой сперматоксикоз." Какие ты слова знаешь,на пояснишь что обозначает.

0

С нетерпением жду игруху,очень интересно было бы зарубиться.

0

"Intel Core I7 I7-965 Extreme Edition 3.2 Ггц. Сиди угорай дальше недоумок. Сам проц покупал в Германии, на марки. С марок в переводе на рубли получилась такая сумма." Во ты лоханулся как последней пень,в Германии евро а не марки.А что покупал за рубежом ещё в двойне лошок.Летом такой же комп будет стоить эдак 25т.р трижды лошок.Сам писал что в 11классе учишься а щас пишешь что работаешь,четырежды лошок.Слив засчитан. аплодисменты!! красава..)) to 100_мегабит_БиллиБоя: кстати да, ты же 91 года рождения, откуда у тебя деньги?? папкиными и мамкиными хвалишся? ))

0

Ууууу, а тут все по-старому. Популярная цирковая труппа "Писифантики" продолжает свое шоу с гомосексуальным уклоном, остальные фшоке... 100_мегабит_БиллиБоя Хаус - не ситком.

0

100 мегабит речь про то что те впарили 2гц дуа, сказав что икстрим за 40к. )))) вот где лохонулся. а вопще покупать такие компы это болезнь, я бы тож мог купить комп хоть за 100 хоть за 200 но я пока не больной. комп за 30к потянит любую игру на максе и выполнит любую операцию. хотя тя понять можно , хочиться выпиндриться хоть не мозгами так крутым компом.

0

fr0z "комп за 30к потянит любую игру на максе и выполнит любую операцию" +100 FBI. "Видать ты прытко умный раз опять начинаешь про секс" А у тебя все по одному шаблону. Неинтересно и скучно. Придумай уже что-нибудь другое. Или тямы не хватает на большее? Быдло "он сам вчера под него подписался" Я не подписывался, зачем ты врешь то? Врушко XD "поэтому у него все истолковывется на лад гомосексуализма" То есть вот это: "а ты что свежего спермачка хочеш хлебнуть" - не гомосексуальный уклон. Тебе не стремно вести себя, как баба и отнекиваться от своих же слов? Хотя ты еще мальчик, не мужик...что с тебя взять. Ребенок, ты можешь называть меня КАК ТЕБЕ УГОДНО и исходить на слюну от своей псевдокрутости...я уже вышел из того возраста, чтобы воспринимать это всерьез. Ничего, кроме снисходительного отношения к себе, ты не вызываешь. Еще раз повторю, можешь хоть кирпичами срать называя меня как тебе заблогарассудится - этого ведь все равно не так.

0

Да он либо гнилой параноик, раз купил такой комп и за столько бабла, либо просто пи*дабол. ===================== Комп лучше покупать с заглядом на будущее. Через года полтора комп за 30к устареет

0

"2гц дуа" "Помоему все четко написано I7-I7965 3.2 ГГЦ" что было написано можеш облизывать , а на деле там 2гц дуа яж говорю лохонули ! "мне на 2 года моего крутейшего компа хватит" через год ты уже будеш посасывать со своим крутым компом, такие компы уже у всех батанов будут дома. как же ты выпендриваться теперь будеш? :)

0

играю на вин7 ))))))) летает просто)

0