на главную
об игре
Yakuza 4 18.03.2010

Пользователи PS Plus увидят демо-версию Yakuza 4 первыми

Мафия, будь она итальянской или японской, всегда была требовательной к своим «клиентам». Yakuza 4 не стала исключением. Хотите увидеть игру раньше других? Милости просим в PlayStation Plus. Специально для членов этого элитного клуба разработчики выпустят демо-версию на несколько дней раньше - 16-го февраля вместо 23-го.

В урезанном варианте Yakuza 4 будут представлены все четыре главных героя, включая бесменного Кадзуму из клана Тодзё. По сравнению с предыдущими играми серии новинка выглядит более взрослой, во всех смыслах этого слова. Нелинейный сюжет, разнообразные боевые техники и даже ночные клубы с их голозадыми обитательницами. Безусловно, ничего такого в демо-версии вы не увидите, но ведь на то он и пробник, не так ли?

Уверены, за месяц каждый из вас сможет решить для себя, стоит ли покупать игру или нет. Напомним, что европейский релиз Yakuza 4 состоится 18-го марта. Проект выйдет в качестве эксклюзива на консоли PlayStation 3.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

И чего негодовать? Снова китайский шерпотрёп.

0

Эли Мы на ящиках то же негодуэ. Зы..... от этой новости всем пофиг т.к. в России - PS3 очень не распространенная платформа. Но теперь благодаря взлому оной - ситуация будет меняться.

0

На ящике есть другие игры, поэтому негодуют только пекари. Скоро всё выльется.

0

Японская мафия? Не интересует.

0

а по какому поводу негодовать?

0

Ну игра, то не треш, игра сильная. Просто не для всех, понимаете? Меня например японская мафия, ну не нравится, что тут...

0

Спартанец из Элитного Отряда - Смешно, смешон.

0

Professional_spy Что смешного? Я о консолях в целом, а не об этом поколении.

0

Спартанец из Элитного Отряда - Смешно, смешон. Ты что ванга? Как правило все выходит наоборот так что думай дальше что у консолей будущее впереди! Нам на пользу. Уже даже DICE плюёт на консоли. Они ведь сами сказали что на консолях железо говно, а BF3 будет с прицелом на ПК (это я так к слову).

0

Список то большой,только там игры со всех десятилетий.Если собрать все игры со всех консолей то ПК будет негодовать.

0

Уже даже Valve, Crytek и A. Blizzard плюёт на PeKa WTCC Вот и я о том же.

0

WTCC - Ты говоришь со всех консолей. Но тут есть одно но! На ПК можно все эти игры запустить вплоть до Xbox360 и PS3, зато наоборот - нет. Так что ПК явно негодовать не будет. Чтобы сыграть тебе если у тебя нет ПК в игры консолей прошлых лет, то тебе придется покупать все эти консоли. Спартанец из Элитного Отряда Уже даже Valve, Crytek и A. Blizzard плюёт на PeKa - Гнусная привычка у тебя выдавать желаемое за действительное.

0

А почему не плевать - когда: качаю, качал и буду качать.

0

WTCC а на ПК можно запустить, игры которые были на консолях до 360 и ps3. Уже даже Valve, Crytek и A. Blizzard плюёт на PeKa В каком месте Валв плюет на ПК? Бллизард? Крайтек?

0

Fe[No]Men В каком месте Валв плюет на ПК? Бллизард? Крайтек? - У него во снах.

0

"Сру"теки делают игру на Бокс.Это печально.

0

На ПК можно все эти игры запустить вплоть до Xbox360 и PS3. Так что ПК явно негодовать не будет. Это не относится к сабжу, игры то не пекашные. 1) Гейб Ньюел ненавидящий PS3 выступил у сони на Е3, и обьявил что PS3 версия портал 2 будет лучшей, и их игры будут выходить на PS3 со стимом. 2)Срутек упоротые пекари делают эксклюзив для X360. 3)Близард делает дьяблу 3 на консоли. 4) СД прожект сделали ведьму 2 мультиплатформой. Есть ещё много случаев, но лень расписывать по одному.

0

3)Близард делает дьяблу 3 на консоли. а вот тут пи*деж без фактов и обьявил что PS3 версия портал 2 будет лучшей среди консольных (!) с остальным согласен Professional_spy В смысле?Да,пришел

0

Спартанец из Элитного Отряда 1)Гейб Ньюел ненавидящий PS3 выступил у сони на Е3, и обьявил что PS3 версия будет лучшей. - Пруф. 2)Срутек упоротые пекари делают эксклюзив для X360. - Графон ты не увидишь. 3)Близард делает дьяблу 3 на консоли. - Пруф. 4)СД прожект сделали ведьму 2 мультиплатформой. - Что мультиплатформа не значит что порт на консоль, а после на ПК. Тут ПК явно в выигрыше.

0

обьявил что PS3 версия будет лучшей среди консольных Близард делает дьяблу 3 на консоли слухи не более, возможно она выйдет на консолях, возможно нет, то же самое касается ведьмака, новость про которого ПГ дал как горячий хит, хотя она уже больше года гуляет в сети, по сути. В любом случае пк-версиям, это ни как не повредит. ухахахухахуах. Срутек упоротые пекари делают эксклюзив для X360 Что то не слышал, про экз для бокса, от крайтек. Или ты про демку крайзиса 2?

0

Да уж игры 90х ты конечно все запустишь,а если стоит 7 то тем более))). Да и старьё это и есть старьё.

0

WTCC Да уж игры 90х ты конечно все запустишь,а если стоит 7 то тем более))). - Прикинь! После обновления Win7 (Даже если x64), то можно запускать что хочешь. Процент того что не запуститься приложение ~0.5% (сужу по личному опыту). И так же можно ставить программы который только для Me\2000\XP на Win7 x64.

0

Fe[No]Men Игра от Срутек для бокса - Codename:Kingdoms

0

Гейб Ньюел ненавидящий PS3 выступил у сони на Е3, и обьявил что PS3 версия портал 2 будет лучшей, и их игры будут выходить на PS3 со стимом. Лучшей среди консолей же. Срутек упоротые пекари делают эксклюзив для X360. Тут да, делают. Только вот о нём ни словом ни духом. Близард делает дьяблу 3 на консоли. Белив- чисто ПКшный спелл. СД прожект сделали ведьму 2 мультиплатформой. Павлушка увидел новость о том, что интерфейс игры делается под консоли и вбросил. А все и поймали. Хотя "Белив- чисто ПКшный спелл" же.

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Спасибо

0

Игра говно. Олсо: www.metacritic.com/game/pc/crysis Ха-ха.Кукурузис лучше хени рени. www.metacritic.com/game/playstation-3/heavy-rain

0

JerelyMarleCrash уахах, внатуре, крайзсис оценили на 4 процента лучше чем хэйви рейн, мда... Слышали го все покупать 2 часть, забейте на экзы ps3 :Trollface:))

0

Лучшей среди консолей же. Не суть, Гейб не переваривал PS3. Только вот о нём ни словом ни духом. Не суть Белив- чисто ПКшный спелл. Уж что-то много слухов пошло, учитывая что Котик любит зелень, они вполне могут оказаться правдой. JerelyMarleCrash Хэви рейн не шутан же, лучше сравни срузис с Хало 3/Reach и Киллзон 2.

0

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/halo-3 Тот же 2007, Хало 3 рвёт срузис на части :( Килзон 2 тоже 91 балл.

0

Мылосольщиков сливают все больше и больше...

0

Укуренный патологоанатом Белив- чисто ПКшный спелл. Быть того не может.

Последняя секунду трейлера: Sony make.believe __________________________ http://www.metacritic.com/game/wii/super-mario-galaxy http://www.metacritic.com/game/wii/super-mario-galaxy-2 Все плюнули на сранный крузис и пошли в магазин за Вии и Марио!

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2]

Ога, липовый ролик однако. Намазанные говном манекенщицы и потом подретушированные граф -дизайнерами. Не думал что крайтек будет такую откровенную липу привозить.

0

Спартанец из Элитного Отряда Тот же 2007, Хало 3 рвёт срузис на части :( Ты посмотри - там ни одного негативного отзыва.Проплачено :trollface: Килзон 2 тоже 91 балл. Ага, но там графон хуже.

0

Old-gm Щито поделаешь,привезли,однако :)

0

JerelyMarleCrash так обрадовался что даже мне в ЛС прислал, а теперь видимо его душа потерялась

Ага, но там графон хуже. Опять графонодрочёрство, там много чего лучше, и графон тоже хороший.

0

Спартанец из Элитного Отряда так обрадовался что даже мне в ЛС прислал, а теперь видимо его душа потерялась Я хотел всем послать, но проленился.

0

О, надо же, Борат уже тут. Ты ж вроде в бане был и не один раз. Видимо ты уже стабильно раз в месяц бан получаешь.

0

Не суть, Гейб не переваривал PS3. Пушо не знал как на неё делать игры. Теперь она ему даже больше нравится- там не такой закрытый сетевой сервис как на X360. Но и не такой качественный. Уж что-то много слухов пошло, учитывая что Котик любит зелень, они вполне могут оказаться правдой. "Вполне" и "могут"- вот ключевые слова. Подождём официального анонса.

0

JerelyMarleCrash Извини что сломал твои надежды и прервал поток радости, ссылкой на Хало 3

0

Борат хз вообще, просто видел как несколько раз ты срачи устраивал. и чо за лошарская мода экзибита постить?

0

А халфа тем временем рвет хало....http://www.metacritic.com/game/pc/half-life-2 Про мультилпафторму тут не надо - тут только PC версия получила такую оценку, значит она лучше, значит она рвет Хало. Я хочу чтобы Doom 4 был консольным эксклюзивом. Потому что я ненавижу думотхришлюх. Спартанец из Элитного Отряда там много чего лучше Клон КоДа.

0

Ferrari F1 У вас видимо троллефобия или ещё что-то. Не люблю устраивать срачи.Разве что в них участвовать,это да. и чо за лошарская мода экзибита постить?

0

Я сделаю в сингле майнкрафта памятник PC. ^_^

0

Elriks Дай ссылку на текстурпак.

0

Все илитные троолли пекарни в сборе, жалкий народец. правило номер один: никогда не спорь с пекарём, его учить что мёртвого лечить.

0

Half Life 2 это мультиплатформа же. Клон КоДа. А вот хрен. Поцоны, как вы играете в майнкрафт? ВЫ ЧТО ЗАПЛАТИЛИ ЗА НЕЕ??!

0

БЭК достигший нирваны. правило номер один: - Консольщики всегда выдают желаемое за действительное.

0

JerelyMarleCrash Клиент с Hd текстурами

Спойлер

http://narod.ru/disk/4320275001/minecraft%202-nd%20gen.7z.html

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спартанец из Элитного Отряда За такую гаму 15 баксов не жалко, а вот у консолей процессоры погорят если фулл релиз там все таки когда нибудь выйдет

0

Elriks И ч0 там мутильплеер? В чём суть игры? Графика чисто пекашная.

0

Спартанец из Элитного Отряда http://ru.wikipedia.org/wiki/Minecraft Стиль Minecraft'а в целом получил положительную реакцию[9][10]. 12 января 2011 года число пользователей купивших игру превысило 1000000 Pk has no piratstvo!

0

Надо же, первая интересная игра на пека. Поздравляю.

0

Консольщики всегда выдают желаемое за действительное. скорее наоборот, где ты видел что консольщик выдаёт желаемое за действительное? это у вас в голове засело мысли что на консолях однокнопочные игры, что на консолях пиратство засело, а на пека её нет, что на консолях игр нет, что на пека можно запускать игры от 3 плойки, это всего лишь ваши домыслы которые вы выдаёте за действительное. и если ты не видишь суровую реальность, то ты, либо слепец, либо глупец. третьего не дано.

0

Elriks Блджад, у меня бета. Спартанец из Элитного Отряда Half Life 2 это мультиплатформа же. А у тебя нету Xbox 360.

0

Спартанец из Элитного Отряда Надо же, первая интересная игра на пека. На консольках-то вообще таких нету. БЭК достигший нирваны. ба-бах

0

На консольках-то вообще таких нету. Желаемое за реальность. А у тебя нету Xbox 360 Есть же.

0
Спойлер

Графодрочеры с консолей с ума сойдут увидя эту гаму, вот где настоящие игры выходят, на пк, а не на казуал игровых станциях для домохозяек и их детей. В этой игре возможностей больше, чем во всех играх консольных вместе взятых, и она постоянно обновляется. http://lurkmore.ru/Dwarf_Fortress

0

Elriks Графодрочеры с консолей с ума сойдут увидя эту гаму Графодрочеры с консолей Графодрочеры с консолей На консолях есть графика?

Спойлер
0

Очень я сомневаюсь, что вы заплатили 15 баксов за Майнкрафт. Либо играете на бесплатной версии без сражений, либо на пиратских серверах, которых уже пруд пруди. Elriks Крузис уже не вставляет?

0

Причина провала PS3(копипаста) Началось всё с того что соня сидела себе и разрабатывала PS3 в фоновом режиме. Разрабатывала зело медленно и неторопливо, потому что знала, что при такой ситуации с PS2 можно грести денюжку ещё года 2 ничего не анонсируя. Тошиба так же медленно и неторопливо, подобно розовому зверю пыталась запилить видеочип на основе программного рендеринга на SPE. И ТУТ ВНЕЗАПНО МАЙКРОСОФТ АНОНСИРУЕТ ИКСБОКС ТРИСТАШЫСЯТ ПАВЕРПИСИ5 ТРИЯДРА ЧЕТВЕРТЬ ГИГА ИГРОВАЯ ВИДЕОКАРТА ОТ НВИДИИ!!!!! Разумеется у сони начало жечь в анусе и она выключив режим слоупока бпросилась на разработку, попутно надавав кучу обещаний. В итоге вышло, что видеочип не готов, а то что было ни в какое сравнение не шло с тогдашними видеокартами. Поэтому пришлось торомошить нвидию, чтобы она в срочном порядке прикрутила 7900 к шине супермегапроцессора селл. Далее оказалось, что процессор очень геморройно производить и процент выпуска годных чипов около 10. Пришлось отключать одно ядро SPE, чтобы процент годных чипов был выше. Пока весь этот пидзец происходил, Кен Кутараги клялся и божился о "файфхандред энд найтинайн доларс", единой версии, а не как у богомерзкого иксбокса, а заодно показывал мегаконтроллер модели "бумеранг". Плюс ко всему на то время сони сильно задолжала Immersion, поэтому те с треском их прокатили на технологию отдачи. Контроллер никому не понравился и в итоге пришлось выпускать всё тот же дуалшок, дизайну которого на тот момент было уже 12 лет. Так же он демонстрировал гигантского вражеского краба, которому нужно было сделать вепон чейндж для мэссив дэмэдж. И клялся, что обратная совместимость будет, причём тру, а не как у этих уродов из микрософта через эмулятор третьего пенька. В итоге бедным инженерам сони пришлось эти прихоти Кена выполнить и первая ревизия приставки (в европе не продавалась) получила на борт почти полный набор микросхем с PS2 slim. Впоследствии набор подсократили до одного видеочипа, а позже и вообще выпилили поддержку PS2. Но самый пидзец состоял в том, что пока сони занималась беготнёй с горячей сковородкой на жеппе, они напрочь забыли о разработке человеческого SDK. В итоге разработчиков ждал ад. Резюмируя, сони добилась следующего: 1) Выход на год позже. 2) Архитектура заставлявашая разработчиков срать кирпичами. 3) Высоченная цена на старте. 4) Про#банные обещания Тем временем маки сделали удобную консоль, на которую мог быдлокодить любой школьник, а проекты с пеко переносились в лёгкую, нужно лишь немного подрефакторить код и порезать качество игрового контента, текстурок там, моделек. Нужно сказать у майкрософта была уже отточеная на владельцах огромного чёрного гроба (с селероном внутри) онлайновая служба XBLA. У сони же были вебстранички в роли интерфейса и какието пидзецовые сервера (нужно отдать сони должное, они в конце концов сумели переплюнуть майкрософт своей онлайновой службой). Ну а дальше выяснилось. что и потенциал составляет в лучшем случае +20% возможностей 360, и профита мало. Сейчас, конечно ситуация устаканилась, SDK таки запилили нормальный, допилили онлайн, запилили программы поддержки начинающих разработчиков но осадочек тех времён у разработчиков на душе остался. Да и поезд немного ушёл. Орфография сохранена, кроме разве что матюгов

0

Titanius Anglesmith

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Для бокса видеочип делала ати. 1) Выход на год позже. Ничего страшного в этом нет. 2) Архитектура заставлявашая разработчиков срать кирпичами. Плохо. 3) Высоченная цена на старте. Плохо. 4) Про#банные обещания Плохо. Про горевшие адским пламенем фальконы никто вспоминать не хочет? Среди моих знакомых с консолями нет ни одного человека с живым фальконом - они сгорели у всех без исключений. Так что XBxo360 на старте я бы тоже не стал покупать. Elriks Да, выйдите из ПГ и предъявите свои документы.

0

предыдущая игра использовала возможности PS3 примерно на 60% то в Killzone 3 они задействовали всю мощь консоли Увеличили всё в три четыре раза. Ну что занимательная математика от сони, как на оставшиеся 40% потенциала воткнуть больше чем бывших 60?

0

БЭК достигший нирваны. - Тупеешь с каждым днем. А что? Школа то на карантине вот и сидишь дома страдаешь от ядерного баттхёрта.

0

У PS3 ещё до чёртиков пороха в пороховницах в то время как Боксу осталось удивлять лишь кинектом. Игры которые есть на Боксе фактически все тоже самое что есть на PC поэтому покупать Бокс из за двух трёх сомнительных эксклюзивов (ну разве только Алан Вейк и Файбл...хотя собственно остался помойму только гирсы и всё? кончились экзы так ведь) В то время Сони берут целой кучей экзклюзивов с оригинальными захватывающими сюжетами, сильной атмосферой и частенько необычным геймплеем, так что для ценнителей сюжетных и оригинальных игр PS3 является лучшим выбором, ну и разумеется ПК рулит))) По поводу Якудзы очень жду надеюсь после прохождения сюжета также как и в третьей части добавят режим свободной прогулки

0

General146 У PS3 ещё до чёртиков пороха в пороховницах На это намекает ВНЕШНИЙ ПОТЕНЦИАЛ.

0

Старой шлюхе Маяву определенно понравится эта йоба. Он любить троллить на два фронта и пользуется успехом в гей клубах.

0

Ты меня определенно с кем-то из своих дружков голубых путаешь.

0

Киндерсюрприз Смешнее тебя-петушка ничего быть не может.

0

MaЯV Посмотрите на этого говноеда - интеллигента. Редкий, исчезающий вид.

0

Ок, смотрю. А почему ник у него такой? Он любит Киндер сюрприз?

0

А что? Школа то на карантине вот и сидишь дома страдаешь от ядерного баттхёрта. Когда у школьника кончаются аргументы он начинает нести бред про школу? про карантин, хотя со вторым не знаю может у него в школе и карантин но это не означает что и в других такое же самое, ни это ли выдавать желаемое за действительное. бугурта у меня нет! так как я сыграю в эту игру? а ты нет, следовательно она у тебя!:D

0