на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

"Полубоги" посетят Россию

Еще одна хорошая весть для российского игрового сообщества. На днях издательский дом «1С», студия Snowball и компания Stardock с радостью объявили о подписании контракта на издание в России нового проекта студии Gas Powered Games под названием Demigod (PC). На просторах нашей необъятной родины игра будет носить имя «Demigod. Битвы богов». За разработку этой игры практически своей головой отвечает Крис Тейлор (Chris Taylor), в недавнем прошлом взваливший на себя груз ответственности за возрождение бренда Total Annihilation, который теперь, правда, называется Supreme Commander. Выход локализованной версии Demigod должен состояться одновременно с мировым релизом. То есть в феврале 2009-го года.
По паспорту Demigod проходит как стратегия с ролевыми элементами. Больше всего тамошний геймплей напоминает старые добрые времена и модификацию DotA для Warcraft 3. Игрокам вверены бразды управления одним из полубогов, который может собирать могущественные армии и нападать на враждебных сотоварищей, раскиданных по всей карте. Прокачка довольно стандартна – у каждого из представленных на выбор полубогов имеются уникальные умения, которые впоследствии можно прокачивать, и своя собственная тактика ведения боя.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Чё это за срань? кто-то ждёт? З.Ы. эКсКлЮзиФФ РС)

0

Я сильно не жду,но поиграю точно(когда выйдет)

0

ну что сказать, обезательно надо будет заценить, да и хочу чтоб там был лес как в доте

0

Ну во-первых в игре два режима: 1 - РПГ(когда мы управляем тока одним героем), 2 - стратегический(управляем небольшой армией). Во-вторых: размер карт будет не слишком большим(как написано в мании - маленькие или даже крохотные). В-тротьих: На одной механике Доты далеко не уедешь.

0

удивлён что кто-то не слышал о ней))...жду! хоть и знаю,что будут разные арены,но скрины с арены,которая на мостах...как-то не особо радовали ещё при первом показе.

0

я же говорю надо лес как в доте, да вообще сделать доту тока механику изменить

0

Как-то читал про неё в Игромании, посмотрим, что выйдет...

0

Это Плагиат! Я добавлял эту новость, а Мамби ее себе присвоил! Без меня бы ее даже не заметили!

0

У меня of по нему обоина:) в Игромании читал. Тогда сделал вывод что бог будет один и разочаровался.....

0

ПОсетили и УкраинУ))))) ураааа

0