на главную
об игре
Plants vs. Zombies Adventures 19.05.2013

PopCap откроет доступ к Plants vs. Zombies Adventures 20 мая

Полная версия Plants vs. Zombies Adventures – браузерного воплощения популярной стратегии – появится на просторах социальной сети Facebook 20 мая.

PopCap анонсировала Plants vs. Zombies Adventures еще в марте, вслед за выходом браузерных версий Bejeweled и Peggle. Но к телу игры долгое время никого не подпускала. Стратегия успешно завершила стадию закрытого бета-тестирования и предстанет перед многомиллионным Facebook-сообществом без ОБТ-проверки.

Напомним, в данный момент PopCap трудится над долгожданной Plants vs. Zombies 2: It's About Time. Полноценная вторая часть серии поступит в продажу в июле этого года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Надеюсь, разработчиков не сильно отвлек этот "порт" в браузеры. Все силы должны быть сосредоточены на сиквеле.

19

первая часть была крутая!надеюсь сиквел не испортят...ну думаю,что нет,т.к. их не спонсировала EA.и у них было много свободного времени.

9

Вчера начал играть на андройде, игра просто затягивает, 2ую часть очень жду и не хочу что бы она была в 3д, 2д для этой игры очень даже к лицу)

9

Кул! Просто кул! P.S Подсолнух рулит

3

Прочел PopCop, пора завязывать..

2

LightHOwUSE Мда реально прикольно с кооп. Но блин геймпадом управление совсем не радует. Самое оно сэнсорный экран, потом уже на мыше, а вот геймпадом ппц как не удобно наверное)

2

Razox а вот геймпадом ппц как не удобно наверное Это 100%) :) Я сам рукодрочер терпеть не могу. Я поэтому и сказал - "красивой", а не "лучшей") :) Сеттинг там аж свежей травкой веет)))

2

Нафиг эта привязка к фейсбуку?

2

Svistoplax Вот и я это хотел сказать. Неужели придется там зарегиться только из-за PvZ2?!

2

ПЕРВАЯЯЯЯ НА МНОГО ЛУЧШЕ ))))))))

2

Поскорей бы уже))) Because I'm CRAAAAAAAAAZY!!!

1

Coroner Svistoplax вы два дебила, это браузерная игра для фэйсбука, а PvZ 2 это отдельная игра

1

Жду 2 часть этой игры с нетерпением!!!

1

На планше нету САДА! Это реальный минус, потому что сад - был мотивацией. А так прошел до конца, начал снова, узнал, что сада (и дерева) нету - теперь играть уныло :( PS на xbox`е реально самая красивая версия...

-1

На телефоне еще можно, на планшете можно... Но на PC сейчас в это играть и тем более в браузере. =|

-5