на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Получайте по бесплатной PC-игре от Ubisoft каждый месяц в течение семи месяцев

В честь своего тридцатилетия компания Ubisoft объявила на E3 2016 о новой акции: в течение семи месяцев вы каждый месяц сможете получать по бесплатной PC-игре.

Первой в списке стала Prince of Persia: The Sands of Time. Получить ее можно прямо сейчас на сайте Ubi Club. Наслаждайтесь ностальгией и лучшими хитами прошлых лет. Хотя, возможно, в другие месяцы мы увидим что-нибудь поновее.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Надеюсь на годноту и дальше

55

Юби, лучше разок предзаказ подарите...)) А если серьёзно... мало кто так делает, даже не смотря на юбилей... Норм...

51

elolo5959 ога, щас разом все последние игры выложат вам. Они деньги на этом зарабатывают. Будут видимо раздавать игры которые не приносят дохода, но это не значит что игра отстой. Когда то Пески времени были офигенскими и это повод получить их бесплатно и без напряга и с удовольствием пройти еще раз...

43

elolo5959 Одно место треснет

39

elolo5959 А кто говорит о щедрости? Они раздают старые игры, продажа которых сошла на нет. И странная какая то логика, если на торренте уже давно есть, стало быть, раздавать "за спасибо" игры с Denuvo? Не слишком жирно? Я бы на тебя посмотрел, сколько бы твоя компания на плаву продержалась, продавая игры "за спасибо" с Denuvo и приличным влитым бюджетом. Сразу бы в долгах оказался. Зато школьники спасибо скажут, да.

27

Да уж, я вижу зажрались тут некоторые. На халяву лицензионная версия отличной игры и то носы воротят. Типо на торренте давно есть. В таких случаях даже радует, что появилась Denuvo.

27

-Al-ex- Не, самые жадные это Активижн, Бобби Котик в последнее время совсем спятил - цены конские даже на старье, ну а скидки - табу.

19

давайте первый вд раздавайте перед выходом 2

16

elolo5959 Возьмём в пример GTA V. В неё влито 259 миллионов(!) долларов, и раздадим её бесплатно. А теперь, сообрази своим скудным школьным умом, что это ничерта не окупится. Это всё равно, что пустить деньги на ветер(в прямом смысле) или вообще сжечь эти 259 миллионов. Ты вложил реальные деньги и отдаешь её просто так, в каком месте тут денежная прибыль появляется?

14

Liarа Она на предзаказах окупилась давно пора и ф2п сделать

-10

El Huron Такое говно, как GTA Online, действительно надо было выпускать отдельной игрой на системе ф2п. А сюжетку отвалить за 1к-1.5к рублей.

11

Liarа ГТА 5 за 3 дня заработала миллиард, то есть прибыль около 300%. Другими словами игра уже окупилась и дать на нее скидки\акции очень сильный пиар для компании. (это как пример) Что касаемо Юбисофт, для лучшего пиара как раз и стоило раздать игры свежие, но которые уже не продадутся (возможно какой нибудь блекфлэг и т.д.). Естественно раздавать свежий выпущенный хит это бред, но и раздача ископаемых малоэффективна. п.с. А вообще этот разговор на уровне пука в воздух, т.к. роздана только первая игра и не известно что будет, возможно даже и подтверждение моих слов (выволят более свежую игру)

4

Liarа Забей на них, русский халявный менталитет в действии, мол раз компания богатая то пусть отдает все бесплатно. Школотронов убеждать - только время тратить, им ремня надо.

7

elolo5959 Может отдашь мне зарплату своей мамки, а? А чего, не потеряете ж ничего, авось и приумножите только xDDD. Где ж вас таких делают только... А вообще...Школота, идите дружно утопитесь, а? Вам, ворюгам торрентным, бесплатно раздают мегахит начала 2000х, игру, которая новое слово в жанре даже не сказала, а проорала. Идите дальше на графин дрочить, да в дотку гонять, древняя и ненужная игра им, видите ли. Хотя для вас то игра ясен пень древняя, она ж старше вас xD

14

elolo5959

вот вы такие я смотрю очень умные,у юбисофт много игр из недавно выпущенных одной двумя можно пожертвовать,не потеряют они ниче а токо приумножат

Конечно! Ведь эти игры почкованием у них появляются, без лишних затрат на разработку, их не надо окупать.

13

elolo5959 "Воров на зоне нет, где ты их увидел? Тачка не угнанная, она куплена бывшим владельцем и модернизирована мной, то есть это как бы тюнинг а не угон"(с) перевод.

12

Хорошая новость.Возьму себе лицензию.

11

норм подарок.чего раскудахтались?...кто знает,какая игра может быть следующей?

10

Хотелось бы себе трилогию для коллекции, (хотя бы первые 3 части), но скорее всего не будет так как раздать 7 игр из которых 3 будет ПРИНЦ , будет как то не то.)))) Т.е. это было бы не совсем правильно, хотя для кого как...)

10

Student-9606 А по мне так в самый раз ) Можно вообще первые 4 Принца раздать (пятый у мну есть просто) xD

-2

elolo5959 Странный ты... Тебе ни кто не даст игру, которая СЕЙЧАС приносит прибыль компании. Лет так через 5 тебе бы какой-нибудь Black Flag бесплатно отдавали, но ты бы все равно так же кукарекал, чтобы тебе дали новую игру, на которую тебе родители денег не дали.

10

Когда был поменьше так её с братом и не осилил. Застряли на моменте с "двойным" боссом. Отличная возможность наверстать :)

7

Взял принца, хотя и так дома лежит лицензионный диск. Но раз бесплатно, то и цифровая версия не помешает, да и получить игру за 2 клика, хоть и старую, совсем не зазорно.

7

Нормальная акция. Посмотрим, какие дальше будут игры. Всё-таки официально халявный "Принц" престижнее скачанного с торрента. :)

6

будут старье всякое раздавать 2000годов )))имхо

6
elolo5959 написал: Demonyx тебе самому сколько лет,мегахит у него)))

32 года. А то, что ты только из школы домой пришел, видно по манере написания твоих постов. Так что, школо-тян, будь добр на "Вы", или хотя бы не хамить. Sands of Time купил за стипендию на подаренный на ДР комп, Warrior Within покупал уже с зарплаты. Эти две игры - золотой век Убейсофта. Если не веришь, что это шедевр, почитай рецензии того времени, благо в интернете их навалом. The Two Thrones уже вышел гавном, потому как шлюшка Джейд Реймонд сперла все наработки TTT для своего Отсосина. Собсна, после отсосина Юбики и начали скатываться в гавно, чем успешно продолжают заниматься все последнее время.

elolo5959 написал: воров в торренте нет,где ты их увидел то,игры купленные,розданные и модернизированные и только то,тоесть проги игры это как бы моды,все,умник)))
elolo5959 написал: Слабачок кто на торренте ворует,как можно стырить что то купленное и розданное,ты хоть аналогию нормальную пиши,если ты бы реально что нибудь стащил в инете,тебя бы уже можно было закрыть

Ой дураааак.... Ты хоть раз лицензионное соглашение читал на дисках? Хотя о чем я, надо ж лицензионный диск для этого иметь. Незаконное копирование, изменение и передача другим лицам преследуется по закону. По твоему, чем ты занимаешься, качая игру с торрентов с измененным экзешником и раздавая при этом ее другим? То, что взломал ее и выложил не ты, дело десятое. Вполне проходишь, как соучастник. Или, по твоей логике, если она модифицирована и это не является нарушением, как тогда быть с GOG версиями игр? Они то лежат на торрентах в первозданном виде, так как на них нет вообще никакой защиты. Это не моды, как ты говоришь, там вообще ничего не изменено. Издатель надеется на твою честность, чтобы не обременять тебя DRM и обязательным интеренет соединением, а ты в наглую воруешь у него игру и злоупотребляешь доверием. То, что у нас не закрывают пока за такое, вопрос времени. Вот введут обязательный мониторинг трафика для каждого провайдера, получишь ремня от папки как пить дать. В той же Германии один мой знакомый по незнанию накачал музыки и киношек. В один прекрасный день в дверь постучали дяди в погонах, выписали штраф на 280 евро и изъяли жесткий диск. Вернули отформатированный после того, как штраф заплатил. Так это в Германии, страна цивилизованная. У нас придут к тебе парочка ФСБшников с судебными приставами, опишут и комп и телек и стиральную машинку. И хрен что вернут потом. Так что давай, продолжай утешать себя тем, что ты не при делах и твоя хата с краю. И да, минус этому посту не забудь влепить. Тыкнули носом - обиделся и сделал втихаря каку. Школотянская логика))))

Romeo26 написал: Demonyx А ты сам то игры покупаешь!?Или родня бабло дает? Сейчас,прежде чем купить игруху,посмотри ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ! А то будет как с Fallout 4. Столько обещали,а получился СИМУЛЯТОР БОМЖА!!!

Этот высер вообще к чему был? Нет б***ь, не покупаю, у жены с ребенком на шее сижу и деньги клянчу, как ты у мамки. Наклянчил на четыре консоли, комп, 4 сотни игр в Стиме, полсотни игр для бокса и Виию и по паре десятков для 3ДС и Виты. Учись. То есть, когда ты качаешь игру с торрентов, ты читаешь отзывы реальных игроков? Интересная аналогия... А если ты выхватываешь кошелек у пенсионерки на улице, то это ты так интересуешься размером ее пенсии? И если угоняешь машину из салона, то у продавца ее характеристики спрашиваешь? Отзывы реальных игроков есть в Стиме, в обзорах на ютубе, в игровых изданиях, на фансайтах и порталах типа гамага и пг. Так что не неси ересь, флибустьер, тысяча чертей.

6

Demonyx Ну хоть у кого-то голова на плечах есть.

1

Почему такие нападки на Ubisoft??? Они Вам чем то обязаны, чтобы бесплатно раздавать? Или другие издатели Вам дарят игры которые вышли в этом году? Пески времени отличная игра была и мне будет очень приятно что она появится у меня в коллекции! Ну а насчёт скачать можно с торрента, я бы не стал такое писать, ну может школьный возраст, тогда пройдёт со временем))) P.S. Я в стиме накупил с дури по акциям кучу всякого дерьма за гроши, теперь не знаю куда его девать! Зато халява была))) Кстати электроников так же обсирали, а у меня в Origin, есть неплохие игрушки, которые так же бесплатно раздавали!!!

6

Тю я думал в стиме раздают...

4

Пусть лучше скидки сделают на игры 2014-2016 г

2

Радостно видеть на ПГ здравомыслящих людей, которые понимают, чего стоит человеческий труд! У оборзевших школят совсем крышу рвет, игры новые им бесплатно подавай.

1

Так она ещё и не на русском =(((((((

1

Надеюсь следующая будет "Схватка с судьбой", ух шикарнейшая была игруха!

1

Крайне похвально для Ubisoft. Надеюсь и дальше будут достойные игры)

Спойлер

И нет, не треснет

1

принца не успел получить(((

1

Спасибо конечно Юбикам за игрушки, НО в ориджине действительно постоянно раздают причём не забытые игры 2000-х годов...

1

это типа распродажа старья со скидкой 100%))))

1

Игру можно скачать только на английском и др иностранных языках. И для кого этот подарок? Что выходит лучше скачать русскую версию с торента или эту фигню на тарабарщине?

0

Юбисофт дарит игры с убогой оптимизацией, и на ПК, собраном из мощного железа, они ухитряются выдавать не выше 25-28 фпс. Я скажу нет, Юбисофт, сначала научите своих программистов, при написании кода доставать руки из задниц, а потом хоть каждую игру бесплатно раздавайте. Сейчас, в каком виде игры от Юбисофт находятся и бесплатно они не нужны.

0

Ориджин каждый квартал дарит игры, причём с давних времён.

-1

Impela Хотя бы что-то - это явно лучше, чем ничего. Не так ли?)

2

Demonyx А ты сам то игры покупаешь!?Или родня бабло дает? Сейчас,прежде чем купить игруху,посмотри ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ! А то будет как с Fallout 4. Столько обещали,а получился СИМУЛЯТОР БОМЖА!!!

-2

может что и менее древнее подарят, хотя юплей до стима всеравно не дотянет

-3

Спасибо за щедрость. Я лучше торрент возьму по акции.

-3

ни хера получение игры не срабатывет - экран завис на одном метсе

-3
GamerAndrey написал: На халяву лицензионная версия отличной игры и то носы воротят. Типо на торренте давно есть. В таких случаях даже радует, что появилась Denuvo.

Не хочу кусаться, да и не стоит.... Но какая разница в данной игре в данный момент[?]..-лицензия или торрент... там и там нет мульта, та и та бесплатна.... Для коллекции тупо[?] чтоб она просто значилась в списке.. даже не скаченная.......[?]...Пфф... да нафиг она упала...

-4

Может хоть 1 годную игру дадут, будем следить за новостями)

-5

Ухаха, ну да не слыханная щедрость, раздают то что даром не нужно.

-7

Russellplay

Ухаха, ну да не слыханная щедрость, раздают то что даром не нужно.

Во! Пришел, за всех порешал и за всех отписался представителям компании, которые мониторят этот сайт. Кому надо- заберут бесплатную лицензию.

10

ДАЮ ГАРАНТ . В ЭТОМ СПИСКЕ БУДУТ "Спящие Псы" и "Кредо Убийцы - Единство" .

-15